Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Рождественский маскерад


    Рождественский маскерад

    Сообщений 1 страница 20 из 64

    1

    В этой теме я хочу обсудить сразу несколько вопросов. Пока что их два:
    1) Какую внешность вы возьмёте себе на маскарад. Суть в том, что на Джелли-свалку в эпизоде вы придёте под видом совершенно рандомного кота или кошки - такого персонажа, которого предоставит вам ваше воображение. Прошу вас отписать мысли на этот счёт, а если уже есть какой-то конкретный вариант, то хотя бы примерное описание со внешностью и характером.
    2) Какие "личные" сюжеты вы хотели бы отыграть в эпизоде? Расскажите об этом админам (если, конечно, ваши идеи не являются спойлерами - админы-то вряд ли поделятся тем, что они готовят).
    Это делается из-за того, что мы решили немного поменять организацию эпизода. Основу будет составлять та же тема, какая есть сейчас - в "Основной игре". Но все ваши личные отыгрыши, которые вы запланировали/уете, мы решили отделить в личные эпизоды, чтобы не стопорить сюжет. А в отдельно созданных темах уж можете дать такого полёта фантазии, какой только захотите. Главное, чтобы утром 25-го декабря (сюжетно) никому не было стыдно за свой кутеж. :)

    0

    2

    1) Ну Стошка, как вы знаете, отказался от участия в Маскераде. Тизонька планирует нарядиться, смеху ради, бравым котом-пиратом (про Гори она конечно же не в курсе, так что это просто так, сиамским друзьям на потеху). А Бомбалурина нарядится Викторией, прима-то сами еще не соизволили вернуться, а свято место, как известно, пусто не бывает (самой интересно как ей удадутся балетные этюды, хотя скорее всего она придумает что-нибудь повеселей).

    2) Зависит от того в кого нарядится Гори, но бравый кот-пират Рамплтизер, не прочь отыграть с ней комедию положений ;3 Или затеять драку с подвалерьянившимся сиамцем каким-нибудь (на Ксаву намек, ага).
    Поскольку Бомба будет маскироваться под Викторию, читай блондинку в ее понимании, этим тоже можно будет как-то воспользоваться в ключе романтичной комедии.

    Mungojerrie написал(а):

    Главное, чтобы утром 25-го декабря (сюжетно) никому не было стыдно за свой кутеж. :)

    Маскерад, он на то и Маскерад, чтоб потом можно было отмазаться "это не я, это маска моя" http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    3

    Вечный Кот написал(а):

    Тизонька планирует нарядиться, смеху ради, бравым котом-пиратом (про Гори она конечно же не в курсе, так что это просто так, сиамским друзьям на потеху

    тыж блин, весь настрой теперь пропал! у меня такая прекрасная трагедия в стихах наклевывалась, а тут... тут.... Вот скажите, и как мне теперь после этого этого бравого кота-пирата убивать?!
    Ну если уж пошла такая пьянка, то давайте Гриддл. Честно, всегда мечтала попробовать себя в этой роли, но, увы, голос у меня больше подходит для арий Гризы... Ну да не в этом суть. Я хотела сначала Танто, но раз появился Гроул Рампл, то тогда уж точно побуду Гриддлегори)

    0

    4

    Биллегори написал(а):

    то тогда уж точно побуду Гриддлегори)

    Мне, видимо, ничего не остаётся, чтобы добить и прийти на вечеринку Мистофелисом. Или дать понять, что я - Мисто. Потолковть с Горри в личине того, кто мне чуть лопатку не отгрыз.

    0

    5

    Если ты нарядишься Стофом, тебя еще и "Виктория" узнает)) А Гриддл ей шерстку проредит х))
    А Тамбл чего делать будет?

    0

    6

    Вечный Кот написал(а):

    А Тамбл чего делать будет?

    А Вельземурлыка его знает... придумаем что-нибудь, устроим.

    0

    7

    О! И аватарки покидайте сюда какие хотите для масок, я их в галлерею запихаю.. ну как для Моцарта делал.

    0

    8

    Вечный Кот
    ага, сейчас кинем))) -ушла проводить раскопки в архивах-
    Вечный Кот
    еще как проредит))) Но, Mungojerrie, Это ещ не значит, что я буду прям таки откровенно общаться со Стофом)) Первой фигурой для меня... нас с Гори остается Гроул)))

    0

    9

    В общем после обсуждений во флуде, я понял, что придется Стошку тоже тащить на бал. Если Маскерад у нас в трех эпизодах сразу будет, не беда, развернемся.

    Но! Дорогие мои, ненаглядные, до начала бала нам необходимо закрыть все прочие текущие эпизоды!
    Бегать ни за ленивыми задницами не будем и под конец отыгрыша подготовки в Маскераде, остальные эпизоды закроем и снесем в архив, а ленивцев придадим публичному позору и порицанию :3

    0

    10

    Подводим промежуточные итоги!
    После бреинсторминга в личке, мы с ГМ-ом прикинули приблизительный план драм-трагикомедий и прочих развлечений на предстоящем балу и с участием следующих заявившихся персонажей:

    Тиза- кот-пират (смеху ради, но выльется в интригу)
    Джерри- Мистофелис (нарочно из-за Гори, но выльется в другую интригу)
    Гори- Гриддлбоун (слышала о ней где-то, решила примерить, в результате получился сюрприз в виде интриги)
    Бомба- Виктория (захотелось побыть Джелли-примой, станет невольной участницей пары интриг)
    Тамбл- Рам Там Таггер (всегда мечтал им побыть, выльется в забавную ситуацию)
    Стоша- Мистофелис :3 (да, он неоригинален и у него на это будет "обоснуй".. угадайте.. да опять столкновение лбами и интрига на балу)
    и т.к. двое наших дорогих сиамцев заявились на участие, но не смогли определиться с костюмами, предлагаем им следующее
    Стэф- Бомбалурина (видела ее в чайна-тауне, решила переодеться кем-то из Джелли, чтоб не привлекать внимание, в результате забавная ситуация на балу)
    Ксава- какая-нибудь подруга/знакомая Стэф (после фиаско с признанием в любви, решает попытать счастье и под видом подруги увещевать, Стэф не знает в кого он наряжается, зато он знает кем будет Стэф.. опять же безудержное веселие с участием Тамбла)

    Вот. Теперь.

    -Тех кто не заявился на участие в бале-маскераде, попрошу поспешить и написать здесь в кого переодеваются и чем хотят заняться.

    -Стэф и Ксаву прокомментировать предложение по костюмам.

    -И все вместе придумываем выступления для бала. Выступить с номером должен будет каждый! У кого проблемы с фантазией и не придумывается- обязательно сообщаем!!!

    0

    11

    1.Я, как переодетый пират, предлагаю Горочке-Гриддл спародировать балладу о Билли Макко или нечто подобное.
    2. Мистоша обещает лазерное шоу.
    3. Бомба-Виктория готовит сольный песенно-танцевальный номер либо в стиле 40-х, либо латину.. либо рок-балет, если найду.. не определилась пока. Кто хочет что-нибудь совместно учудить- сигнальте!

    А что у остальных? ;3

    0

    12

    Вечный Кот написал(а):

    -Тех кто не заявился на участие в бале-маскераде, попрошу поспешить и написать здесь в кого переодеваются и чем хотят заняться.

    -И все вместе придумываем выступления для бала. Выступить с номером должен будет каждый! У кого проблемы с фантазией и не придумывается- обязательно сообщаем!!!

    *тормошит всех по поводу номеров для бала*

    0

    13

    Rumpleteazer написал(а):

    1.Я, как переодетый пират, предлагаю Горочке-Гриддл спародировать балладу о Билли Макко или нечто подобное.

    я не проив))) а саму балладу взять из моей трагедии))))

    0

    14

    Так вот:
    - Мистофелис (точнее, Джерри под его маской) имеет большие виды на Горри и желает вразумить её. Собственно, именно в песенном монологе Мисто и будет состоять один из его номеров на балу, т.к. сама причина присутствия на мероприятии - вразумление Горри и месть объявившемуся Мисто. Будет и второй номер - как бы "случайный". Увидел и запел. Композиции называть не буду, а второй номер так вообще пусть будет для общественности сюрпризом.
    - Если я и найду какой-нибудь трек для личного номера Таггера (кроме  I'm sexy and I know it), то это будет моя самая большая победа. В коллективном номере - полный игнор Бомбы (из-за подозрения, что она фейк) и притязания к Ксавьеру. Называл в качестве варианта композицию АББЫ, но не помню названия. Найду - отпишу.

    0

    15

    http://s2.uploads.ru/YLtCk.jpg
    Аватарка №1 - для Джерри.

    0

    16

    Аватарка №2 - для Тамбла
    http://s2.uploads.ru/oHtf1.jpg

    0

    17

    Чиффа для Ксавы.
    И да простит нас Фелли...
    http://s2.uploads.ru/t/Cve6m.jpg

    0

    18

    Стэф написал(а):

    И да простит нас Фелли...

    Я у нее спрашивал, она повторяет, что не против когда ее рисульки используют))
    Все поставил)
    Гриддл и Бомба где? О.о

    0

    19

    Апдейт: Пока решили только один личный эпизод для бала открыть, если будет пользоваться особой популярностью откроем и второй ;3

    0

    20

    Инфа для Энди!

    Сейчас мы завершили или заморозили в игре личные эпизоды и флешбэки, потому что большинство персонажей задействовано в эпизоде основного сюжета - Рождественский маскерад.
    Что там происходит. Котам и кошкам наших 4-х племен явился таинственный незнакомец и передал устное приглашение на бал-маскарад на городской свалке. Он сообщил, что им дана на одну единстевнную ночь магическая способность превратиться в любого другого кота или кошку (которой большинство из персонажей решили воспользоваться).
    На данный момент в эпизоде отыгрывается утро того самого дня, все просыпаются в новых образах и по-тихоньку отправляются на бал.

    Идея для начала твоего отыгрыша (Стэф и Ксавьер тоже почитайте пожалуйста!).
    Ты никакого таинственного незнакомца не встречал, для тебя это было самое обычное утро. На выходе из Чайна-тауна ты увидел Чиффу, идущую куда-то в гордом одиночестве.
    Внимание! Чиффа- это предводительница твоей банды, голубоглазая рыжая кошка (почему не сиамка потом расскажу, сейчас пока не так важно).
    Ты удивился, что предводительница отправилась за границы вашей территории без телохранителей. Потом поймал себя на мысли, что это может быть отличный шанс выслужится перед ней и возможно как-то улучшить свое положение в банде. Ты увязываешься за ней и ненавязчиво убеждаешь, что путешествовать в одиночестве может быть очень небезопасно, а ты со своими выдающимися способностями мастерить ловушки и западни можешь очень пригодиться ей в любом деле. Она не находит подходящих слов для отказа (или действительно решает что может как-то воспользоваться твоими услугами) и так ты попадаешь на свалку, на бал.

    Доп.инфа или то чего твой персонаж не знает.
    Чиффа за которой ты увязался следом, на самом деле превратившийся в нее для маскарада Ксавьер.

    ***

    Ребята!!! Кто не скинул аватарки для превращений скидывайте и носите пожалуйста, это важно!

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Рождественский маскерад


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно