Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Файер

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя персонажа:
    Апельсинка - Файер (Прозвище: Продукт Генной Инженерии)
    2. Возраст:
    25 лет
    3. Пол:
    кошка
    4. Принадлежность:
    Сиамцы
    5. Деятельность:
    Телохранитель
    6. Внешность:
    Файер - кошка цвета огня с голубыми глазами. У неё чёрные уши и лапы, которые словно вымазаны тушью. Она сильная, её сложно победить в бою и у неё хорошо развиты все 6 чувств. У кошки очень длинные задние лапы, которые немного длиннее передних. У неё плохо получается бегать по снегу, хуже, чем у других котов. У неё странноватый смех и большинству он не нравится, хотя Файер считает его вполне нормальным. У неё очень длинные чёрные когти. У Апельсинки телосложение сиамца, а шерсть напоминает шерсть персидской кошки. Хвоста как такового у Файер нет, на его месте находится крохотный "бульдожий" обрубок. Никакого косоглазия у неё нет, взгляд ровный, немигающий и... безразличный. Какая-то смесь перса с сиамцем получается. И с бульдогом. А вообще она нормальная кошка, пусть и с такой внешностью.
    7. Характер:
    В общем, у Файер очень сложный характер. Она может быть мягкой, а потом вдруг резко ни с того ни с чего нагрубить. Хамит и язвит всем, даже с друзьями. Независимая и свободолюбивая - такова Файер. Она просто излучает уверенность. Не побоится высказать свою точку зрения, без страха подойдет к незнакомцу, и, если требуется, прогонит. Стерва. Да, может, даже злая. По характеру Апельсинка никакой не ангел, как покажется по внешности. Демон. Дерзкая. Если ты, например, спросишь у неё "Как дела?", то не удивляйся, услышав в ответ "Отвали! Не видишь, мне не до тебя!". И такое ты можешь слышать частенько. Вредная. Частенько может выпендриваться и вредничать. Хитрая и лживая. Часто врёт, так как считает, что если скажешь правду, то её через пару минут узнает весь Лондон. Поэтому она не доверяет свои секреты и не рассказывает всю правду. Хладнокровная. В драке не испытывает жалости к противнику. Может просто убить его, ей сделать это ничего не стоит. Влюбчивая. Может флиртовать со многими котами.  Но это не значит, что между ними будут серьёзные отношения. Да, она развлекается... Просто флирт, симпатия, лёгкая влюблённость, но не более. Но к себе она кого попало близко не подпускает . Только тех, к кому она испытывает очень сильные чувства.
    8. Биография:
    Она родилась единственным котёнком у домашней персидской кошки. Её отец состоял в банде Сиамцев, и сам был чистокровным. Но получилось то, что получилось. Хозяева Апельсинку не взлюбили и через три недели они кинули её из окна седьмого этажа в районе Сохо. По счастью, она упала в сумку с одеждой, которую тащил седой человек среднего роста.Дома этот учёный обнаружил Апельсинку внутри, согрел её и дал ей имя - Продукт Генной Инженерии. Пол-года она жила у учёного, затем вернулась к матери. А ещё через четыре месяца она начала по ночам исследовать Чайна-Таун. Однажды ранним утром, гуляя по крышам, она увидела знакомого кота. Сомнений не было. Файер нашла отца. Следующей ночью он отвёл кошку в штаб и велел спрятаться за какой-то вонючей тряпкой. Когда она вышла из укрытия, её долго не воспринимали всерёз, и ей даже пришлось подраться с одним из самых жестоких и безжалостных котов банды, чтобы показать свою силу. В бою Файер потеряла свой хвост, но дело того стоило. Она сразу же стала грабителем. В настоящий момент она иногда заходит к старому учёному и хозяевам, но не живёт у них. Так, изредка зайдёт, поест, поболтает с матерью и снова убежит к банде. Под покровом ночи она с остальной бандой ходит везде и грабит мясные, а то и рыбные ларьки, каких очень-очень много, а точнее бесконечно много на ярких, нарядных улицах Сохо.
    9. Место обитания:
    Ларёк со специями
    10. Планы на игру, пожелания:
    Собираюсь поиграть с Айс. Ну и пожалуй, на рождественский маскарад
    11. Способ связи:
    Почта
    12. Откуда узнали о форуме:
    Spirit of contradiction - партнёрство
    13. Частота посещения:
    Раза два в неделю
    14. Ключ к принятию:
    верный
    15. Пробный пост:
    -Спрячься здесь и не выходи,-сказал отец, пряча Файер под тряпкой для мытья полов, которая попахивала тухлой рыбой.-Никто не должен узнать о тебе раньше нашего главаря. -Ладно,-равнодушно ответила кошка, которую уже подташнивало от этого ужасного запаха. Фуу... Меня сейчас стошнит от этого запаха. Прошло пять минут и Файер решила выглянуть из укрытия. Вокруг по виду было не лучше, чем под тряпкой. Но рыбой пахло меньше. Как они могут тут жить? Хотя... Во всём есть свои плюсы. Они незаметны для других котов, а следовательно, не дерутся за добычу. Тут кошка увидела отца, говорящего с какой-то сиамкой, причём говорил он очень даже почтительно. Скоро до ушей Апельсинки долетели обрывки разговора:
    -Но Чиффа, дай ей хоть шанс!
    -Даже не думай. Она не сиамец. Да и лишние рты нам не нужны.
    -Она сиамец... но наполовину.
    -Ну ладно, уговорил. Пусть войдёт. Подерётся с нашими, не победит - расплющим.
    Мне крышка. Кошка стащила с головы тряпку и вышла из своего укрытия. Толпа возмущённо зашепталась, и некоторые шептались нарочито громко, так что она прекрасно слышала фразы типа:
    -Что это за кривоногая конструкция аля табурет? Уж не шпион ли?
    -Это лишь жалкий домашний питомец.
    -Пусть уходит!

    И тут из толпы выступил кот-громила, которого Файер не сразу приметила. Он был сильным и мускулистым, со множеством боевых шрамов. Он вырямился и сказал: -Дайте мне лупу. Я не вижу противника. Толпа замолчала в ожидании битвы. -Тебе конец!-крикнула Апельсинка и кинулась прямо на верзилу. Следующие секунды были как в тумане. Кровавом тумане. Жажда мести и злоба клубились вокруг Файер, заставляя её наносить удары раз за разом. Вдруг острый приступ боли свалил кошку на пол, заставляя мучиться. Все думали, что она не встанет, но она встала. Встала на лапы и принялась наносить удары с большей силой. Когда противник был повержен, она сказала:
    -Тебя убила Файер! Понял? Ты понял? В предсмертной агонии кот прошептал: -Ты заплатишь за это. И задохнулся. Только тут Файер очнулась и увидела, что её хвост лежит на полу. Перед глазами кошки поплыли чёрные круги и она упала на пол без сознания от потери крови.

    Отредактировано Файер (2013-04-05 18:42:09)

    0

    2

    Как приятно, новый незнакомый участник! Добро подаловать! :3

    Файер написал(а):

    Какая-то смесь перса с сиамцем получается. И с бульдогом.

    Файер написал(а):

    Дома этот учёный обнаружил Апельсинку внутри, согрел её и дал ей имя - Продукт Генной Инженерии.

    Стэф, Ксава, чую в вашем полку "петросянов" прибыло)))

    Файер написал(а):

    В бою Файер потеряла свой хвост, но дело того стоило.

    Я даже боюсь спросить как именно это произошло О.о

    Файер написал(а):

    Стерва.

    И в этом Апельсинка среди наших местных кошечек не одинока)) *тащит надувной басейн со сгущенкой для проведения женских боев*

    Анкета, мне лично, понравилась.
    Погуглив, вижу, что персонажа этого играешь не впервые, а значит уже свой-родной ;3
    А еще по биографии вижу, что удалось разобраться с организацией нашего игрового мира. Но если вдруг возникнут какие-то вопросы, смело стучись в личку, все покажу-расскажу.

    А теперь немножечко "дегтя в бочку меда"))

    Файер написал(а):

    2. Возраст:
    4 года

    Нужно исправить. У нас принято писать возраст в человеческом эквиваленте, так проще понять насколько "маленький", "взрослый" или "старый" персонаж. Ок? ;)

    Файер написал(а):

    15. Пробный пост:
    Дайте мне тему

    Ну а тема пробника пожалуй будет именно о том, о чем я боялся спросить :3
    Т.е. описать то как отец привел Файер в банду и как завязалась драка с тем "громилой".

    Файер написал(а):

    10. Планы на игру, пожелания:
    Не знаю...

    Сейчас все персонажи задействованы в эпизоде о рождественском маскараде на городской свалке. Мы можем подумать-объяснить-вписать Файер в этот эпизод или устроить с кем-нибудь из участников личный эпизод, чтоб "размяться".

    В биографии написано, что Апельсинка поддерживает отношения с отцом и матерью. Вопрос- хочешь ди ты использовать их как своих НПЦ (прописывать иногда фоном) или чтобы ГМ их иногда для тебя подыгрывал?

    п.с. Название анкеты тоже нужно поменять на одно из имен персонажа.

    0

    3

    Пост принимаю (анкету тоже).
    Хотя мне реально страшно представить эту картину с оторванным хвостом. Спишем это на секретный прием того кота, который он унес с собой в могилу и в игре так делать не будем))

    Еще такое предложение есть. Раз Файер входя в раж, становиться таким опасным бойцом, может поменяем пункт №5 на "Телохранителя"? Будет сопровождать Чиффу и Стэф на важных вылазках, м?

    Теперь прошу заполнить Списки отношений (записать туда папу и маму, которых Файер навещает и Айс), а так же сразу запостить шаблон в Хронология (чтоб я потом не бегал и не искал вчерашний день ;3).

    Здесь: Обсуждение сюжета сейчас напишу предложения по поводу того с чего начать игру ;3

    0

    4

    Вечный Кот

    На телохранителя согласна

    0

    5

    Файер написал(а):

    На телохранителя согласна

    Отлично так и запишем)

    В Хронологии просто код из первого сообщения перепости, ок.

    И я жду комментариев в Обсюждении сюжета ;3

    0

    6

    Персонаж удален. Отыгрыш не был начат.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно