Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 41 страница 60 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    41

    Вечный Кот написал(а):

    Надо мне все-таки записывать когда нас тут обычно больше собирается))

    ну собирается иногда же))
    а я сейчас тааакой разговорник клингонского языка нашла х))

    0

    42

    Кассандра написал(а):

    ну собирается иногда же))

    Ну я в смысле когда большинство в онлайне. Я все никак не сориентируюсь у кого когда сколько времени. У меня Москва -2 часа. Появляюсь обычно не раньше 20:00 по Москве.

    Кассандра написал(а):

    а я сейчас тааакой разговорник клингонского языка нашла х))

    Ну да, я тоже радовалась, когда долийский разговорник нашла)) Понимаю)))

    0

    43

    Вечный Кот написал(а):

    Ну я в смысле когда большинство в онлайне.

    я о том же))
    часовые пояса, наглые фигни))

    Вечный Кот написал(а):

    Ну да, я тоже радовалась, когда долийский разговорник нашла)) Понимаю)))

    ахаххаа, я ещё по змеиному языку нашла, как в ГП))

    0

    44

    Кассандра написал(а):

    ахаххаа, я ещё по змеиному языку нашла, как в ГП))

    Хмм-хмм.. поняяятно..
    Слушай, Касс, а чего бы ты хотела для своего персонажа в ближайшем игровом будущем?

    0

    45

    Вечный Кот написал(а):

    Слушай, Касс, а чего бы ты хотела для своего персонажа в ближайшем игровом будущем?

    а идеи есть?

    Вечный Кот написал(а):

    Хмм-хмм.. поняяятно..

    не волнуйся, не выпаду в реал, если только завтра, но и то меня утаскивают в сад ==

    0

    46

    Кассандра
    Ну вообще идеи должны исходить от участников))
    Но вообще я наблюдая за отыгрышем бала заметил, что тебе его было легче играть, чем предыдущие эпизоды, где Касс была "нормальной".
    Вот я и хочу узнать что тебя зацепило в этой истории с превращением Касс в Локи. Просто можно было бы что-то из этого сделать, чтобы всем жить стало веселее ;3

    0

    47

    Вечный Кот написал(а):

    Ну вообще идеи должны исходить от участников))

    от участников с приветом? х))
    сейчас я точно ничего не смогу сказать, так как уже поздно и голова плохо соображает))

    Вечный Кот написал(а):

    Вот я и хочу узнать что тебя зацепило в этой истории с превращением Касс в Локи.

    может потому что я "нормальная", мне это состояние ближе))
    потом Локи, мне этот персонаж достаточно давно нравится, поэтому я читала про него фанфики и примерно понимала. что писать, да и в фильмах как то всё понятно, чувства, эмоции и блаблабла
    и вообще я могу и за Касс нормально играть, ничо что))

    Вечный Кот написал(а):

    чтобы всем жить стало веселее ;3

    веселее? -включается Джокер- а вы точно уверены, что хотите жить веселее :D

    0

    48

    Кассандра написал(а):

    от участников с приветом? х))

    От любых)

    Кассандра написал(а):

    и вообще я могу и за Касс нормально играть, ничо что))

    Ясно-ясно) Я на всякий случай решил уточнить. У нас эпизоды с гостиницей Рассел, будут в некотором смысле мистическими. Мы думали некоторых персонажей за этот счет чуть проапгрейдить. Но если конкретных пожеланий нет, сами в ГМ-ом чего0нить придумаем.

    0

    49

    Вечный Кот написал(а):

    Но если конкретных пожеланий нет, сами в ГМ-ом чего0нить придумаем.

    если появятся идеи, то поделюсь))

    0

    50

    Выходной день. Какого фига я по привычке проснулась в половине шестого? о.о

    вот посмотрела беседу и еще больше убедилась, что мой персонаж с большииииим приветом.
    - Жаль только я не поинтересовался у профессора Стравинского что такое шизофрения

    0

    51

    Биллегори написал(а):

    вот посмотрела беседу и еще больше убедилась, что мой персонаж с большииииим приветом.

    Это почему это? О.о

    0

    52

    Вечный Кот написал(а):

    Это почему это? О.о

    от психов не знаешь чего ожидать. Вот и я не знаю, что ждать от нее и, тем более, от себя.

    Отредактировано Биллегори (2013-05-01 07:05:10)

    0

    53

    Биллегори
    О, это норма. Если ты присмотришься к отыгрышу "Маскерада", то сразу заметишь, что у нас тут все любят поговорить сами с собой. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    54

    Биллегори написал(а):

    от психов не знаешь чего ожидать. Вот и я не знаю, что ждать от нее и, тем более, от себя.

    О да. Расскажи это моим персонажам)) Они это умеют, могут, практикуют))) *ушла посыпать пеплом голову*

    0

    55

    Mungojerrie
    Вечный Кот

    Вот позавчера гуляю из школы домой. На улице дождь, втер, но мне как-то фиолетово. И внезапно я ловлю себя на том, что уже начинаю мыслить как Горочка о_О

    0

    56

    Биллегори написал(а):

    ловлю себя на том, что уже начинаю мыслить как Горочка о_О

    Тот чудесный миг, когда персонаж выходит из-под твоего контроля. Ещё немного - и ты начнёшь замечать, что пишешь в постах совершенно не то, что собиралась там написать.
    Да, кстати... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    57

    Mungojerrie написал(а):

    Тот чудесный миг, когда персонаж выходит из-под твоего контроля. Ещё немного - и ты начнёшь замечать, что пишешь в постах совершенно не то, что собиралась там написать.

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png
    Более того, я не могу определиться, что мне писать и какая реакция должна быть)

    0

    58

    Биллегори написал(а):

    Более того, я не могу определиться, что мне писать и какая реакция должна быть)

    Реакция будет состоять в том, что она будет. А писать нужно то, что прописано основой в посте ГМа. Т.е. Сутьтм

    0

    59

    Mungojerrie написал(а):

    Реакция будет состоять в том, что она будет. А писать нужно то, что прописано основой в посте ГМа. Т.е. Сутьтм

    гениус
    Вот как напишу щас, да как уговорю Джерри гекзаметром с ямбом.....

    0

    60

    Биллегори
    ты же меня не прибьёшь за то что пораньше в инет не выползла?
    просто вчера до трёх ночи разбирала суффиксы и смотрела стар трек))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно