Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Мистер/Мисс Декабрь ━(°∀°)━


    Мистер/Мисс Декабрь ━(°∀°)━

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    Опрос

    Кто в этот раз?
    Биллегори

    12% - 2
    Плато

    0% - 0
    Стэф

    12% - 2
    Кассандра

    0% - 0
    Мангоджерри

    25% - 4
    Кассидия

    37% - 6
    Ксавьер

    6% - 1
    Рамплтизер

    6% - 1
    Бомбалурина

    0% - 0
    Чиффа

    0% - 0
    Тамблбрутус

    0% - 0
    Голосов: 16

    1

    Вечный Кот написал(а):

    Выбираем игрока месяца!Отмечаем кого (в опросе), комментируем за что (в ответе). Можно выбирать нескольких персонажей!
    Итоги будут подведены 31 декабря. Победитель будет вывешен в шапку форума и получит эксклюзивную наградку в профиль! :3

    0

    2

    Я выбрала Джерри)
    Он все это время пашет на благо форума,временами всех пинает писать посты (за это от меня отдельное спасибо!),всячески нас веселит,поддерживает несусветный треп во флуде и всегда готов придти на помощь,если таковая понадобится)  :flag:

    0

    3

    А я тоже за Джеррика.
    Джерри он такой... такой.... Мангоджерристый)) Так что я всеми руками лапами и хвостом за него http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif

    0

    4

    Стэф и Ксавьер. Уже первые их диалоги мне доставили. Надеюсь, когда-нибудь мы с Ксавой сможем даже организовать дуэль за руку и сердце варежки Джули.
    Кэсси - за организацию первой скайп-сходки, плюс мне стыдно за её психику, исковерканную мной.

    0

    5

    Я проголосовал во-первых за своих со-братьев по несчастью оружию. За Джерри потому что во время моего вынужденного отсутствия старался поддерживать игровую активность и порядок на форуме, за Кэсси потому что прекрасно поддерживает активность внеигровую. Ребят, спасибо, что вы есть!
    Во-вторых голосовал за Стэф и Биллегори. Почему объяснять не надо?)) Я ваш фанат, играйте дальше, играйте полностью, читается легко и с удовольствием. Люблю ваше чувство юмора.

    0

    6

    Я поставила галочку Кэсс и Тизе, из-за которых я понемногу начинаю понимать своих родителей. Дорогие мои, вы сделали и правда огромный вклад в моё ближайшее будущее, поэтому спасибо вам большое!
    А ещё, конечно, Джерри. Во-первых, та книга замуррчательная, и, во-вторых, Трафальгарская площадь тоже потрясающая.

    0

    7

    Стэф.
    Эта мадам привела меня на форум, и заставила посмотреть Моцарта, за что я крайне ей благодарен.

    0

    8

    Поздравляем нашу социально-активную, дружелюбную и общительную Мисс Декабрь - Кассидию! http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/1227-2.gif

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Мистер/Мисс Декабрь ━(°∀°)━


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно