Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Сплетницы

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Время и Место; Погода: 20 декабря вечер, Чайна-таун; -5 облачно, без осадков, только под лапами снежок.

    Предшествующий Эпизод:Шерри (начало игры), Биллегори (Покер на костях), Рамплтиза (Бей посуду, я плачу), Кэссидия (начало второй главы).

    Краткое описание Эпизода:

    Шерри и Биллегори совершают плановый обход по Чайна-тауну. С тех пор как банды Макавити и сиамцев объеденились, они особенно тщательно следят друг за другом, а потому в патрулировании территорий теперь задействованы и особые агенты. Ничего необычного кошечки не замечают и чтобы скоротать время заводят беседу ни о чем, которая впоследствии переходит на личности, а именно на парочку стоящую во главе банды преступного Бонапарта. Кошки обмениваются взаимными недовольствами по поводу того что Макавити на время отъезда оставил именно Дежрри и Тизу вместо себя. Их разговор случайно подслушивает Рамплтиза, оказавшаяся в сиамском квартале "по делам". Она не выдерживает и встревает в беседу, которая сменяется словестной перепалкой и вот-вот может перерасти в настоящую драку. Спасает ситуацию Кэссиди, услышавшая шум и ругань под окнами штаб-квартиры. Кое-как вразумив кошечек, она вскользь напоминает Биллегори, о том, что предложение о ее переходе в банду сиамцев все еще в силе.

    Участники:Шерри, Биллегори, Рамплтиза, Кэссидия.

    Возможно ли вмешательство в Эпизод: да, но при условии предворительного обсуждения с какой целью..

    0

    2

    Как все надоело...Скорее бы вернулся Макавити..
    Шерри с Биллегори находились в Чайна- тауне. Ничего необычного или подозрительного вокруг замечено не было, и вскоре Шерри заскучала. Ее голову вновь заняли мысли о "смене власти". Хоть поначалу кошечка отреагировала на новость о новом руководстве относительно спокойно, то сейчас она совершенно не была согласна с таким решением кошачьего Наполеона. Как бы глупо это не звучало, но она ждала и надеялась  на скорое  возвращение Макавити. Кошечка не любила такие перемены, но что поделать?
    И почему он выбрал именно эту парочку?- думала Шер.- Заслужить такое доверие сложно...Хотя, рыжие негодяи найдут способ заполучить желаемое.
    В какой-то момент, Шер все же смогла отвлечься от раздумий и перевела взгляд на Биллегори. Почти весь обход по Чайна-тауну они провели в молчании. Понимая, что ничего интересного они уже врятли увидят, Шерри решила хоть немного пообщаться.
    - Тут уже ничего не произойдет, по крайней мере, сегодня точно, как мне кажется. Может, что б как-то скоротать время, побалтаем, а?- предложила Шер.- Как уживаемся с новыми руководителями банды?

    0

    3

    Плановый обход тихого Чайна-тауна... Что может быть скучнее?
    На протяжении всего обхода Биллегорри молчала, погруженная в свои мысли. На свою спутницу она практически не обращала внимания, хотя относилась к ней довольно-таки неплохо. Но в мыслях кошка пребывала на своем чердаке, вместе с Мисто. Она слышала слова Манго о том, что он из Джелли, но не придала особого значения, хотя и взяла на заметку. Нет уж, Джерри, это ты враждуешь с Джелли, а я, раз постоянно "не при делах", то и не имею к ним никаких претензий. Я никого из них не знаю лично, что бы хотя бы был повод для вражды...
    - Тут уже ничего не произойдет, по крайней мере, сегодня точно, как мне кажется. Может, что б как-то скоротать время, побалтаем, а?- начала разговор Шер.- Как уживаемся с новыми руководителями банды?
    - Ты права, если уж и что-то здесь произойдет, то уж точно не сегодня, - согласилась Горри, - А вот про то, что уживается хорошо, ничего сказать не могу. С Джерри на днях вышли серьезные разногласия, а Тизу я вообще практически не вижу. А у тебя как? Зная тебя, ты вряд ли будешь к ним подлизываться, но все же... - кошка задумчиво покачала головой, - Интересно, почему Макавити выбрал именно их?

    0

    4

    В последние дни Мангоджерри несколько отдалился от сестры, был вечно чем-то занят, а как-то вообще ввалился в их штаб на Виктория-Гроув не очень-то трезвым и рассказывал какие-то странные вещи, про то что видел Мистофелиса и что за Биллегори нужно тщательней присматривать. Рамплтиза считала что это просто недавние успехи их банды вскружили братишке голову и не приставала к нему по пустякам. У нее появилось больше времени для себя и их новых знакомых, банды сиамцев.
    Вот и сегодня полосатая кошечка выбралась в Сохо чтобы получше изучить территорию их теперешних компаньонов. В кошачьем Чайна-Тауне оказалось много чего интересного, до сих пор не знакомого Тизе. Например кошачий бар в подвале местной аптеки, заправлял которым весьма незаурядный сиамец по кличке Амстердам. Сам себя этот кот величал не иначе как «лекарь», а другие коты говорили что он в самом деле мастерски разбирается в различных подножных травах и препаратах двуногих. Само заведение чем-то напоминало игорный клуб на Фитцалан стрит, который изначально и по сей день «крышевала» банда Макавити и порядки были похожи — хочешь здесь столоваться, будь добр вноси свою лепту в общее дело.
    В общем кошечка была приятно удивлена, тем что где-то еще кошачьи научились так вести дела. Хотя она сама не очень-то любила подобные заведения.
    Выбравшись на улицу, пестрая кошка взглянула на вечернее небо и решила что пора двигаться в сторону дома. Но сворачивая за угол услышала знакомые голоса.
    Беседовали две кошки, она их сразу узнала: Гори и Шер.
    Ну точно, у них же сегодня дежурство- вспомнила Рампл и хотела было пойти поздороваться, но когда услышала обрывок их разговора, резко передумала.. Кошечки обсуждали их банду, а именно ее руководство, т.е. ее и Джерри.
    Продолжайте-продолжайте.. не стану вам мешать..- полосатая плутишка спряталась за стоявшую рядом урну и прислушалась, благо кошечки-агенты ее не заметили.

    0

    5

    -А у тебя как? Зная тебя, ты вряд ли будешь к ним подлизываться, но все же...-заговорила Биллегори.
    Ага, может еще и хвостиком за ними ходить?- буркнула про себя Шерри.
    Интересно, почему Макавити выбрал именно их?
    -Без понятия...- ответила Шер.- На что только рассчитывал Макавити? Пока у меня инцидентов не было ни с Джери ни с Тизой, но...Я далеко не в восторге, признаться. Нет, и в правду, на что рассчитывал Макавити? Двое- это не в два раза меньше проблем, а в два раза больше нервотрепки. Да и сколько это все будет продолжаться...
    После обхода буду спать. Надоело...Все равно больше не было не каких указов...
    -А ты что думаешь? Надоели эти двое.
    Шерри чувствовала небольшую усталость. Хотелось поскорее закончить обход по Чайна- тауну, найти уютное местечко и спать. Хорошенько выспаться, что бы никто не тревожил.

    Отредактировано Шерри (2013-01-25 00:28:07)

    0

    6

    - А ты что думаешь? Надоели эти двое.
    - Надоели не то слово. Я с Маком договаривалась, что буду в банде на вольных условиях, то есть выполняю не все поручения и соответственно свободного времени у меня гораздо больше. На днях встретила тут одного.. - Гори немного помедлила, - Кота. Прогулялись немного, побеседовали. Так Манго не только все это время следил за нами, так еще и устроил с ним драку, - кошка фыркнула, - Видите ли я должна думать только о работе. Если бы я хотела только об этом думать, то не настаивала бы тогда на своих вольных условиях.
    Сегодня буду спать, а потом постараюсь прогуляться к Пикадилли. Насколько мне помнится кто-то приглашал меня на свое представление...Хотелось просто лечь на дорогу и не вставать. Слишком спокойная обстановка Чайна-тауна действовала удручающе...
    - Польше руководителей - больше проблем, в этом я с тобой согласна. Хотя в то же время не представляю, как Макавити сам со всем с этим справлялся, - Билле тряхнула головой, - А какого ты мнения об нашем альянсе с сиамцами?

    0

    7

    Подслушивая разговор сообщниц, Тиза чуть сама не заснула, так сладко зевали и потягивались кошечки, между делом перемывая косточки ей и брату.
    Собеседницы похоже были не очень-то довольны теперешнем положением вещей в банде.
    -А ты что думаешь? Надоели эти двое- вдруг выдала Шерри.
    - Надоели не то слово- подхватила Горри.
    Вы что желуди?! Вы чего с дуба рухнули?!! Кормят вас, поят, вон какой лакомый кусочек города, можно сказать, отвоевали.. а они неблагодарные с жиру бесятся, «надоели», видешь ли..- возмутилась про себя пестрая кошечка с силой закусив губу. Показываться им на глаза прямо сейчас было бы не очень выгодно, а потому она постаралась успокоиться и снова прислушалась к разговору. 
    Билле продолжала свою мысль -Я с Маком договаривалась, что буду в банде на вольных условиях...  Видите ли я должна думать только о работе. Если бы я хотела только об этом думать, то не настаивала бы тогда на своих вольных условиях.
    Пфф.. такие все особенные, прям принцесса на принцессе.. а как проблемы какие, сразу про банду все вспоминают. Макавити тоже хорош, понабрал полу-домашних, да больно много сюсюкался с ними. Вот теперь пожалуйста, получите, распишитесь, никто ничего делать оказывается не хочет, все хотят только мур-мур-мур..- Рампл вдруг вспомнила рассказ брата о случае на чердаке-..с сентджеймскими магами- кошечка зажала мордочку лапками и выдала сдавленный смешок.
    Но дальше было интересней -А какого ты мнения об нашем альянсе с сиамцами?, поэтому ей снова пришлось притаиться.

    0

    8

    - Видите ли я должна думать только о работе. Если бы я хотела только об этом думать, то не настаивала бы тогда на своих вольных условиях.
    -Я считаю, что у каждый имеет право на личную жизнь...
    И из-за чего Манго с тем котом еще и подрался? Не уж то ему так не понравился он?-усмехнулась про себя Шерри.
    - А какого ты мнения об нашем альянсе с сиамцами?- спросила Биллигори.
    -Да в принципе никакого... Я считаю, что это ненадолго.- ответила Шер.- Не думаю, что каждая банда сможет терпеть друг друга долго.
    Ага, порой и друзьям так и хочется перегрызть горло, когда достанут, что тут говорить о бывших врагах, у которых и так всегда на готове топор за спиной? Сиамцы...Тут не знаешь, что хуже: сцепиться с сиамцем или с этими рыжими. Не бывает вечного перемирия, кто-то все равно будет начинать войну сначала, а итог у любой войны один.
    -А ты то что думаешь?

    +1

    9

    -Я считаю, что у каждый имеет право на личную жизнь...
    - Я тоже так думаю, но и с другой стороны я понимаю Джерри... Хотя он, безусловно гад. - Гори сделала себе в уме заметку, - К тому же я потому и попала в банду, что мне надо было просто тогда сбежать от самой себя. Теперь же обстоятельства стали таковы, что... После одной встречи я наконец-то вернулась в реальность. Да, странно звучит, но я как будто действительно все это время жила сама не своя.
    На вопрос об альянсе Шерри только пожала плечами и заметила, что союз долго не продержится.
    Не думаю, что каждая банда сможет терпеть друг друга долго. А ты что думаешь?
    - С нашими-то полосатыми пройдохами? - Билле подняла бровь, - Да они сами сначала всех перебьют, а потом возьмут под свой контроль! Слышала я как-то такую фразу, что сумасшедшим идиотам всегда везет! Хорошо, что она хотя бы решились на этот шаг. Я вот сиамцев на дух не переношу. Я рада за то, что им все-таки каким-то чудом удается удержать в своих лапах всю банду и, более того, еще и развивать все дело. Но если альянс с сиамцами только усилится, я уйду.

    0

    10

    -Право на личную жизнь.. прям лицензия на предательство. Вот уж действительно ЖАЛЬ что нет Мака, он бы вам быстро гайки закрутил. Вы вообще понятия не имеете что такое быть изгоем! Не всем везет так как в конечном счете повезло Гризабелле..- кошка нахмурилась и стиснула зубки.
    -Нет, ну мне конечно тоже симпатичны Джелли..- Тиза сдавленно вздохнула- Но судьба распорядилась так, что мы по разные стороны баррикад. Так просто делить все на черное и белое, кошечки..
    Рампл почувствовала что начинает сердиться, хотя тема их отношений с Джелли и не была так явно затронута в беседе Шерри и Билле. Наверное просто весь их разговор разворошил те чувства, которые полосатая кошечка всегда пыталась спрятать куда подальше, потому что они были не правильными, они мешали быть теми, кем они с Джерри всегда мечтали.
    -Пес подери! Да захоти мы действительно навредить кому-то из наших мм.. "оппонентов", а уж тем более жалкой кучке Джелли, ими давно бы уже и не пахло. Но мы же не вредим им, не ищем вражды. Просто нам нельзя быть вместе. Мы стали другими. А эти особы!- она недовольно фыркнула когда до ушей донесся новый виток разговора -Я вот сиамцев на дух не переношу. Я рада за то, что им все-таки каким-то чудом удается удержать в своих лапах всю банду и, более того, еще и развивать все дело. Но если альянс с сиамцами только усилится, я уйду.
    Тут Тиза не выдержала и вышла из укрытия громко откашлявшись за спиной кошек-агентов. Возмущенный взгляд пестрой "предводительницы" не предвещал ничего хорошего.
    -Добрый вечер..- сдержано поздоровалась Рампл -Я тут услышала "кое-что" краем уха. Вы случайно ничего не хотите мне рассказать?
    Кошечка не спешила с обвинениями и угрозами, для начала ей было просто интересно, смогут ли Шерри и Билле сказать ей все то же самое в глаза.

    0

    11

    Кошечки все еще вели беседу и, как говорится, ничто не предвещало беды, как вдруг...
    -Добрый вечер...-послышался за их спинами голос. Обернувшись, агенты сразу узнали в пестрой кошке Тизу.-Я тут услышала "кое-что" краем уха. Вы случайно ничего не хотите мне рассказать?
    -Добрый...-кивнула Шер. На лице кошки начала появляться хитрая улыбка.-Если услышала что-то, то зачем повторять? Хотя, могу и повторить..
    У Шерри было не самое лучшее настроение и настроена она была сейчас  агрессивно. Выплеск эмоций?
    Услышала? Ну, и к лучшему...Что ж, придется повторить, видимо...
    Было ясно, что ничем хорошем эта встреча не закончится. Шер уже готовилась защищаться, так как Тиза просто так после услышанного от них не отстанет теперь точно.
    А ведь всё так хорошо начиналось...-повторила вновь про себя кошечка.- Ничего, раз сказала начало фразы, так скажи и конец.

    Отредактировано Шерри (2013-02-05 00:13:10)

    0

    12

    -Добрый вечер...-Я тут услышала "кое-что" краем уха. Вы случайно ничего не хотите мне рассказать? - послышался за спиной Гори едкий голос Тизы. Вот только ее тут не хватало...
    -Добрый... - хитро улыбнувшись, кивнула Шерри, -Если услышала что-то, то зачем повторять? Хотя, могу и повторить..
    - Не стоит. Думаю, что наша шеф и так слышала все, - холодно остановила напарницу Билле, - Так что именно пояснить мы должны?
    Каким-то шестым чувством кошка ощущала, что сейчас может произойти. К тому же наверняка ей влетит за Стофа и за то, что не предотвратила избиение своего начальника. Крылья на шнурке начали нагреваться. Обычно через некоторое время после этого кошка становилась более мягкой, как, например, тогда, на чердаке. Гори сама уже заметила закономерность и мысленно чертыхнулась. Только припадков сентиментализма для полного счастья нам после этой беседы не хватало...
    - А ты, Тиза, что здесь делаешь? Решила проверить работу? - как можно спокойнее, стараясь скрыть волнение спросила кошка. И тут же в очередной раз мысленно стукнула себя лапой по лбу. Да уж. Чем серьезнее ситуация, тем наивнее и глупее ахинею я несу.

    Отредактировано Биллегори (2013-02-10 15:54:46)

    0

    13

    В груди у кошечки все еще клокотало от возмущения, а русская голубая в своей обычной манере лишь спокойно и лукаво улыбнулась, поздоровалась и хотела было ответить на настойчивые вопросы полосатой «командирши».
    Но подругу прервала Гори, при чем таким тоном, что было не понятно, то ли золотистая сибирячка пытается избежать конфликта и замять всю ситуацию, то ли наоборот еще больше нарывается.
    - А ты, Тиза, что здесь делаешь? Решила проверить работу? - будто пытаясь перевести тему, спросила она.
    Кошечка тяжело выдохнула, нервно мотая хвостом, перед глазами все еще стояла картина «уделанного в хлам» братца, который рассказывал что-то невнятное про Билле и о том как она обошлась с ним на глазах у изумленного Джелли.
    -Да нет. Вот гуляла по соседской территории, выхожу из кошачьего бара.. а тут нам с Джерри косточки моют, разговоры всякие ведут.. нехорошие.. предательские такие разговоры..- Рампл хищно прищурилась и дернула вибриссами.
    -А вроде одна банда, делаем общее дело, добычу всю поровну делим, по-братски. А некоторые вообще на особых условиях- тут она недовольно зыркнула на Гори -и ведь все мало, как оказалось. Что не нравится кто во главе банды стоит? А кто лучше бы справился с оравой здоровых хищных дуболомов и пройдох, не говоря уже о конкурентах, ты? Или ты?- посмотрела она по очереди на однокашниц.
    -И это вообще не должно обсуждаться, Макавити так решил. А Макавити, не дурак. Или вы, кошечки, с ним не согласны? Мы все обязаны ему, нашим положением среди лондонских.. Да что там говорить, много от вас просят? Просто быть верными банде! А вы..- последнюю фразу полосатая кошечка закончила про себя -со всякими Джелли на чердаках обжимаетесь и унижаете авторитет главя.
    К концу своей «пламенной» речи Рампл перешла почти что на крик, очень необдуманно, это могло привлечь излишнее внимание со стороны.

    офф

    Офигевайте там как-нибудь, Кэсси после 14го подтянется

    0

    14

    -И это вообще не должно обсуждаться, Макавити так решил. А Макавити, не дурак. Или вы, кошечки, с ним не согласны? Мы все обязаны ему, нашим положением среди лондонских.. Да что там говорить, много от вас просят? Просто быть верными банде! А вы...
    Шерри постепенно начинала выходить из себя.
    -А мы? А много просим мы в замен?- начала спокойным голосом Шер.- Мы, как лабораторные белые мыши, не имеем право на личное мнение? Не имеем право на личную жизнь?
    "Банда" - тебя не обнимет искренне.
    -А по-твоему, мы не верны банде?
    Голос у Шер становился все напряженней. Ее так и тянуло высказать все, что она думает о "главарях" банды, но, все же, пока что у нее получалось держать себя в лапах.
    Никогда не нравились такие особы, вечно твердящие, что "мы- банда", а сами в любой момент готовы повернутся к тебе хвостом.

    0

    15

    -Да нет. Вот гуляла по соседской территории, выхожу из кошачьего бара.. а тут нам с Джерри косточки моют, разговоры всякие ведут.. нехорошие.. предательские такие разговоры.. - начала Тиза. Далее она попыталась промыть мозги обоим кошкам, возможно, пытаясь воззвать к их совести. Совесть пока не воззывалась. Совесть, безусловно, хорошее чувство, но мы с ним боремся. Более того, Шерри первая начала ответную атаку. 
    -А мы? А много просим мы в замен? Мы, как лабораторные белые мыши, не имеем право на личное мнение? Не имеем право на личную жизнь? - голос кошечки становился все громче и напряженнее. Гори наклонила голову в знак согласия.
    - Ты сама ответила на свой вопрос, Шерри. Мы всего лишь подопытные мыши, которые никому не нужны. Убьют нас - на наше место поставят новых, только то и всего, - кошка понизила голос, - Отчаянных головорезов, которым нечего терять, полно на улицах. Что им до каких-то двух кошек, которые слишком много говорят! Мы же теперь переемники самого Макавити, - кошка с усмешкой посмотрела на искаженное лицо Тизы. В отличие от нее, Билле сохранила спокойствие.
    А ведь когда-то я считала тебя своей подругой. Скорее я вновь полюблю, чем вновь назову тебя так... А полюбить я больше никогда не смогу.

    0

    16

    -Абсурд!- резко возразила Тиза на увиливания кошечек -При чем тут лабораторные мыши? И при чем тут чья-то личная жизнь? Право на личное мнение, конечно имеют все. Но мы-то тоже не полтинник, чтоб всем нравиться. А все равно мы все одна банда и нас связывают общие дела.
    Гори продолжила как ни в чем не бывало - Ты сама ответила на свой вопрос, Шерри. Мы всего лишь подопытные мыши, которые никому не нужны. Убьют нас - на наше место поставят новых, только то и всего. Отчаянных головорезов, которым нечего терять, полно на улицах. Что им до каких-то двух кошек, которые слишком много говорят! Мы же теперь переемники самого Макавити. Золотистая кошка иронично ухмыльнулась.
    -Ну да, конечно, Билле. Давай переверни все с ног на голову, вырви мои слова из контекста и подай их под выгодным тебе самой соусом..- ни чуть не смутившись проговорила Рампл -А ты Шерри, что же.. позволишь ей так запросто дурить тебе голову? Ты вероятно не знаешь, что все эти разговоры/заговоры неспроста. Просто кто-то серьезно поссорился с Мангоджерри и теперь пытается отомстить.. таким вот дешевым способом. Ну раз тебе нравится быть ее «подопытной мышкой», не смею мешать, это твоя «личная жизнь». Подумай Шерри.. своей головой. Зря ты так. Очень зря.
    Полосатая кошка прямо и серьезно взглянула серебристой собеседнице в глаза, потом строго зыркнула на Гори. Ей больше нечего было сказать. Возможно где-то в глубине души было немного обидно видеть такое отношение от собратьев с которыми когда-то «дружила» и ела из одной миски, но благодаря их с братом теперешнему положению в банде, кошечке пришлось быстро привыкнуть к предательству. Рамплтиза ловко запрыгнула на навес ближайшего магазинчика и спустя пару мгновений скрылась на крышах домов.

    0

    17

    Эпизод закрыт.

    Фактически произошла только словесная перепалка между Биллегори, Шерри и Тизой. В результате которой отношения в банде накалились.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно