Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!

Проверка игровой активности!

Сообщений 81 страница 100 из 115

1

Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

Предлагаю к заполнению следующую форму:

Код:
[b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
-да;
-нет;
-не знаю. 
[b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
-временные трудности в реале;
-трудности технического характера; 
-не с кем играть; 
-не знаю чем занять персонажа; 
-текущие эпизоды мне не интересны; 
-испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
-нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
другое.
[b]Что делать будем?:[/b]
-обсуждать, решать проблемы;
-ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

*Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
**Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

0

81

Вечный Кот написал(а):

Бомбалурина ждет Мангоджерри,

Ох, внезапно же, а он пока и не выпил ни капли-то... Или нет? Не помню, ну да ладно, ещё успеется. Всё сделаем в наилучшем виде, не извольте сумневаться.

0

82

Mungojerrie написал(а):

Ох, внезапно же, а он пока и не выпил ни капли-то... Или нет? Не помню, ну да ладно, ещё успеется. Всё сделаем в наилучшем виде, не извольте сумневаться.

Вообще внезапно. В самом деле) Уж неделю у тебя спрашиваю чуть ли не каждый день куда он там запропастился.
Я в общем не к тому. Я просто хочу уже потихоньку всех разгонять по отдельным эпизодам, а то засиделись мы на балу, м.

0

83

Вечный Кот
Ладно, сделаем поправку: Джерри стоит в сторонке, топит горе в валерьянке, сетует на упёртость Мистофелиса и рассуждает о смысле бытия. Собственно, всё то, чем Джерри последнее время обычно занимается долбаный ООС. Так что с этой точки, полагаю, и следует продолжать повествование. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

84

Вечный Кот написал(а):

ленивая ты задница!

Я самый занятой ленивый кот в мире.

Вечный Кот написал(а):

Прошу всех задействованных в эпизоде отписаться здесь, готовы ли вы к "наступлению утра" и последующему завершению эпизода?

Ну дааа  http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif

0

85

Achtung
Энди и Шерри, я, если честно, не очень понимаю, почему вы уже которую неделю ждёте откуда-то манны небесной. Вас ожидает до сих пор не доигранный эпизод, так извольте же написать посты и продолжать играть. В конце концов, этот эпизод принадлежит исключительно вам, а новые названия в списке замороженных эпизодов администрации не нужны. :) Так что извольте отписаться, иначе я и Фелли будем опять разрабатывать планы страшных кар.

0

86

Пока Вечного Кота нет, воспользуюсь своей возможностью и помахаю шашкой, как в старые-добрые. Итак...
1) Биллегори не трогаю и благодарю человека за то только, что не раз и не два отписывала Мистоше с телефона.
2) Стэф - ожидай моих дальнейших инструкций по поводу "Схватки". У нас немного поменялась концепция эпизода, так что теперь всем придётся применить чуточку больше фантазии. ;)
3) Шерр... друг мой, мы ждём твоего поста в "Анархии". Кроме прочего, и в "Схватке со страхом" неплохо бы о себе заявить - в этом эпизоде участвуют все члены банд (кроме особого случая).
4) Касс, держи планку и не пропадай. С некоторых пор мы тобой очень довольны, но это не значит, что не следует развиваться дальше - ибо сюрприз будет, как и обещано, и он очень близок.
5) От Энди ожидаю поста, соответственно, после 28-го мая. Сейчас ничего не имею contre, но в июне начну опять доставать через Вечного Кота.
6) Ксавьер, ожидаю твоего поста в "Щелкунчике", как и было оговорено. Сегодня 22-е, самое время собрать камни. ;) Относительно дальнейших эпизодов вообще не кантую, ибо уже обсуждено. Сейчас основная цель - "Щелкунчик".
7) Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - вы обеспечены долгами сполна. Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.

По совместительству также напоминаю, что много кто не проголосовал в ежемесячном конкурсе - сделайте это, пока не поздно. :) Джерри бдит.

0

87

Mungojerrie написал(а):

держи планку и не пропадай

я тебя щас как обрадую, так как на счёт "не пропадай" я не знаю

Mungojerrie написал(а):

и он очень близок.

насколько близок? просто тут завтра и вторник на следующей неделе...

0

88

Вечный Кот в глубокой подготовке к экзамену.. я не стану жаловаться на судьбу, надеюсь вы итак понимаете как оно бывает :3
Я очень стараюсь не уходить в лоу.. выходит правда фигово, как показал вчерашний "незаход". В общем, это было начало лета и мы постили как могли(с)

Mungojerrie написал(а):

7) Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - вы обеспечены долгами сполна. Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.

Увы, мой друг, увы. Помню, разгребаюсь по мере времени и сил. За Антоху отпостил, Кассандра - ваш выход $3
Сейчас за остальных постараюсь успеть.

Mungojerrie написал(а):

Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.

Отблагодарит, только за другое..

Mungojerrie написал(а):

Джерри бдит.

Без лишней лести, спасибо тебе за это. Чтобы мы без тебя делали..  :dontknow:

0

89

Вечный Кот написал(а):

Отблагодарит, только за другое..

О ужас... *присел в ожидании кар Сиона*
А... ты не про то. Я уже испугался, что опять где-то накосячил. :)

Отредактировано Tumblebrutus (2013-05-23 11:58:32)

0

90

Итак. Что мы имеем?

Биллегори - экзамены, в "лоу" до 10 июля (?)
Шерр...- экзамены, отсутствует до "фиг знает по какое число"
Энди - реал, отсутствует до 28 мая
Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - экзамены, в "лоу" до 12 июня

Далее..

Кассандра написал(а):

я тебя щас как обрадую, так как на счёт "не пропадай" я не знаю

Как узнаешь, пожалуйста сообщи что и как. Хотя бы приблизительно.

Mungojerrie написал(а):

2) Стэф - ожидай моих дальнейших инструкций по поводу "Схватки". У нас немного поменялась концепция эпизода, так что теперь всем придётся применить чуточку больше фантазии. ;)

Mungojerrie написал(а):

6) Ксавьер, ожидаю твоего поста в "Щелкунчике", как и было оговорено. Сегодня 22-е, самое время собрать камни. ;) Относительно дальнейших эпизодов вообще не кантую, ибо уже обсуждено. Сейчас основная цель - "Щелкунчик".

Ку-ку! О.о

Tumblebrutus
Mungojerrie
Не забудь предупредить как что-то про летние поездки будет известно ;3

0

91

Вечный Кот написал(а):

Ку-ку! О.о

Тут я, тут!
Завтра сдаю биологию, мчусь домой и в порыве счастья пишу пост :3

0

92

Итак... Тамблуша бдит за списком эпизодов, а Джерри пока будет раскидывать тапки. Опять. Ну... не совсем, ибо у большинства есть одна общая уважительная причина, от которой я, как десятиклассник, в этом году освобождён. Потому постараюсь быть наиболее тактичным.

1) Эпизод "Схватка со страхом": Стэф, Билле - ваш выход. Преподносите ваши страхи, обыгрывайте их, только не переусердствуйте с пророчествами - они, конечно, разрешены, но лишь админы в полной мере знают, где приоткрыть завесу тайны, а где лучше смолчать ;)
2) "Крестовый поход" - всё нормально, всё стабильно, держусь обеими лапами за вас, дорогие мои коллеги.
3) "Бастион" временно спрятан, ибо и так много всего весёлого. Предполагаю, что он в скором времени займёт место "Щелкунчика" (Стээээф!), но опять же будем действовать по ситуации.
4) "Связи" - ожидаю поста Бомбы и введение в игру Тизы. Честно напоминаю, но не буду кантовать участника на протяжении 12-ти дней, упомянутых в отсутствиях.
5) Теперь немного о наших персонажах. Энди, срок отсутствия истёк, а потому смело можешь отписываться в схватке. Полагаю, что с данным персонажем придумать для себя страх не будет большой проблемой.
6) Шерри - ввиду того, что ты отсутствуешь неопределённое время, ставлю боевую задачу, подобную задаче Ксавы: отыграть "Анархию в почётном карауле". "Схватка" ведь успеет убежать вперёд, и я не знаю, возможно ли и целесообразно ли... Никого не исключаю, из эпизодов не вычёркиваю, но пока даю установку на такой вот план действий.

+1

93

Mungojerrie написал(а):

Билле - ваш выход.

Ай на нэ на нэ Билле сдала сегодня общество и до понедельника совершенно свободна! Так что в ближайшее время будет пост, миссир

0

94

Биллегори написал(а):

Так что в ближайшее время будет пост, миссир

К форуму сегодня как будто кто-то приложил подорожник. Все всё сдают, везде освобождаются... прямо лепота. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

0

95

Сейчас я опять же всё о том же, как и всегда. И да, всё по пунктам.

1) Шерри, убедительная просьба либо уточнить время отсутствия, либо продолжать игру в соответствующих эпизодах. В противном случае, спустя некоторое время (пока не закончится администраторское терпение) в отношении персонажа будут применены некоторые санкции согласно правилам форума. Не сочти за угрозу - я только лишь вынужден предупреждать о том, что может иметь место в самом ближайшем и обозримом будущем.
2) Абсолютно те же самые претензии у меня имеются и к Эндимиону, поелику срок отсутствия давным-давно истёк. Убедительно прошу отписаться, либо продлить отсутствие. Вследствие партнёрства с СОКом, вопрос о персонаже будет решаться в несколько ином порядке, нежели это описано в пункте №1 данного сообщения.
3) Стэф... прости, но я от тебя всё равно не отцеплюсь. Пост в "Схватку" - вот, что мне нужно. ;)
4) К остальным претензий не имею. Персонажи Вечного Кота отписываются по всем долгам; для Горочки у нас ещё будет работа в отношении Гроула. Готовится внедрение в игру Плато (ожидаю анкету, инструкции и помощь выслал в личке в ВК). Касси - следи за обновлениями.

0

96

Mungojerrie написал(а):

2) Абсолютно те же самые претензии у меня имеются и к Эндимиону, поелику срок отсутствия давным-давно истёк. Убедительно прошу отписаться, либо продлить отсутствие. Вследствие партнёрства с СОКом, вопрос о персонаже будет решаться в несколько ином порядке, нежели это описано в пункте №1 данного сообщения.

У Энди были вопросы по эпизоду, в личке все разъяснил. NB! Я с того момента как отметился в отсутствиях про лоу до 11-12го у партнеров вообще не постил, хотя тоже записан в квест. Так что помним про взаимность.

Mungojerrie написал(а):

Персонажи Вечного Кота отписываются по всем долгам

Успеваю как могу, прошу пардона, если что. Но я уже предупреждал.

Mungojerrie написал(а):

Касси - следи за обновлениями.

В "Крестовом походе" в принципе-то..

Mungojerrie написал(а):

3) Стэф... прости, но я от тебя всё равно не отцеплюсь. Пост в "Схватку" - вот, что мне нужно. ;)

+1.. Стэф, лови давай музу свою ;3 Или в отсутствиях отметься, если совсем безнадега.

Mungojerrie написал(а):

1) Шерри, убедительная просьба либо уточнить время отсутствия

+1.. Ждем, надеемся на конкретику..

Mungojerrie написал(а):

для Горочки

Или личник какой замутите..?

0

97

Вечный Кот написал(а):

Так что помним про взаимность.

Всё, отступаю. Просто в некоторых выпадах я могу быть на удивление внезапен и неожиданен. Коли теперь всё разъяснено популярно, претензий не имею.

Вечный Кот написал(а):

Но я уже предупреждал.

Что вы, что вы... уж претерпим. Тем паче, что отыграли уж два личника. Так что игра общими усилиями продолжается. :)

Вечный Кот написал(а):

Или в отсутствиях отметься, если совсем безнадега.

Стэф уже словила.

лол

http://s3.uploads.ru/YTLVN.jpg

Ну... на самом деле, она уже пишет - так что честно ждём креатива в "Схватке".

Вечный Кот написал(а):

В "Крестовом походе" в принципе-то..

Тамблуше туда же. Спасибо, что хоть ему не досталось от Стошиных экспериментов. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

Вечный Кот написал(а):

Или личник какой замутите..?

Это мы с Джерри всегда пожалуйста - на предмет чего личник устраивать будем?

0

98

Mungojerrie написал(а):

Тамблуше туда же.

Mungojerrie написал(а):

Это мы с Джерри всегда пожалуйста - на предмет чего личник устраивать будем?

Вот давайте, пожалуйста :3

0

99

Вечный Кот написал(а):

Вот давайте, пожалуйста :3

Тамбл - в смысле, в "Поход". Но... ладно, помозгуем эту идею так, чтобы можно было и Билле, и полосатого прохиндея, и моего непутёвого Джелли, да в один эпизод. Тоже какая-нибудь небольшая прелюдия на будущее, хотя Джерри со мной по многим вопросам вообще перестал соглашаться. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-5.png

0

100

Mungojerrie написал(а):

Тамбл - в смысле, в "Поход".

Так я о том и говорил.. *челодлань*

0

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC