Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)


    Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Кассандра написал(а):

    оо, кстати. я дождалась, кароч  сижу я в столовке, рядом наши чукчи сидят и обсирают матвея, еее, они признали что он долбоёб

    Если б у нас так просто было, то не пришлось бы каждый каждую неделю катать докладные и навещать директора, одним идиотом в классе стало б меньше.

    Mungojerrie написал(а):

    Я хотел пойти спать, но теперь не усну - как же это? я буду спать, а ты у нас, как неприкаянная.

    Вот теперь мне стыдно. Не хочу даже думать о разнице во времени (какие-какие цифры на часах), иначе буду красная, как помидор...

    0

    42

    Так, всем еще раз огромнейший привет
    Я отворачиваюсь,ибо Джерри мне уже реально стыдно смотреть в глаза,постараюсь сейчас накатать что-нибудь,но чтобы выбрать роль для Моцарта у меня сейчас не хватит трудоспособности и сил,ибо настроение до сих пор не самое красочное (но это никого не должно волновать,все будет,постепенно)

    0

    43

    Стэф написал(а):

    Mungojerrie написал(а):

        Я хотел пойти спать, но теперь не усну - как же это? я буду спать, а ты у нас, как неприкаянная.

    Вот теперь мне стыдно. Не хочу даже думать о разнице во времени (какие-какие цифры на часах), иначе буду красная, как помидор...

    Спокойно Маша, я - Дубровский! (с)
    Безумную идею в котел Джерькиного креатива закинул, завтра будет Стэф счастье.. по крайней мере вечером точно ;3

    Кассандра написал(а):

    наши чукчи сидят и обсирают матвея, еее, они признали что он долбоёб

    http://uploads.ru/i/y/T/f/yTfLp.gif

    Cassidia написал(а):

    Я отворачиваюсь,ибо Джерри мне уже реально стыдно смотреть в глаза,постараюсь сейчас накатать что-нибудь,но чтобы выбрать роль для Моцарта у меня сейчас не хватит трудоспособности и сил,ибо настроение до сих пор не самое красочное (но это никого не должно волновать,все будет,постепенно)

    Давай набирайся сил, отдыхай, лови музу. Тапки расчехлять не будем, будем тебя тихо гипнотизоровать глазами котеньки из Шрека
    *ставит перед Кэсс зеркало и выглядывает через плечо*
    http://uploads.ru/i/d/Y/5/dY5x7.gif 

    Я главное чудак, так обрадовался увидел что Ксава хренологию подготовил себе. А потом обнаружил что пробник за него никто не написал  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png
    С другой стороны всякое бывает, у меня тож экзамен скоро, рождественские базары и отпуск у мужа.. я помню про пост, 2шт. завтра вечером будет.. *беспомощно разводит лапками*

    Ах да, чего еще хотел докапаться-то. Когда Таггер анкету подаст?! Фи, Моветон- ведь этож даже просто по акции можно сделать..

    0

    44

    Стэф написал(а):

    Вот теперь мне стыдно. Не хочу даже думать о разнице во времени (какие-какие цифры на часах), иначе буду красная, как помидор...

    Не боись - выйдя с форума, я уснул сном праведника.

    Cassidia написал(а):

    Я отворачиваюсь,ибо Джерри мне уже реально стыдно смотреть в глаза

    Да лааадно! я уже избавил тебя от половины работы, отредактировав пост Стэф и начав игру в "Топоре". С тебя осталась только "Пленница" и роль в кроссе.

    Вечный Кот написал(а):

    Безумную идею в котел Джерькиного креатива закинул, завтра будет Стэф счастье.. по крайней мере вечером точно ;3

    Джерька сегодня остался дома, потому что идти в школу с распухшей губой да в -38 не царское дело. Так что буду творить, обдумывать и переделывать.

    Вечный Кот написал(а):
    Кассандра написал(а):

    наши чукчи сидят и обсирают матвея, еее, они признали что он долбоёб

    Нам нужен автоматический запикиватель. Фелли, нам пора вводить на форуме фильтрацию мата - жесть, но это так.

    Вечный Кот написал(а):

    Я главное чудак, так обрадовался увидел что Ксава хренологию подготовил себе.

    Есть ещё и другая беда - написать-то написал, только он у нас пока как неприкаянный. Негде голову приклонить, некого обворовать. Исправим.

    Вечный Кот написал(а):

    Фи, Моветон- ведь этож даже просто по акции можно сделать..

    Я уже забыл, что я акцию для Тагга писал... Нам же нужно тихонечко обновлять рекламу тогда - Таггер занят, а висит в акциях.

    0

    45

    Всем доброго времени суток)))))

    Стэф написал(а):

    ужасные педиатры и окулисты - глазники,

    Ужасные это еще мягко сказано.
    А вот я почти всю жизнь по окулистам шастаю. С моим -4.5 без это не обойтись :disappointed:

    Стэф написал(а):

    У меня везде олени, совы и кошки))

    У меня все поля тетрадок изрисованы кошками и крылышками) ну, для разнообразия кое-где ёжики попадаются....

    0

    46

    Вечный Кот написал(а):

    *ставит перед Кэсс зеркало и выглядывает через плечо*

    Уиииии вы умеете подбодрить))))

    Вечный Кот написал(а):

    Когда Таггер анкету подаст?!

    Этот дьявол вчера забрал ноутбук. Я так жизнерадостно села за мамин,думаю "ну вот,сейчас все допишу и все все сейчас отправлю"
    *потом дошло,что все осталось там*http://s1.uploads.ru/i/qQftR.gif вот блин
    Значит сегодня отправлю,когда привезет снова!Чесна-чесна
    Вот кстати,то что у него уже половина информации написана,это и сбивает.Причем там не все! Если бы прямо была готовая анкета со всеми пунктам,то да,а когда ни то,ни се очень трудно. Там уже чьи то мысли есть,и свои как то уже не приписать..вот мне надо либо все полностью самой делать,либо кого то другого запрячь
    Но тут еще в персе дело. Таггер - один из таких персонажей,вроде у кого очевидная биография,а вроде когда пишешь ни черта не понятно. Я написала,что он сильно по бабам ходил,даже пофилософствовала на эту тему!Ну и практически все. Ну что за дела
    Так что все готово,осталось отправить)

    Mungojerrie написал(а):

    Да лааадно! я уже избавил тебя от половины работы, отредактировав пост Стэф и начав игру в "Топоре". С тебя осталась только "Пленница" и роль в кроссе.

      http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif  http://10pix.ru/img1/332242/7410897.png
    Там не было смайлика,кланяющегося в пол
    Джееееери!!! АРАРАРАРАРАРААА
    Спасиииииибо!

    0

    47

    Mungojerrie написал(а):

    Нам нужен автоматический запикиватель. Фелли, нам пора вводить на форуме фильтрацию мата - жесть, но это так.

    Я кстати смотрела в администраторской,там же уже есть запикиватель? Только слова надо вставить,и то,на что он заменять будет.
    У меня мама на форум сидела,а там был просто жестокий фильтр..он запикивал,даже если тупо в слове есть частичка матного,то есть "рубля" "страхуйся" и тд заменял на слово другое) И там вообще веселый был фильтр, вот примеры:

    Джеери,блин только заметила твое сообщение про брекеты. Сочувствую.. Это реально больно,не приятно и все остальное
    Особенно уздечку обрезать,а у тебя там три штуки отрезали??
    Жееесть
    Бедняжка
    Мне тоже больно было и крови было мнооого
    Ты там держись!
    Если что обращайся,помогу морально и советом) Самой только через месяц их снимать))

    0

    48

    Cassidia написал(а):

    Особенно уздечку обрезать,а у тебя там три штуки отрезали??

    Резать было не так больно - я "запел" где-то через час, когда прошла анестезия и это всё заныло. Ещё первые две ложки каши, которые я съел сегодня, остались на моих губах в количестве чуть большем, чем половина - а так нормально. Можно пить, есть, учить немецкий.

    Cassidia написал(а):

    Я кстати смотрела в администраторской,там же уже есть запикиватель? Только слова надо вставить,и то,на что он заменять будет.

    Надо теперь настроить его.

    0

    49

    Mungojerrie написал(а):

    я "запел" где-то через час, когда прошла анестезия и это всё заныло.

    Ооо дааа,в кабинете думаешь что "о фигня",А потом то поешь,как соловей.
    *мечтательно замурлыкала про себя песню из Соловья-Разбойника с Охлобыстиным http://uploads.ru/i/C/M/7/CM74U.gif *

    Mungojerrie написал(а):

    Ещё первые две ложки каши, которые я съел сегодня, остались на моих губах в количестве чуть большем, чем половина - а так нормально.

    Слушай а тебе разве горячее можно есть?? Я то вообще одним холодным рисом питалась все это время,который по своей консистенции невозможно размазать.

    Mungojerrie написал(а):

    пить

    Ну почти. У меня все медленно,но уверенно текло из рта на себя

    Так так,на счет топора. Я что то погоречилась,ничего не написав еще давно,но перечитав тему,поняла,что мне можно начать прямо на том собрании отыгрывать свою интригу,так что мне необходимо в Глобус со всеми пойти!!!
    Джерри!!удаляй свой пост что мне для этого сделать надо??

    0

    50

    Cassidia написал(а):

    Слушай а тебе разве горячее можно есть?? Я то вообще одним холодным рисом питалась все это время,который по своей консистенции невозможно размазать.

    Так меня пока только нарезали, а брекеты ещё не ставили. Можно - мне не больно, только хвосты ниток мешаются.

    Cassidia написал(а):

    Я что то погоречилась,ничего не написав еще давно,но перечитав тему,поняла,что мне можно начать прямо на том собрании отыгрывать свою интригу,так что мне необходимо в Глобус со всеми пойти!!!

    Стоп-стоп. Можешь считать это моим жестом милосердия по отношению к тебе - я взял у Стэф разрешения и отредактировал её пост, написав, что ты через время присоеднилась к процессии.
    Интригу можешь плести, тянуть и готовить к её проявлению в "Топоре". Сейчас мы с Тизой отыграем сцену в Виктории-Гроув и пойдём в театр. Затем, как я полагаю, будет сцена с Джелли, после - переговоры, в последнем посте которых я обозначу внезапное появление вышеупомянутых. Далее страсти, а после - красочный финал. Так что не беспокойся и играй с Горри.
    Перечитай последний пост Стэф и поверь в мои силы и возможности. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    51

    Mungojerrie
    Ок я буду верить в твои способности,но когда я смогу к вам присоединиться,не сильно поняла.

    Ладно,пойду пока пофотошоплю немного
    Там для рекламы акций Фелли просила картинку намутить.. Кстати с тебя текст :D

    0

    52

    Стэф написал(а):

    каждую неделю катать докладные

    а у вас разве докладные пишут?
    Вечный Кот
    а что? я ещё нормально выразилась

    Mungojerrie написал(а):

    автоматический запикиватель

    что-что?

    Mungojerrie написал(а):

    жесть, но это так.

    мда, послушал бы начальную школу, уши вянут на корню
    и вообще я передала, то что слышала, это не мои слова
    а про наших девочек по другому и не скажешь

    Mungojerrie написал(а):

    Надо теперь настроить его.

    ну ничего, я на английском выражаться буду х))

    0

    53

    ой, какая тут у вас тема.....зубная....
    Mungojerrie
    Лечись и выздоравливай) Мы верим в твои силы и возможности))) если что - пиши, сама лично приеду и буду тебя лечить)))

    Mungojerrie написал(а):

    Так что не беспокойся и играй с Горри.

    Слушаюсь и повинуюсь дальше играть с Кэсс)) Только если что пните меня, когда надо будет сворачивать нашу милую беседу)))

    0

    54

    Биллегори написал(а):

    Лечись и выздоравливай) Мы верим в твои силы и возможности)))

    Спасибо вам большое за поддержку. Надеюсь, что я смогу придумать более благовидный повод для твоего приезда в Томск.

    Биллегори написал(а):

    Только если что пните меня, когда надо будет сворачивать нашу милую беседу)))

    Пнуть как раз нужно будет меня. Точнее не пнуть, а предупредить о завершении эпизода, чтобы я "по вашу душу" пришёл. http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

    0

    55

    Mungojerrie написал(а):

    Надеюсь, что я смогу придумать более благовидный повод для твоего приезда в Томск

    Я тоже буду на это надеяться))) 

    Пнуть как раз нужно будет меня

    Так, пошли искать кого-нибудь третьего, кто будет нас пинать.

    предупредить о завершении эпизода, чтобы я "по вашу душу" пришёл

    Ну как будем приближаться к логической развязке, я тебя толкну)

    0

    56

    Биллегори написал(а):

    Ну как будем приближаться к логической развязке, я тебя толкну)

    В таком случае, премного благодарен. *ушёл читать ответ от Кэсс*

    0

    57

    Горри!! С тебя теперь ответ!)

    А я вернулась чтобы дальше стряпать обои. Кстати,кому интересно,я в дневник кинула для акций картинку)
    Джерри ты к нам тоже приезжай)) или в Москву хотя бы)
    Кстати,народ,кто-нибудь летом в Москву или Питер не хочет скататься???

    0

    58

    Cassidia написал(а):

    Кстати,народ,кто-нибудь летом в Москву или Питер не хочет скататься???

    тут зависит не от, например, моего желания,  а от вредности родителей, вообще моих никак не уломать ==

    Отредактировано Кассандра (2012-12-13 19:07:47)

    0

    59

    Кассандра написал(а):

    тут зависит не от моего желания,  а от вредности родителей

    В моём случае нужен ну ОЧЕНЬ благовидный предлог для такого рода поездки.
    Кстати, никто в Киев летом не собирается? Если получится, то я мы всей семьёй опять поедем туда.
    Касси, такой вопрос: я правильно понял ваш с Ави разговор на "Лондоне" - ты готовишь пост в парк?

    0

    60

    Mungojerrie написал(а):

    В моём случае нужен ну ОЧЕНЬ благовидный предлог для такого рода поездки.

    какой например?
    может ты чего умного придумаешь?

    Mungojerrie написал(а):

    я правильно понял ваш с Ави разговор на "Лондоне" - ты готовишь пост в парк?

    да, правильно.
    только скину не сегодня, мне ещё инглиш дописывать и систему счисления доучивать

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно