Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Флуд #5 в честь Топора

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Черт. Два часа сидел, писал анкету своего "пиратского" неканона, чтобы потом зайти в акции и увидеть, что моей персонаж почти полностью повторяет характер и биографичные детали Райзегюра, вплоть до норвежских корней и возраста -facepalm faceplam facepalm-

    0

    42

    Вечный Кот написал(а):

    А у нас бал на самом носу, ну я уже говорил.. Там с задумкой все понятно, удалось разобраться? :3

    *присоединился к радостным тисканьям* Это действительно просто замечательно. Но в следующий раз обращайся к муббовцам сразу, если будут проблемы . :) Хотя о чём я - сам вторую неделю модем починить не соберусь... лол

    Plato написал(а):

    -facepalm faceplam facepalm-

    Я, блин, жуть какой внезапный. *полез в архивы* Ради интереса, когда я там эту анкету создал? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png
    Нам бы для сиамцев акции не помешали. Да и для бандитов тоже - пираты у нас, как я вижу, в большинстве, но не так популярны, как их восточные соперники.

    0

    43

    Mungojerrie
    Ыыы, Джерри *О*

    Да блин, я сам офигел. Сижу, пишу анкету, никого не трогаю, дописал: анкета длинная, пафосная, собрался вотпрямщас пойти и залить ее, а там поди завтра и пиратов медленно и потихоньку в игру включить можно будет. Зашел сюда, посмотреть на акционные анкеты в качестве образца, на всякий случай. Вижу Райзегюра, а там Норвегия, смена имени, холодный апатичный характер и тихо офигеваю, потому что я в эту тему с Пиратами никогда раньше не заходил вообще О_О

    0

    44

    Plato написал(а):

    Вижу Райзегюра, а там Норвегия, смена имени, холодный апатичный характер и тихо офигеваю, потому что я в эту тему с Пиратами никогда раньше не заходил вообще О_О

    У меня вообще проблема с персонажами - то маньяки-религиозные фанатики, то вот такие вот норвежцы http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png
    Кстати! Пока помню. Проходи в "Историю гения". Там всё на том же самом месте, только Фелли немножко продолжила. Приведи-таки семейство в церковь, Леопольдушка. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png

    0

    45

    Mungojerrie
    Ну вот теперь такая фигня, что если кто то соберется брать Райзегюра, то у нас будут два практически одинаковых персонажа xDDD
    Приведу, через пару минут, из-за стола выйду и пойму, что там к чему.

    0

    46

    Так, я слегка не понял, куда дальше вести дело в "Истории".
    Я последнее время вообще тугодум, а сейчас так вообще.
    Расскажите идиоту?..  http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/1230-5.gif

    0

    47

    Всем добра, есть тут кто? :З

    0

    48

    Тамбл и Джерри здесь. Первый ждёт твоего поста в "Щелкунчике". Внезапно. О.о

    0

    49

    Стэф
    и тебе добра) тут есть я, но скоро меня не будет, хотя мое астральное тело все еще будет пребывать тут

    0

    50

    Plato написал(а):

    Я последнее время вообще тугодум, а сейчас так вообще.

    Веди в церковь под оставшуюся часть песни "Думать о невозможном". Там уже и я к вам прибегу с женщинами, мужчинами; мужчинами, одетыми, как женщины и проч. Надо же ещё с Коллоредо тёрки устроить. :)

    0

    51

    У нас снег тает. Жуткое зрелище - на месте приличных таких белый кучек появились бурые развалины в форме пьяных снеговиков. Я не верю, поскальзываюсь, как всегда, но не верю. Там же сантиметров двадцать  до асфальта было, куда всё делось-то? У меня одной такие феномены или г-жа Погода и у вас бушует?

    0

    52

    Стэф написал(а):

    У меня одной такие феномены или г-жа Погода и у вас бушует?

    *посмотрел на градусник, -23* Стэф, что ты говоришь, ахаха, прекрати...
    Оно, конечно, пыталось растаять, но опять похолодало. А потом ещё нападало снега. А потом опять похолодало.

    0

    53

    Mungojerrie написал(а):

    Стэф, что ты говоришь, ахаха, прекрати...

    Чистую правду - я пребольно налетела на фонарный столб, по пути ловя сочувственные взгляды прохожих...

    Mungojerrie написал(а):

    Оно, конечно, пыталось растаять, но опять похолодало. А потом ещё нападало снега. А потом опять похолодало.

    Прошлогодний март и половина апреля радовали нас примерно тем же, хотя, наверное, ты про эти семь кругов ада слышал.

    Отредактировано Стэф (2013-02-15 18:22:45)

    0

    54

    Стэф написал(а):

    налетела на фонарный стол

    О.о
    Клязьмовские столы настолько суровы...

    Стэф написал(а):

    Прошлогодний март и половина апреля радовали нас примерно тем же

    Внезапно для меня, что города близ Москвы живут примерно так же, как Западная Сибирь.

    Стэф написал(а):

    хотя, наверное, ты про эти семь кругов ада слышал.

    Расскажи, хочу услышать. Одно название уже интригует.

    0

    55

    Всем привет!)

    Стэф написал(а):

    У меня одной такие феномены или г-жа Погода и у вас бушует?

    У меня она шутки шутит)) Ночью выпадает снежок, а утром тает весь :3 Надеюсь весна скоро победит.

    По идее Кэсс сегодня должна вернуться, продолжить Сплетниц.
    Кто знает как дела у Кассандры? Еще два дня ждем и продолжим Маскерад.
    Неопределившиеся с номерами, ай да обсуждать в Орг. игры *грозит тапком* Ну или если совсем не хотите ничего готовить- напишите об этом пжалуйста.

    Plato написал(а):

    Ну вот теперь такая фигня, что если кто то соберется брать Райзегюра, то у нас будут два практически одинаковых персонажа xDDD

    Ну а что.. Пускай они будут братьями? Я так понял ты не акцию пишешь, а для себя второго перса? Вот и братейник скорей найдется из расчета что уже будет ему с кем играть.

    0

    56

    Вечный Кот
    Фелли, пока Касс нет...
    *жалобно*
    Je veut renaître,
    Renaître...

    0

    57

    Вечный Кот написал(а):

    ай да обсуждать в Орг. игры *грозит тапком* Ну или если совсем не хотите ничего готовить- напишите об этом пжалуйста.

    Я намеренно прячусь под диван, так как не хочу спалить интриги, ибо только два человека знают их тут в полной мере, а я - один из них. Кое-какой номер, как ты помнишь, уже есть. Осталось мне что-нибудь личное придумать. Особых идей пока нет - буду изобретать...

    0

    58

    Mungojerrie написал(а):

    Фелли, пока Касс нет...
    *жалобно*
    Je veut renaître,
    Renaître...

    *строго* Ну у Касс в последнее время очень много уважительных причин, винить ее за это нельзя и понять можно. Но мне не нравится, что есть персонажи которые какбы есть, но в игре появляются редко.. Поэтому как в правилах, ждем хотя бы три дня с последнего поста, надеемся на чудо. При том что гнать именно этот эпизод пока некуда, у нас еще несколько недоигранных.

    Понимая также что кто-то может заскучать, предлагаю тебе скроить какой-нибудь отыгрыш для Вне игры и развлечься там со скучающими. Помнишь пробегала мысль шальная про зомби-апокалипсис.. вай нот ;3
    Ну или какой другой мистики намутить, вампиров или войны магов какие.

    Mungojerrie написал(а):

    Я намеренно прячусь под диван, так как не хочу спалить интриги, ибо только два человека знают их тут в полной мере, а я - один из них. Кое-какой номер, как ты помнишь, уже есть. Осталось мне что-нибудь личное придумать. Особых идей пока нет - буду изобретать...

    Ну так и напиши, мол у Джерри сюрприз, а Тамбл чего выступать будет?

    0

    59

    Mungojerrie написал(а):

    Клязьмовские столы настолько суровы...

    Стооол? Какооой стооол? О чём ты, Томская птица Мангофон?

    Mungojerrie написал(а):

    Внезапно для меня, что города близ Москвы живут примерно так же, как Западная Сибирь.

    Близ Москвы? Я вижу эти высотки пару раз в год и неизменно охаю при виде Красной Площади, я знаю Москву так же, как и ты, с разницей лишь в том, что да, я была в том зоопарке. Представляю, что со мной будет завтра, когда я попаду в Крокус-Сити..

    Mungojerrie написал(а):

    Расскажи, хочу услышать. Одно название уже интригует.

    Декабрь

    В декабре снега не было, был асфальт, мокрый, грязный и несимпатичный. Ещё были ужасные голые деревья и не менее унылые лица. Везде, вообще. В контакте писали "Зима, ты в курсе, что ты ЗИМА?" и "Если так пойдёт дальше, на Рождество будем кидаться асфальтом". До самого Нового Года погода стояла именно такая, даже лужи не замерзали.

    Январь

    В январе выпал снег, нормальный, пушистый, мы радовались, как африканцы чистой воде, меняли статусы на "Вы видели, нет, вы видели? Снег!" и наряжали ёлки.

    Ферваль

    А потом пришёл суровый февраль. Он был настолько суровым, что фраза "Вы хотели снега? Чтоб к утру всё съели!" стала девизом многих моих сограждан. Ветер был бесконечный, мы одевались, как могли, напоминали собой капусту и выстукивали зубами военные марши.

    Март

    С наступлением марта пытки не закончились. Март, ты в курсе, что ты весна? - кричали люди, размахивая окоченевшими кулаками. Лично я спала под тремя одеялами и.. мёрзла.

    Апрель

    Испугалась я в апреле, когда до моего дня рождения оставалась пара дней и метры снега. Я действительно хотела его сожрать, но он был до невозможности грязным. К счастью, к двадцатым числам этот белесый навоз растаял и все близлежащие населённые пункты вздохнули с облегчением.

    0

    60

    Вечный Кот написал(а):

    Ну так и напиши, мол у Джерри сюрприз, а Тамбл чего выступать будет?

    А Тамбл... он как Моцарт - обжимается с женщинами, целует переодетых в женские маски сиамцев... Короче, у меня пока с этим полный фейл, но я ещё придумаю что-нибудь. Есть у АББЫ одна классная песня - как раз для Ксавы будет. Я найду чем занять пятнистого непоседу. :) Джерри-то давно не обделён вниманием.

    Вечный Кот написал(а):

    Понимая также что кто-то может заскучать, предлагаю тебе скроить какой-нибудь отыгрыш для Вне игры и развлечься там со скучающими.

    Скучающие не хотят продолжать психушку. А жаль - там как раз сейчас самый смак. Зомби-апокалипсис, конечно, забавен, но его ещё нужно продумать. Хотя, судьба героев там будет решаться результатами дайса, так что норм.

    А знаете, что ещё смешно? Я зашёл сюда, чтобы фанфик продолжить. Цель у меня такая была. Часа два назад... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно