Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Рождественский маскерад


    Рождественский маскерад

    Сообщений 41 страница 60 из 64

    41

    Rumpleteazer написал(а):

    Что-то Шерри у нас опять пропала, ее мутузят там почем зря...

    Я написал, я убил змею под песни "Пикасо", у Тамбла психологическая травма. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    0

    42

    Tumblebrutus
    Нда.. вот это "мясорубка" http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png Теперь рыбку ту не жалко вообще, а Ксав?))
    Только одна беда, в посте у Мисто написано, что он потащил кулек с Локи на окраины и даже переход стоит. Т.е. появится он теперь там и выгрузит там же бедного Локи... какбэ.. ээ..

    0

    43

    Я пост немного дополнил, но...

    Ксавьер написал(а):

    А мне вот всё рыбку жалко.

    Rumpleteazer написал(а):

    Теперь рыбку ту не жалко вообще, а Ксав?))

    Что за рыбка? Я пишу проду к "Liebe..." и опять что-то пропустил.

    0

    44

    Tumblebrutus написал(а):

    Я пост немного дополнил, но...

    Стоша еще докапается до Таггера, не волнуйся :3

    Tumblebrutus написал(а):

    Что за рыбка? Я пишу проду к "Liebe..." и опять что-то пропустил.

    Вот отсюда рыбка *мимими* Хевисайд ФМ

    0

    45

    Rumpleteazer написал(а):

    Стоша еще докапается до Таггера, не волнуйся :3

    Таггеру главное не запутаться...

    Rumpleteazer написал(а):

    *мимими*

    А... я не сразу понял. Уолт Дисней гениален, как и всегда. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png

    0

    46

    Tumblebrutus написал(а):

    Таггеру главное не запутаться...

    И Шерри главное чтоб отписалась..))

    0

    47

    Rumpleteazer
    А потом... пост от Вики, торжественный уход и да свершится предначертанное! спойлер, в общем.

    0

    48

    Ох ты божечки, там Локи разошелся опять "без денег в пустом кабаке". Стоша не может не ответить, понесли на окраины..
    ..но Шерри все равно пусть потом постит за все полностью и за тумаки от Джерри и вообще!

    0

    49

    В общем, как я там и написал, сейчас Бомбу сплавлю на площадку, по-быстрому делаем подводку к спойлеру и тоже валим, а наши ненаглядные злодейчики смогут нормально пообщаться, тем более там Лу флакон валерьянки забыла))

    0

    50

    Шерри написал(а):

    да...похоже, писала пост я слишком долго....ребят, тапками не кидайтесь за такое "вмешательство"

    Ну я все же увел Бомбу на глав.площадку, поэтому ты можешь попутно до "кулька" докапаться, если хочешь)))
    Как раз в тему. Там типа двое из ларца одинаковы с лица разговоры разговаривать стали, а ты ну допустим свалить захотел по тихому, а там кулек лежит и ругается... вот и вот..)) М? Добавишь?

    0

    51

    Rumpleteazer
    Mr.Mistoffelees
    Вечный Кот
    Так, вы трое. Вы Джеррика совсем запутали. Я так понимаю, мне ненавязчиво намекнуть Кролоку, что ему следовало бы удалиться, а, если он ещё раз полезет к собравшимся кровушки ради, снова от меня получит. И уже после этого можно приступать к самому главному.
    Хотя нет... самое главное-то всё-таки будет уже на танцплощадке. Но сначала нужно на окраинах чуточку потолковать, иначе непонятно будет. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

    0

    52

    Tumblebrutus написал(а):

    Но сначала нужно на окраинах чуточку потолковать, иначе непонятно будет.

    слушь, пока там Мисто сам с собой разговаривать будет, мне подождать или можно уже писать пост?

    0

    53

    Кассандра написал(а):

    слушь, пока там Мисто сам с собой разговаривать будет, мне подождать или можно уже писать пост?

    Теоретически (если Фелли задумала именно так) вы уже можете честно валерьяниться с Шерри, как и планировалось. Два Мисто в компанию вам же не нужны? :) Тем более оба уже не котята, если скооперируемся, сами нальём... хотя нет, это уже было, так что будем оригинальничать.
    Собственно, сейчас моя очередь писать, а по поводу твоего поста нужно спросить у Фелли либо определяться с Шерр самим. Скорее всего, вы будете писать свою линию на окраинах параллельно с нашей.

    Ибо на балу у нас скоро будет "своя" атмосфера.

    Отредактировано Tumblebrutus (2013-04-01 13:59:12)

    0

    54

    Tumblebrutus написал(а):

    Скорее всего, вы будете писать свою линию на окраинах параллельно с нашей.

    в общем так, я подожду Фелли, если скажет писать пост, то я напишу...хотя пост уже есть, жду команды
    так, я ещё пну Шерр вк, точнее спрошу что и как и получается, когда вы там будете разговаривать, то разговоры будут параллельно идти?

    0

    55

    Tumblebrutus написал(а):

    Скорее всего, вы будете писать свою линию на окраинах параллельно с нашей.

    Ну да.. именно так. И не надо никого гнать. Мистофелисам не до Кролока и Локи сейчас по-любому, а К и Л вообще не ясно чего это за близнецы- на этой почве могут и заобщаться.. имхо никто никому не мешает..

    какой ужас, тут все ждали Фелли.. простите О.О

    п.с. Надо бы пойти притащить Энди продолжать его замыслы.. для этого нам нужена Чиффа? Джерь, чего там по этой части-то дальше?

    0

    56

    Вечный Кот написал(а):

    Джерь, чего там по этой части-то дальше?

    Заполонил своими мыслями админку. Собственно, тут есть ещё некоторые вопросы, которые требуют решения. Либо просто я не знаю ответа на них. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-1.png

    0

    57

    Я прокомментировал  http://uploads.ru/i/C/M/7/CM74U.gif

    0

    58

    Вечный Кот написал(а):

    Я прокомментировал

    Расписал ещё детальнее. http://savepic.net/3109042m.gif

    0

    59

    Mungojerrie написал(а):

    Расписал ещё детальнее.

    *БдыЩ, мой мозг* Ну я ответил.. О.о

    0

    60

    Шер, Касс, вы точно не хотите на главную площадку по-быстрому прогуляться морды бить?

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Рождественский маскерад


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно