Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Флуд #5 в честь Топора

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Стэф написал(а):

    Как же, знаю я твою другое - опять Сумерки свои разглядываешь.

    Не правда.

    Стэф написал(а):

    Ну что, что тебе там нравится?

    Сюжет.

    0

    22

    Ксавьер написал(а):

    Не правда.

    Неправда - без пробела.

    0

    23

    Стэф написал(а):

    Неправда - без пробела.

    О БОЖЕ  http://uploads.ru/i/T/Y/P/TYPZK.gif

    0

    24

    У вашего ГМчика завал по геометрии из-за болезни. Опять защищаюсь. Плюс долбаного Кафку, которого я готовлю к конференции, учительнице приспичило увидеть завтра. Так что постов, боюсь, сегодня не будет. :(

    0

    25

    Mungojerrie
    Печаль-беда. Но что поделать, учись как следует ;)

    0

    26

    Mungojerrie
    Даааа, геометрия это вещь тяжелая, бронебойная и радиоактивная. С ней лучше не спорить. У меня, слава Сгущенке, пока с ней все нормально, но чует мое сердце, что это ненадолго....

    0

    27

    Честно, я уже очень устал, у меня начала болеть голова, и я очень хочу обратно к вам, но не успеваю раздать всё, что набрал из долгов. Тем не менее, часть ГМских записок я-таки вбросил. Горчик, завершай "Покер". Бомба, если Брут не успеет продвинуть "Маскерад" к Джерри и Тизе, сделай это сама. Заранее благодарю.

    0

    28

    Биллегори написал(а):

    У меня, слава Сгущенке, пока с ней все нормально, но чует мое сердце, что это ненадолго....

    Да прибудут с тобой шоколадные вафельки! Старайся, учись, не подводи нас ;3

    Mungojerrie написал(а):

    Бомба, если Брут не успеет продвинуть "Маскерад" к Джерри и Тизе, сделай это сама. Заранее благодарю.

    Йаволь! Напишу за Бомбу, с Тизой пока предлагаю подождать пару дней в надежде на возвращение Касс, а то она итак на пропускала, что капец. Пару дней можем позволить себе, так как у нас еще другие эпизоды доигрываются и про сам бал мы там в обсуждениях не дообсуждали.

    И Щелкунчика пишу, раз у тебя завал. Стэф, Ксава, помогайте-продолжаем ;3

    Гори успевает запостить в Сплетницах а у Кэссиди завтра сессия заканчивается и она обещала вернуться, так что вот))

    0

    29

    Дорогие мои, похоже, сегодня я к вам возвращаюсь. Основная часть работы сделана, а посему сегодня вам уже точно будет пост в "Щелкунчике" от Тамбла, а Джеррик скорее всего попытается продолжить "Историю Гения".

    0

    30

    *почитал посты в Щелкунчике и подставил руку под голову, как Вилли Вонка*
    Ребяяята, а расскажите мне, как вы попали в цветочный отдел из магазина игрушек? Прописано же - отдел закрыт. Ума не приложу, что Вы там делаете...

    0

    31

    Mungojerrie написал(а):

    Прописано же - отдел закрыт.

    А где прописано, что ОТДЕЛ закрыт? Цитату в студию. Я наверное обчиталась, но поняла что закрыт магазин, а не отдел.. О.о

    0

    32

    Rumpleteazer написал(а):

    А где прописано, что ОТДЕЛ закрыт?

    Блин... Ну ладно, так даже веселее. Цветы-убийцы - это даже круче, чем убийцы - плюшевые мишки. Всё равно подправить уже не получится, т.к. много постов написано. "И так сойдёт" (с)

    0

    33

    У меня там, кстати, тебе небольшое послание в ВК. С благодарностью и просьбой.

    0

    34

    Mungojerrie написал(а):

    Блин... Ну ладно, так даже веселее. Цветы-убийцы - это даже круче, чем убийцы - плюшевые мишки. Всё равно подправить уже не получится, т.к. много постов написано. "И так сойдёт" (с)

    *спародировала Джерриного Вилли Вонку*
    Чего править, если за то и договаривались.. О.о
    Обсуждали, что самое интересное, развитие эпизода со стороны НПЦ-мальтийцев и про цветочки обсуждали, а теперь выясняется, что "и так сойдет" и ГМ вообще не в курсе))
    Плюшевые убийцы на тебе, мою часть эпизода-то вспомнил? ;3
    *налила Джерьке Ройбуша*

    0

    35

    Rumpleteazer написал(а):

    Обсуждали, что самое интересное, развитие эпизода со стороны НПЦ-мальтийцев и про цветочки обсуждали, а теперь выясняется, что "и так сойдет" и ГМ вообще не в курсе))

    Про цветочки? Чёрт, у нас с тобой слишком разноплановые обсуждения, чтобы я мог запомнить каждую деталь. Ну... если договаривались, то я не протестую, но, похоже, надо бы в тетрадь с цитатами Кафки начинать заносить наши грандиозные планы.

    Rumpleteazer написал(а):

    Плюшевые убийцы на тебе, мою часть эпизода-то вспомнил? ;3

    Ну да. Есть тут ещё одна идейка относительно моего подхода к Стофу и Тамблу в этом эпизоде - сейчас можно было бы в ВК отписать. Твою часть эпизода помню, но не в таких деталях. Впрочем, начало уже радует. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    36

    Mungojerrie написал(а):

    Ну... если договаривались, то я не протестую, но, похоже, надо бы в тетрадь с цитатами Кафки начинать заносить наши грандиозные планы.

    Давно пора, ГМ жеж.. Потому что у меня обычно все ходы записаны в той самой "черной книжечке"))

    Mungojerrie написал(а):

    Твою часть эпизода помню, но не в таких деталях. Впрочем, начало уже радует. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    *убился об стену, ушел в контакт организовывать безудержную креативную энергию некоторых товарищей*

    0

    37

    *выползает под вступление 'Cry Me A River', из под кучи мусора, учебников, бумажных платочков и лекарств*

    А вот и я!!!
    Тех. поддержка мубба оказалась весьма оперативной, черт знает, почему я сразу туда не обратился... Ну не суть! Суть, что я тут, я готов бегать, наверстывать упущенное и все такое.
    Я по всем страсть соскучился! *О*

    0

    38

    Plato
    Платоооошаааааа -тискаеттискает-
    Я по тебе тоже так соскучилась!

    0

    39

    Plato написал(а):

    А вот и я!!!

    *устроил радостные пляски с бубнами*
    Уряя!! Ну наконец-то!! С возвращениееем!!!  http://www.lanitta.com/illustration/Cheerleader_smile.gif  http://e.deviantart.net/emoticons/s/squee.gif
    *затискал нафиг*
    А у нас бал на самом носу, ну я уже говорил.. Там с задумкой все понятно, удалось разобраться? :3

    0

    40

    Биллегори
    Вечный Кот
    Уруру, товарищи *ООО*

    Вечный Кот написал(а):

    Там с задумкой все понятно, удалось разобраться? :3

    Все понял, надо теперь только разобраться с "костюмом" и я буду готов)))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно