Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кассидия

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    1. Имя персонажа:
    Карен, Кэсс.
    Кассидия, Кэссиди, Кэсси, Кэсс
    2. Возраст:
    25
    3. Пол/Ориентация:
    Жен., Гетеро
    4. Принадлежность:
    Сиамцы
    5. Деятельность:
    Шпион
    6. Внешность:
    Кэссиди - абиссинская кошка с примесью тонкинской. Отсюда изящное, стройное и в тоже время крепкое тело, темно-шоколадного оттенка. Спина кошки окрашена в более темный оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап - светлые. Шерсть короткая, тонкая, плотно прилегает к телу.
    Мордочка коричневая с белыми вкраплениями, прямые темные брови и веки. Уши сравнительно крупные, вертикально поставлены с широким основанием и закругленными концами. Глаза большие и выразительные, широко поставленные небесного цвета, хвост длинный, суживающийся от основания к концу.
    7. Характер:
    Кэссиди очень спокойная кошка, не любит склок, и вообще скептически относится к скандалам между другим, соответственно сама их не начинает и не участвует. Не слишком общительна, но к некоторым личностям питает интерес и симпатию. Любит любые проявления внимания со стороны соплеменников.
    Мечтательна и загадочна. Никогда не выносит на общее обозрение свои чувства и эмоции, если что то случится, уйдет в какое-нибудь тихое место,чтоб никто не видел ее в слезах.
    Очень ранима и чувствительна, ни смотря на ее скрытность. Со стороны всем может показаться,что это очень неприступная и самодостаточная кошка, однако те, кто нужны Кэсси, могут увидеть ее такой, какая она есть внутри.
    Иногда бывает очень общительна, может позволить с кем то пофлиртовать.
    Любит проявления магии, сама ни разу видела.
    По жизне оптимистка, умеет сохранять спокойствие, если что то случится.
    8. Биография:
    Кэсси родом из Америки, откуда приехала с хозяйкой в Лондон. Там родилась от чистокровной абиссинки и тонкина. Жила с братьями и сестрами в шикарном доме у богатых разводчиков кошек. Она с братьями была незаконнорожденная. То есть не породистая. Но не топить же котят? Их быстро продали по-дешевки и растащили по свету. Хозяйка Кэссиди считала ее уникальной из за ясных голубых глаз. Та пристроила ее в какой-то клуб ценителей кошек, но не с жесткими правилами, мол только породистые. Все восхищались ее пластикой, цветом шерсти и прекрасными глазами. Они часто мотались по свету, в основном на кошачьи выставки, где участвовала Кэсс. Видимо от туда и взялась ее гордыня и уверенность в себе.
    В Лондоне жили почти в центре, в маленькой уютной квартирке. Хоть Кэссиди и любила хозяйку, особо к ней привязана не была.
    В один из дней та не вернулась домой. Кошка ждала день, на второй сбежала на улицу. Был конец лета и спать на улице было вполне возможно. Неделя такой жизни сильно закалила дух Кэсси и та научилась выживать. Какое-то время жила в маленьком ресторанчике, ее подкармливали. Посетителям нравилось гладить ее,а кошка получала удовольствие от такого внимания к себе.
    Через какое-то время она наткнулась на стаю Сиамцев, где по сей день и находится.
    Кэссиди узнала о пиратах и Джелли-племени, которых никогда не видила.
    Однажды наткнулась на одного из них и до сих пор не может забыть. Что-то в кошке екнуло после встречи с ним.
    Она посчитала Плато уникальным, не таким как все. Ее очаровала его стеснительность, до ужаса милая неуверенность, равно так же, как и невообразимая преданность. Зная, что ни Сиамцы, ни соплеменники кота не одобрят такие отношения, они вылезали на "свидания" тайно. Они встречаются на крышах, в закоулках, избегая всяких свидетелей.
    *(с Плато оговорено)*
    9. Место обитания:
    Со своей стаей. В основном. Так Кэсс ходит везде и конкретного места не назовешь
    10. Планы на игру, пожелания:
    Наверное освоиться тут, примкнуть к сиамцам, ну и как дальше дело пойдет
    11. Способ связи:
    Vk.com/vitavovk
    12. Откуда узнали о форуме:
    Плато сообщил, что ему требуется девушка на форуме и я поспешила на помощь)
    13. Частота посещения:
    На самом деле,как пойдет. Если форум сильно заинтересует, то по несколько раз на дню)
    14. Ключ к принятию:
    верный
    15. Пробный пост:
    Было невероятно холодно: дул сильный северный ветер, который чуть ли не сдувал с ног. Кэссиди поежилась. Она стояла на небольшом мостике, пересекающий узкий канал Темзы. Не смотря на холод, кошке было очень хорошо: она любила выбраться куда-нибудь ночью и тупо смотреть на звезды и наслаждаться красотой одиночества. Порой ей хотелось побыть в центре компании, но сейчас Кэсс вполне хватало общества маленьких звездочек, отражающихся в речной глади.
    Через какое-то время, Кэсси совсем замерзла и решила двинуться обратно домой, но вдруг услышала звук шагов. Кошачьих шагов.
    Она быстренько спряталась под мост, но любопытство не позволило просто так уйти и не взглянуть на обидчика, заставившего расстаться Кэсс с одиночеством.
    Это оказался кот, весьма плотного телосложения, которого даже можно было назвать мускулистым, с длинной шерстью, преимущественно рыжего и коричневого оттенка.
    Было видно, что он откуда то быстро бежал. Кот остановился около моста, чтобы перевести дух. Сначала он не обращал ни на что внимания, затем, переведя дух, уставился куда-то вперед, во тьму, куда буквально десять минут назад смотрела Кэссиди.
    Он долго любовался пейзажем, открывающимся ему с мостика. Кошка глазам не поверила. "Неужели еще кто то может так просто стоять и любоваться окружающей его красотой?? Тем более кот"
    Ей так хотелось вылезти и поприветствовать "героя", но почувствовав его запах, помедлила. От кота пахло свалкой. И видимо той самой свалкой, где обитают Джелли-коты.
    Они были одними из не самых подходящих кандидатур, располагающих к знакомству, как утверждали Сиамцы. Но Кэсс нашла в нем что-то.. что-то, что  делало его другим, особенным. Может это из за того что он такой нескрываемый романтик? Возможно, но кошке запало в душу еще кое-что. Она никогда так искренне не хотела познакомиться с незнакомцем. Казалось кот чем-то околдовал ее, ведь Кэсси чувствовала, будто внутри появилось какое-то странное ощущение тепла, исходившее прямо из сердца. Словно ее непроницаемое сердце вдруг озарил свет искренней симпатии, или даже чего-то большего.
    Кэсс будто понимала, что незнакомец явно оставит какой-то след в ее жизни, но этим она ограничиваться не хотела.
    Так просто взять и выйти было нельзя, он враг, и это было неправильно. Но от осознания этого, невероятная боль обрушивалась на кошку изнутри, словно камень упал на тот самый источник света. Сохраняя мужество, кошка незаметно прошмыгнула к подъему на мост, недалеко от красавца-кота, и расстегнув бросила на мост свой ошейник, который еще когда-то ей подарил один из друзей, живший с ней в ресторане.
    Незнакомец обернулся на звук, быстро подобрал ошейник, затем осмотря его уже было хотел подойти и познакомиться с его хозяйкой, но Кэссиди уже скрылась, оставив маленькое напоминание о своем присутствии: ошейник и оставшийся на нем запах корицы, который он определенно запомнит навсегда...


    Такой трогательный романтичный образ. Все ясно, все понятно. Я уже очень доволен анкетой и готов принять! 
    Но давайте побалуем себя пробным постом)) ВК

    п.с. Есть предложение по "должности" в банде. В связи с внешностью и характером Кэсси сделать ее либо шпионом, либо помошницей нашего веселого лекаря из акций (см. Амстердам).

    Джерри искал недостатков с лупой, но не нашёл. Есть, правда один небольшой огрех - исправь некоторые ошибочки в графе "Характер". Особенно прошу перефразировать предложение Не многим дано это увидеть, со стороны кажется это настолько гордая,что никто ей не нужен, и далее. За сим - принимаем.

    Отредактировано Cassidy (2012-11-29 23:56:57)

    0

    2

    Хороший пост. Законченная мысль и прекрасная уловка ;) Теперь окончательно принимаем! :3
    ВК

    0

    3

    Персонаж удален из игры (убит в декабре 2012 службой отлова бродячих животных; закадрово), участник покинул форум.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно