Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Отсутствия

    Сообщений 21 страница 40 из 112

    21

    Ксавьер
    Присоединяюсь к Фелли. Держись, мы мысленно все с тобой)))

    0

    22

    В общем, меня Горочка просила передать, что у неё прошло родительское собрание, поэтому она будет отсутствовать где-то неделю
    так что не теряйте её

    0

    23

    Кассандра
    Спасибо, Касси! Будем ждать и держать кулачки, чтобы все обошлось))
    Боже как это ужасно прозвучало-то, а? О.О

    Кассандра написал(а):

    у неё прошло родительское собрание, поэтому она будет отсутствовать

    0

    24

    Вечный Кот написал(а):

    чтобы все обошлось))

    так, кое-что изменилось, Горыч под домашним арестом(она сама так выразилась), поэтому она наверное будет заходить сюда, это наверное как получится, я лучше уточню
    и как я должна была про собрание написать? следующий раз буду цитировать

    Отредактировано Кассандра (2013-01-26 18:45:57)

    0

    25

    Кассандра написал(а):

    поэтому она наверное будет заходить сюда, это наверное как получится, я лучше уточню

    Эхей! Держись, Горчик, и подправляй оценки! :)
    Мистоша, готовься. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

    0

    26

    Кассандра написал(а):

    и как я должна была про собрание написать? следующий раз буду цитировать

    Да просто так прозвучало будто Белогорчик школу взорвал и теперь его "из холодильника не вынимать, он наказан"(с) ))

    0

    27

    Вечный Кот
    Кассандра
    Mungojerrie
    Не пугайтесь, я живая http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png  завтра я еще зайду, а вот следующей недели меня не будет. Совсем не будет. Вообще не будет.
    А вообще, положение у меня сейчас намного лучше, чем во второй четверти, но маму не переубедить... ._.

    0

    28

    Биллегори написал(а):

    завтра я еще зайду, а вот следующей недели меня не будет.

    Эх. Пичаль великая..(( Будут значит Мисто с Джерри драться без тебя :3
    У меня одна только огромная просьба: отпишись пожалуйста в Сплетницах, если успеешь  http://uploads.ru/i/d/Y/5/dY5x7.gif

    0

    29

    Вечный Кот написал(а):

    Будут значит Мисто с Джерри драться без тебя :3

    фигушки, я в четверг на информатике зайду и проверю, как вы деретесь :Р

    Вечный Кот написал(а):

    отпишись пожалуйста в Сплетницах, если успеешь

    я и на ДТК отписаться успею))

    0

    30

    Я тут вдруг осознала, что уже конец января, а у меня не сдан стих, плюс афоризмы и что-то ещё, по истории надо огромную контрольную учить и плюсом даты, а их много...
    простите, но вот такая вот фигня
    так что появлюсь наверное не раньше пятницы(это же первое февраля, да?)

    0

    31

    Кассандра написал(а):

    Я тут вдруг осознала, что уже конец января, а у меня не сдан стих, плюс афоризмы и что-то ещё, по истории надо огромную контрольную учить и плюсом даты, а их много...
    простите, но вот такая вот фигня
    так что появлюсь наверное не раньше пятницы(это же первое февраля, да?)

    Мы с тобой два прогульщика)))

    0

    32

    Вчера вечером я внезапно обнаружил себя с больным горлом и температурой за 38. Сегодня было не лучше. Отсутствия как такового не предвитися, но срок сдачи постов может быть нарушен. Плюс прошу простить, если они редко будут написаны по законам общепринятой логики - если найдёте какие-либо недочёты и описки, прошу исправлять меня.

    0

    33

    Mungojerrie
    Выздоравливай! Могу тебе банку-другую смородинового сока прислать))  Или любого другого)http://www.10pix.ru/img1/3196/1742217.gif  Варенья нету, извини.

    0

    34

    Mungojerrie
    Джерь, бедняга, отлеживайся, лечись и возвращайся к нам уже совсем здоровым. Мы переживем, форум никуда не денется и ДТК тоже, я присмотрю))

    0

    35

    Так-с, тут такое дело. Стэф сможет писать что либо только по выходным. До 20 чисел марта.
    У неё проблемы.

    0

    36

    Ксавьер написал(а):

    Так-с, тут такое дело. Стэф сможет писать что либо только по выходным. До 20 чисел марта.
    У неё проблемы.

    Спасибо, что предупредил, Ксав!
    Желаем ей удачи и скорейшего разрешения проблем. Будем ловить по выходным ;3

    0

    37

    В общем так, вчера кое-что случилось, мама заметила какую-то фигню под веком, как оказалось лопнул капилляр и теперь у меня такое красивое кровавое пятнышко на глазу, поэтому мне нельзя ни за компом сидеть, ни читать даже, только уроки и всё
    так вот, я исчезаю не знаю на сколько, потому что раз такое случилось один раз, то может произойти и второй раз
    вконтакт если и буду заходить, то только за уточнением домашки(как всегда я могу забыть, где записала), так что если что пишите туда

    0

    38

    Кассандра
    Спасибо за предупреждение - выздоравливай. Впрочем, насколько я знаю, подобные вещи проходят сами без каких-либо осложнений, так что всё будет хорошо. :)

    0

    39

    Кассандра
    Выздоравливай! Если будет совсем скучно - пиши мне, я всегда найду для тебя сгущенки и сушеной рыбки)))

    0

    40

    Кассандра
    Поправляйся! С глазами не шутят (по себе знаю).

    Биллегори написал(а):

    я всегда найду для тебя сгущенки и сушеной рыбки)))

    И вафли шоколадные купи, не забудь ;3

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно