Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Айс

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    1. Имя персонажа: Айс

    2. Возраст: 26 л.

    3. Пол: кошка

    4. Принадлежность: Пираты (охота не подчиняться правилам!)

    5. Деятельность: Грабитель

    6. Внешность: Поджарая, довольно крупная кошка с хорошо развитой мускулатурой. Черная густая шерсть, особенно длинная на загривке. Яркие светло-голубые глаза, почти что белые, они явно выделяются на общем фоне. Часто меняют цвет в зависимости от настроения (ну не совсем уж сильно меняют, конечно, цвет может варьироваться от почти белого, до глубокого голубого, но не синего), у самого зрачка радужка плавно переходит в фиолетовый цвет, придавая глазам какую-то необычность. Шерсть на голове относительно короткая, черные длинные усы. Мордочка немного вытянутая. Уши не слишком большие, безо всяких кисточек, в общем обычные. Носик тоже небольшой, черный и кожистый. Лапы длинные и сильные, шерсть на них тоже короче, чем вся остальная, кое-где можно разглядеть темно-темно-серые полоски, но очень редко. Подушечки пепельно-серого оттенка, отчего кто-то прозвал кошку Пепельная (Пепельный След). Когти длинные, изогнутые и острые, глубокого черного цвета. Хвост длинный и черный, как и все остальное тело, шерсть на нем не слишком короткая, но и длинной ее назвать вряд ли возможно. Особенно выделяющихся шрамов или отметин нет, конечно же, есть мелкие царапины и боевые шрамы, но все они скрыты под плотным слоем меха.

    7. Характер: У неё в целом нормальный характер. Она в душе добрая, великодушная, справедливая. Но ведёт она себя ужасно. Постоянно грубит, обижает других, обидно шутит, свою дочь часто наказывала и ругала, она неразговорчивая. В целом она кажется колючей. Она всегда будет защищать родственников и друзей, она даже может не пожалеть собственной жизни ради друга и дочери. Она догадливая, но другим она это редко показывает. Она может быстро догадаться и промолчать. Она постоянно мыслит логично, но здравый смысл в ней не всегда есть. Она никогда не будет извиняться первой, даже если она виновата. Хотя.. в глубине души Айс будет сожалеть о ссоре. Она не больно-то дружелюбна, но никогда не предаст и специально не разведёт ссору с друзьями её детства.

    8. Биография: Кошка родилась в племени диких лесных котов, обитавших в лесу Эппинг, в окрестностях Лондона. Ледышка была спокойным котенком. Она была единственным ребёнком, а поэтому играла с другими котятами, но играла она редко. Большее количество времени она слушала разные разговоры, подслушивала. С детства у котенка было свое восприятие мира. Она слушала многих котов и запоминала, то, что ей казалось правильным. Таким образом стала очень часто взвешивать все ситуации, и почти никогда не ошибалась в своих выводах. Это же помогло ей придумать новые приемы боя. Когда она наблюдала тренировки, то тоже делала выводы, благодаря им смогла придумать их. Приёмы разрабатывала на тренировках. В эти же будни она получила первый шрам. На её боку появился крест. Его провел один бродяга, когда Ледолапка хотела сходить к Озеру. На теле Ледолпки не было заметно паутины, которую намотала она, поэтому мало кто знал о шраме. Ледолапку обучал Прут. Его завалило снегом перед первой охотой. Никто не знал где он. Его искали, но Ледолапка потихоньку стала вылезать сама. Когда легкие поймали воздух, то она сначала отдышалась, а потом принялась орать что есть мочи. Её нашли, откопали, и она потом хриплой ходила полмесяца. Потом она обиделась на лучшую подругу и в отместку ей пошла куда глаза глядят. Так она прибилась к группе двуногих туристов, которые увезли ее с собой в Лондон. Через некоторое время свободолюбивая и дикая Ледолапка сбежала от своих новых "хозяев" и ей пришлось самостоятельно учиться выживать среди уличных котов. Так как бывшие двуногие Ледолапки жили неподалеку от центрального лондонского порта, новым местом обитания кошечки стала портовая пристань. Там Айс очень скоро познакомилась с котами-пиратами и поняла что лучшим для нее будет вступить в эту банду. Она прижилась там. Через некоторое время она влюбилась в одного кота. Потом Айс стала матерью. Сейчас её дочь уже взрослая и благополучно живёт у пиратов вместе с матерью.

    9. Место обитания: небольшая лодка

    10. Планы на игру, пожелания: я собираюсь достать в ролевой Файер и убить её.

    11. Способ связи: ЛС, почта

    12. Откуда узнали о форуме: подруга рассказала

    13. Частота посещения: через день - каждый день

    14. Ключ к принятию:
    Верный

    15. Пробный пост: Дайте тему.

    Отредактировано Айс (2013-04-08 14:57:07)

    0

    2

    Рад приветствовать первого представителя пиратов на нашем форуме! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png И, тем не менее, хочу высказать ряд замечаний по анкете.

    Айс написал(а):

    Яркие светло-голубые глаза, почти что белые, сразу бросаются в глаза.

    Тавтология, исправьте, пожалуйста.

    Айс написал(а):

    Часто меняют цвет в зависимости от настроения

    Вот эту штуку, скорее всего, можно приравнять и к магическим способностям или чему-то подобному, на мой взгляд. Если глав.админ одобрит, претензий не имею.

    Айс написал(а):

    придумать новые приемы

    Айс написал(а):

    придумала новые приемы

    Ещё раз тавтология, прошу исправить.

    Айс написал(а):

    Она была матерью.

    Т.е., она забеременела и уже успела родить, я правильно понимаю?
    В целом, анкета неплоха, но биографию я бы посоветовал если не переписать, то подвергнуть серьёзной редакции, ибо отрывок био из CW смотрится несколько некорректно в условиях городской среды, в которой происходит наше действо. Если вы всё-таки хотите оставить "лесную" тематику детства Айс, то опишите место рождения, перепишите или объясните детальнее фрагмент со слов "В эти же будни она...". И, что наиболее важно, опишите, каким образом она всё-таки оказалась в Лондоне и прибилась к пиратам.

    По завершении редактирования (если глав.админ не посоветует ещё что-то) выдадим тему пробника. Удачи. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png
    P.S. И переименуйте, пожалуйста, тему. Пусть будет просто имя персонажа.

    0

    3

    Раз спрашивали мое мнение, с удовольствием покомментирую тоже.

    Во-первых очень порадовало что персонаж пришел уже с целью. Велкам!
    Хотя так просто и так скоро убить Файер мы с ГМ-ом вряд ли позволим (она будет умирать долго и мучительно.. муахахахаха), но эта зацепка во многом упростит нам работу по включению ваших персов в сюжет. Спасибо, одним словом :3

    Теперь про поправки.

    Mungojerrie написал(а):

    Вот эту штуку, скорее всего, можно приравнять и к магическим способностям или чему-то подобному, на мой взгляд. Если глав.админ одобрит, претензий не имею.

    Да не загрызет меня ГМ, побуду "добрым полицейским". Дело в том, что даже у людей поговаривают, что глаза могут менять цвет. Ну например у тех у кого сине-зеленые глаза или орехового цвета, говорят что якобы меняют оттенок в зависимости от настроения.
    Поэтому лично я не имею ничего против, если глаза персонажа будут становиться немного светлее или темнее в моменты сильных эмоциональных переживаний.

    Биографию, я тоже прошу немножеко подправить. Там ничего особо ужасного нет, но просто не видно связи с пиратами, это факт.
    Т.е. мне стало понятно, что Айс была лесной дикой кошкой, жила в какой-то стае, а вот как попала в команду пиратов путешествующих на судах двуногих не понятно.
    В помощь предлагаю посмотреть анкеты пиратов из акций, там как раз есть кусочки о том, как они попадали в команду.
    На абордаж!

    Желаю удачи с дополнением биографии и всегда готов помочь, подсказать. Не стесняйся, пиши ;3

    0

    4

    Mungojerrie написал(а):

    Тавтология, исправьте, пожалуйста.

    А чё такое тавтология? Я помню, мы подобное изучали на русском, но, по ходу дела, я тогда котов рисовала... То есть в принцепе я поняла что надо исправить, но не поняла, что именно и как.

    Mungojerrie написал(а):

    Ещё раз тавтология, прошу исправить.

    Здесь всё ясно. Сейчас исправлю.

    0

    5

    Айс написал(а):

    А чё такое тавтология?

    Гугл найдется все))

    Айс написал(а):

    То есть в принцепе я поняла что надо исправить, но не поняла, что именно и как.

    Просто звучит некрасиво, режет слух "глаза бросаются в глаза". Попробуй как-то по-другому, например "что сразу привлекает внимание" или вроде такого..

    0

    6

    Исправила.

    0

    7

    Айс написал(а):

    Исправила.

    Окей.. но придется все равно кое-что подправить, чтобы было похоже на правду. Я понимаю, что наверное тяжело переключиться так сразу с КВ на другой кошачий мир.

    Айс написал(а):

    Кошка родилась в лесу Котов - Воителей.

    Кошка родилась в племени диких лесных котов, обитавших в лесу Эппинг, в окрестностях Лондона.
    Потому что как таковых КВ у нас в сюжете нет и такое описание было бы наиболее логичным.

    Айс написал(а):

    Потом она обидилась на лучшую подругу и в отместку ей пошла куда глаза глядят. А глаза её привели в Лондон.Через несколько дней она узнала о кошачьих бандах. Она была не в духе и решила присоединиться к Пиратам.

    Потом она обиделась на лучшую подругу и в отместку ей пошла куда глаза глядят. Так она прибилась к группе двуногих туристов, которые увезли ее с собой в Лондон. Через некоторое время свободолюбивая и дикая Льдинка сбежала от своих новых "хозяев" и ей пришлось самостоятельно учиться выживать среди уличных котов. Так как бывшие двуногие Льдинки жили неподалеку от центрального лондонского порта, новым местом обитания кошечки стала портовая пристань. Там Айс очень скоро познакомилась с котами-пиратами и поняла что лучшим для нее будет вступить в эту банду.
    Потому что на такие большие растояния кошка вряд ли могла бы перебираться самостоятельно.

    Если у Джерри больше никаких замечаний нет, в качестве темы пробника предлагаю "Вступление Айс в команду пиратов".
    Т.е. ее первая стычка с пиратами в порту, понимание того, что коты сильнее и с ними лучше дружить и доказательство того, что она может быть им полезной..

    0

    8

    Вечный Кот
    Исправила.

    Вечный Кот написал(а):

    в качестве темы пробника предлагаю "Вступление Айс в команду пиратов".

    О ноу! Как раз на это у меня фантазии почти нет. Ладно, попробую свою фантазию включить на полную мощность и придумать пост!

    0

    9

    Айс написал(а):

    О ноу! Как раз на это у меня фантазии почти нет. Ладно, попробую свою фантазию включить на полную мощность и придумать пост!

    Ничего не знаю, заваривай чай "повелитель постов" и придумывай))
    Вообще-то мы везде пишем, что незнание канона не страшно, а не лень или отсутствие фантазии, все-таки форумная ролевая игра тут, ага ;)

    0

    10

    Вечный Кот написал(а):

    Ничего не знаю, заваривай чай "повелитель постов" и придумывай))
    Вообще-то мы везде пишем, что незнание канона не страшно, а не лень или отсутствие фантазии, все-таки форумная ролевая игра тут, ага

    Ладно, напишу. Но не сейчас. Не смогу прийти сюда до среды, может быть, даже до следующей пятницы.

    0

    11

    Айс написал(а):

    Ладно, напишу.

    Спасибо http://savepic.net/2930678m.gif

    Айс написал(а):

    до среды, может быть, даже до следующей пятницы.

    Ок. В пятницу крайний срок сдачи поста.

    0

    12

    Все сроки истекли, увы. Закрываем, сносим в архив.

    0

    13

    Персонаж удален. Отыгрыш не был начат.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно