Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!

Проверка игровой активности!

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

Предлагаю к заполнению следующую форму:

Код:
[b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
-да;
-нет;
-не знаю. 
[b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
-временные трудности в реале;
-трудности технического характера; 
-не с кем играть; 
-не знаю чем занять персонажа; 
-текущие эпизоды мне не интересны; 
-испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
-нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
другое.
[b]Что делать будем?:[/b]
-обсуждать, решать проблемы;
-ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

*Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
**Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

0

2

Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
Да.
Чего не хватает?:
Нервов не хватает.
Временные трудности в реале.
Что делать будем?:
Ждать до каждых следующих выходных.

0

3

Стэф
Отлично! ..т.е. плохо.
Просто я к тому, что спасибо, что ответила. Теперь ситуация ясна и тебя мы лишний раз не достаем, а как всегда радуемся твоему появлению хотябы на пару минут во флуде, запускаем по этому поводу феерверки из сгущенки и грибочков и все то что мы еще обычно там делаем ;3
Удачи с реалом! http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

0

4

Вечный Кот написал(а):

да.
Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):
временные трудности в реале
трудности технического характера(ну это и так всем известно).
Что делать будем?:
ждать этого четверга, он хотя бы не так завален

0

5

Кассандра
Услышал, понял (кроме шуток, отдельное спасибо за экспрессию во флуде, она напрочь отбросила всякие домыслы).
Удачи с реалом, не пинаем понапрасну, ждем более благоприятных времен ;3

0

6

-да;
ну и времени нет.чтобы играть и высыпаться. сессия все портит.убить
Что делать будем?:
-ждать, время от времени подпинывать,если в вк долго вишу,а к вам не захожу)имею тенденцию забывать сайты,на которые должна зайти
-до полной моей свободы,ждать когда сессию доздам. а ближе к лету вообще тут безвылазно сидеть буду!)

0

7

Cassidia
Понято, услышано)

Cassidia написал(а):

время от времени подпинывать,если в вк долго вишу

И это тоже)) Я бы сказала, особенно это.. *покосилась на коллегу* http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

8

-да;
-временные трудности в реале Остановись, чудное мгновенье!
-трудности технического характера Как ветер у нас поднялся, так усе - вся связь улетела неизвестно куда....
Что делать будем?:
Ждать пока не поправится погода. Знаю. самой смешно, но все так. Поднимается буран - перестает работать вообще любая связь. Если что-нибудь важное, пинайте Касс, у нее есть мой номер телефона, пусть она пнет меня. На данный момент у меня олее-менее загружается только Хевисайд, ни вк, ни ДТК, ни джелликл лвйф, ни гугл.... Ни-че-го... Я буду заходить, писать посты, но вот общаться...

0

9

Биллегори
Ок. Будем тебя в случае пропажи через Касс доставать и всем нашим друзьям-соседям тоже сообщать ;3

0

10

не знаю -да
Чего не хватает? :
-не знаю чем занять персонажа;
Что делать будем?:
Будем думать) Я готова начать игру, но пока не определилась с чего начать... да, мне всегда нужен хороший пинок под зад.

0

11

Шерри
Услышал, понял)) Предлагаю отыграть личный эпизод, приглашаю к обсуждению в эту тему: Сплетницы

0

12

-не знаю.

Чего не хватает?:
-нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";

Что делать будем?:
-Ждать. Пост я вроде как пишу. В субботу точно будет.

P.s. Я не знаю потяну ли форум, ибо это моя первая ролевая на форуме. Времени мало.. Но ныть я не буду, хотя я уже это делаю
Было желание уйти с форума, но я передумал. Простите меня ._.

Отредактировано Ксавьер (2013-01-20 13:27:33)

0

13

Ксавьер
Услышал) Пинать не будем, ждем.
Я думаю, что выражу общее мнение сказав, что мы очень рады твоему появлению в этой игре и твои (пока немногочисленные) посты нам как бальзам на глаза и воспаленное воображение)) А еще персонаж сам по себе интересный кудаж наша Стэф без такого парня)).
В общем Ксав, ты нам нужен. Ничего не стесняйся, никого не бойся, мы тебе всегда рады!

Ксавьер написал(а):

Простите меня ._.

Уже ;3

0

14

Вот и наступило 20-е число. Что мы имеем на данный момент?

- Платоша, увы, так и не появился. Через третьи лапы известно, что у него проблемы с загрузкой мубба, соотвественно обстоятельства от него самого не зависящие и он попытался нас об этом предупредить. Но игра продолжается и надо что-то предпринять. Так как это скорее исключение из правил, удалять аккаунт не будем, но персонажа выводим из текущих эпизодов и вносим в список "можно оспорить".

неактуально

- Бомбалурина. В свете недавней инициативы Кэссиди, не вижу смысла отыгрывать персонажа дальше, ухожу в лоу. Что это будет в результате не могу сказать, но в то же время и не протестую, потому что аргумент весомый

Cassidia написал(а):

все канончики должны быть у разных людей. Так и играть интереснее,и естественно все хотят больше за них играть

Все желающие могут высказаться по этому пункту или проигнорировать.

И пара напоминаний.

- Желающие присоединиться к эпизоду "Когда Щелкунчик пошёл в атаку..." должны это сделать до конца сегодняшнего вечера.

- Очень ожидается пост Биллегори в "Сплетницах" ;3

0

15

Тишина и мрак ночной (с)БВ Шерри ))

Почему так тихо и что у нас происходит.
Большинство участников отсутствуют по уважительным причинам, а потому нет смысла на данный момент продвигать эпизоды ГМ-ом. А именно:

Биллегори, отсутствует по причине итогов родительского собрания. Долги: "Сплетницы", "История гения"(?).
Кассандра, отсутствует по причине школьной занятости (ожидаем возвращения 1 февраля). Долги: "Рождественский маскерад".
Стэф, отсутствует по личным причинам (до марта появляется только по выходным). Долги: "Когда Щелкунчик пошел в атаку".
Мангоджерри, отсутствует по причине болезни. Долги: "Покер на костях", "История гения"(?).
Эндимион, ленивая задница из партнерской программы. Долги: пробный пост к анкете.

Кэссидия, путешествует (нет информации). Долги: --
Плато, технические проблемы (нет информации). Долги: --

Ксвава, Шерри, Бомбалурина, Рамплтизер, ждут возвращения отсутствующих. О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

0

16

Вечный Кот написал(а):

О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

Я желаю играть. Мало того, уже играю и со своей ГМской стороны жду возвращения наших дорогих и замечательных. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

17

Mungojerrie
Завтра вечером я окончательно возвращаюсь)))  Это мне удалось вылезти, пока maman спит))

Вечный Кот написал(а):

О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

Желаю! И завтра отписываюсь по всем долгам!

0

18

Биллегори написал(а):

Желаю! И завтра отписываюсь по всем долгам!

Начни с "Гения" - я себе уже дырочку в черепе проковырял на его счёт, но до сих пор не знаю, что с ним сделать.

0

19

Mungojerrie написал(а):

Начни с "Гения" - я себе уже дырочку в черепе проковырял на его счёт, но до сих пор не знаю, что с ним сделать.

Слушаюсь и повинуюсь))
Я Как-то что-то пыталась написать... Что вообще мне там делать? Просто описать со своей стороны происходящую обстановку?

0

20

Биллегори написал(а):

Что вообще мне там делать? Просто описать со своей стороны происходящую обстановку?

Пока у тебя весьма эпизодическое появление в нём - таки Розенбергом, таки в платье и таки рядом с Мотей. Кошачий шпионаж. :)

0

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC