Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 141 страница 160 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    141

    Кассандра написал(а):

    тоже на втором?

    Мы орем везде, но на последней меня, скорее всего нету, я тогда ушла.

    Mungojerrie написал(а):

    Учительница русского языка? Ну да, не ахти какой выбор...

    Ага, у меня тетя учительница руского и меня до сих пор подбивают скинуть ей мои рассказы... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png мы упираемся всеми лапами.

    Mungojerrie написал(а):

    на бумагу перенести не успеваю - либо куча дел и без них, либо уже валюсь с ног, как не знаю что

    Джееееерька, держииись.

    0

    142

    Биллегори написал(а):

    мы упираемся всеми лапами.

    Ну да... после того, как моя мама разнесла в пух и прах "Луизиану", мне страшно что-нибудь ей читать или рассказывать "из не вошедшего". Впрочем, требовалось время, чтобы понять, какой это был стыд на самом деле. А уж теперь и подавно - смех пробирает, как представлю маму, читающую мои фанфики. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    Биллегори написал(а):

    Джееееерька, держииись.

    Держусь и цепляюсь. Доклад пошёл хорошо - я написал первый абзац; стихи прекрасны, моя душа поёт. А так как мой жутко неромантичный Манго смылся куда-то после нашего с Фелли обсуждения грядущего сюжета (так мы напугали несчастного), сейчас тут просто некому меня троллить. Вот оно, счастье... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

    0

    143

    Биллегори написал(а):

    Мы орем везде, но на последней меня, скорее всего нету, я тогда ушла.

    ага, понятно))
    я потом посмотрю, сейчас инет не грузит и надо ещё мэлтс писать, тьфу короче

    Биллегори написал(а):

    мы упираемся всеми лапами.

    а шо так?

    Mungojerrie написал(а):

    сейчас тут просто некому меня троллить. Вот оно, счастье...

    как некому? не порядок
    Гоооорыч, включай тролля :D

    0

    144

    Mungojerrie написал(а):

    смех пробирает, как представлю маму, читающую мои фанфики. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    У меня бабуля читала "Трое из Гадюкино", говорит, что понравилось, весело...

    Mungojerrie написал(а):

    сейчас тут просто некому меня троллить. Вот оно, счастье...

    Кассандра написал(а):

    как некому? не порядокГоооорыч, включай тролля

    Фигушки, Горыч пошел учить физику, а это надолго. К тому же нет у меня настроения для троллинга...

    Кассандра написал(а):

    а шо так?

    Так предки про мои фики говорят, что это плагиат. Хотя я могу по кусочкам разобрать как старый Сон, так и новый, какой момент откуда взят. То же самое и с ТиГ, там вобще куча-куча-куча всего. Но родителей не переубедишь....

    0

    145

    Биллегори написал(а):

    У меня бабуля читала "Трое из Гадюкино", говорит, что понравилось, весело...

    Я бы дал маме почитать "Рождественский маскарад", но проблема в том, что я знаю, чем всё закончится, а она нет. И мне стыдно. Я рассказал ей финалы для всех историй - мама только что-то пошутила, но удивлена вообще не была. Ну да ладно...

    Биллегори написал(а):

    Фигушки, Горыч пошел учить физику, а это надолго. К тому же нет у меня настроения для троллинга...

    Нууу.... троллить меня за стихи - как-то уж совсем не comme il faut. Хотя мне уже начинает казаться, что мой полосатый компаньон просто паясничает, ибо любит задирать Мисто, а сам тоже в тайне стихи пишет. За Хеллера. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    Биллегори написал(а):

    Так предки про мои фики говорят, что это плагиат.

    В целом, если начать издавать фанфики... да, было бы забавно. Но, учитывая современное состояние литературы, что-то мне подсказывает, что я не хочу такое писать. Уж лучше и дальше играть в Сэлинджера и писать в стол. Или выкладываться на ФикБук. ;)

    0

    146

    Джер, ну ты хотя бы знаешь, чем у тебя все закончится, а я - нет.

    Гори пишет стихи, Мисто пишет стихи, Джерри пишет стихи, Хеллет еще туда же... как же много тут рифмоплетов развелось...

    Да уж, лучше не издаваться и скидывать все на фикбук. Хотя, одно время я в магазине видела "Миры Тани Гроттер" то бишь сборник фиков, одобренных самим Дядей Димой. Да и вообще, даже если писать что-то свое... Это же ориджинал называется, да? Вот, даже если писать это, то не пробьешься. Затеряется на полках среди всякой лабуды....

    0

    147

    Вечный Кот
    *прочитал пост* У меня сразу есть организационный вопрос: так что теперь Джелли пойдут на Рассел вечером или на следующий день, т.е. 20-го?

    Биллегори написал(а):

    Джер, ну ты хотя бы знаешь, чем у тебя все закончится, а я - нет.

    Ну... от того, что я знаю финал, если честно, тоже мало приятного, потому что середину тоже надо каким-то образом заполнить - это для меня проблема практически с любым текстом.

    Биллегори написал(а):

    как же много тут рифмоплетов развелось...

    Мои последнее время обленились.

    Биллегори написал(а):

    Вот, даже если писать это, то не пробьешься. Затеряется на полках среди всякой лабуды....

    Мне кажется, тут как повезёт. Ориджинал на то и ориджинал, что к печати не предназначается, но дошлифовать его до состояния литературного произведения никто не запретит. А потом зарегистрировать на него авторские права и идти прямиком в издательство. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    148

    Mungojerrie написал(а):

    *прочитал пост* У меня сразу есть организационный вопрос: так что теперь Джелли пойдут на Рассел вечером или на следующий день, т.е. 20-го?

    Ну можно и так и так.. а что?
    Хотя лучше видимо на след. день в самом деле. Вообще это твой рыжик если что карты спутал. Сестра у него видите ли до вечера не придет. Тьфу на вас)

    Я капец. Я задолбался. Флуд не буду комментировать, не в силах уже просто. Я приболел, но продолжаю делать добро в реале по мере возможности и задолбался совсем уже.

    Стэффи, тысяча извинений, Стошу увожу из эпизода и начинаем ваш поход на Рассел, будет наконец что тебе поиграть, будет интересно ;3

    Касс, приведу Стошу на свалку уже завтра видимо, надо будет его встретить с пирогами и блинами)))

    0

    149

    Вечный Кот написал(а):

    Вообще это твой рыжик если что карты спутал. Сестра у него видите ли до вечера не придет. Тьфу на вас)

    А Бомба и рада воспользоваться возможностью. Просто замечательно. ;)
    На самом деле, такой исход по меньшей мере более благовиден, нежели окончание дня диким скандалом под руководством внезапно вернувшейся Рамплтизер. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    150

    Mungojerrie
    *Стоша по-тихоньку вспоминает черную магию* Я тя на клумбе закопаю, понял))

    0

    151

    Mr.Mistoffelees написал(а):

    Я тя на клумбе закопаю, понял))

    *ерошит волосы на голове Мисто* Братоубийство получится, однако. Я теперь тебе в некотором смысле родственник. Ну что уж поделаешь, что я уж не так на тебя похож... Да и закапывать себя я бы не советовал - я же всё равно вернусь, и вряд ли это тебе понравится. :Р

    0

    152

    Mungojerrie написал(а):

    А Бомба и рада воспользоваться возможностью. Просто замечательно. ;)

    Mr.Mistoffelees написал(а):

    *Стоша по-тихоньку вспоминает черную магию* Я тя на клумбе закопаю, понял))

    Как они меня достали в последнее время оба)) Один все на свалку никак не дойдет, про другую вообще лучше промолчу, надаю по лапам и поставлю многоточие. Для полного счастья осталось только Тизе начать своевольничать.

    0

    153

    Вечный Кот написал(а):

    Для полного счастья осталось только Тизе начать своевольничать.

    А уже есть претенденты? Или просто так, без всяких скелетов в шкафу будет бунт против брата-тирана поднимать? Но Мистоша меня порадовал особенно (и да простит меня Билле за такое "внимание" к нему, но всё же). Вот эта фраза показалась мне особенно милой, если её перенести на Джерри:

    Mr.Mistoffelees написал(а):

    -Не переживай, рано или поздно все тайное станет явным.

    Называется, напугал Микеле подводкой // Мелису - кринолином // Флорана - отсутствием бритвы... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    154

    Вечный Кот написал(а):

    приведу Стошу на свалку уже завтра видимо, надо будет его встретить с пирогами и блинами)))

    я тогда завтра постараюсь написать пост, если успею, нужно мэлтс ещё пройти
    у нас такая хрень, все выбирали по предмету, который будут писать на следующей неделе в форме гиа, чтоб посмотреть на сколько дети готовы к экзаменам на следующий год 
    я выбрала химию (единственный предмет, который я знаю из предложенных пяти: география, английский(он так то обязательный, но эта часть просто устная), история, химия и биология)

    Отредактировано Кассандра (2013-05-17 12:55:39)

    0

    155

    Mungojerrie написал(а):

    Вот эта фраза показалась мне особенно милой, если её перенести на Джерри:

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    156

    Rumpleteazer написал(а):

    Кошечке вдруг вспомнилась сказанная им однажды фраза, что друзей надо держать близко, а врагов еще ближе.

    Блин, я хочу увидеть, где я выдал такое. О_о Или это только фигура речи, не встречавшаяся в эпизодах?

    0

    157

    Mungojerrie написал(а):

    Блин, я хочу увидеть, где я выдал такое. О_о Или это только фигура речи, не встречавшаяся в эпизодах?

    Считай она суммировала и перефразировала все то что Джерри вообще говорил и про сиамцев и про Джелли)

    0

    158

    Вечный Кот написал(а):

    Считай она суммировала и перефразировала все то что Джерри вообще говорил и про сиамцев и про Джелли)

    Бедная... долго же суммировала, наверное! Джерри-то великий любитель почесать языком...

    0

    159

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    0

    160

    Tumblebrutus
    ты чего? О.о

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно