Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 161 страница 180 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    161

    Вечный Кот написал(а):

    ты чего? О.о

    Я в печали: Касс нет, Билле нет, Стэф не отзывается...

    0

    162

    Tumblebrutus написал(а):

    Я в печали: Касс нет, Билле нет, Стэф не отзывается...

    хахаха.. хороший повод тет-а-тет позамышлять, а им потом сюрприз будет ;D

    0

    163

    Tumblebrutus написал(а):

    Касс нет,

    я была на учёбе, а потом к племяннику в гости ходила, тест так и не написала, завтра снова к Максу пойду
    чо надо?
    ааааа, я историю. сегодня сдала, аааааа)))

    Вечный Кот написал(а):

    а им потом сюрприз будет ;D

    я вас уже боюсь х))

    0

    164

    Кассандра написал(а):

    чо надо?

    Ну чо-чо.. как обычно)) Мы в этом плане крайне предсказуемы http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif Мистоша пост ждет..

    Кассандра написал(а):

    я вас уже боюсь х))

    Не бойся. Нам бы только до 4й главы Рассела доиграть и всем будет нереальное веселье. Отправим всех в подземелье :3

    0

    165

    Вечный Кот написал(а):

    Ну чо-чо.. как обычно)) Мы в этом плане крайне предсказуемы

    ок, сейчас чо нить да напишу))

    Вечный Кот написал(а):

    Отправим всех в подземелье :3

    в подземелье к Снейпу? :D

    0

    166

    Кассандра написал(а):

    в подземелье к Снейпу? :D

    Почти))

    0

    167

    "Мистоша пост ждет"

    Пусть ждет, с телефона я не хочу диалог писать, а больше вообще нигде интернета дома нету. Так что жди, мой друг, и я вернусь, ты только очень жди...
    Мама сказала, что положит мне деньги на модем только после того, как я сдам все экзамены, то бишь не раньше 7го июня. Ну а там я уже пойду на работу, там у меня уже не будет таких проблем, что вообще нет денег на интернет. Надеюсь.

    0

    168

    Вечный Кот написал(а):

    Почти))

    тоже круто))

    Биллегори написал(а):

    не раньше 7го июня.

    а мы вообще на курсах весь июнь учимся и только в конце сдаём экзамен

    0

    169

    Stefany
    Ой, а об каком подвале вы-таки ведёте речь? Вроде бы мы запланировали наше действо на чердаке провернуть... исправь пожалуйста.

    0

    170

    А я вот ненавидеть грядущие экзамены. Они мне всю кукушку сносят, я посты нормально писать не могу, тяжело переключаться на худ.лит. после этих ужасов. Свободно вздохну только после 11го.. надеюсь.. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

    0

    171

    Mungojerrie написал(а):

    Stefany
    Ой, а об каком подвале вы-таки ведёте речь? Вроде бы мы запланировали наше действо на чердаке провернуть... исправь пожалуйста.

    Я бы на самом деле предложил вам пока погулять вокруг отеля и разведать обстановку и как лучше всего на этот чердак лезть. А потом дождаться наступления темноты, чтоб не сильно отсвечивать перед двуногими ;)

    0

    172

    Белогорчик передает, что она жива, а дела идут более чем багополучно (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить!)
    годовую по математике написала на 4, по русскому на 5. Надеюсь, что примерно такие же будут и результаты гиа, ведь контрольный проходили в такой же форме.
    А в качестве презента могу скинуть несколько стишков :3

    0

    173

    *заглянула в Схватку со страхом*
    Аааааааа, шо у вас там происходит?! О.О

    0

    174

    Биллегори написал(а):

    Аааааааа, шо у вас там происходит?! О.О

    Эм... Что именно тебя так удивило? Мы лезем в Рассел-отель, и Манго решил подурачиться.

    0

    175

    Сделал приятное Касс - новая ава для Локи. Теперь Локи крутой. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-5.png  [AVA]http://s1.uploads.ru/ZA6YK.jpg[/AVA]

    0

    176

    Ребяяят, у меня наконец-то разрешились проблемы с интернетшм. Правда, на мое возвращение это не сильно влияет, но все-равно приятно...

    Джерь, письмо я тебе написала, на днях отправлю ;)

    0

    177

    Mungojerrie написал(а):

    Сделал приятное Касс - новая ава для Локи. Теперь Локи крутой.

    вай, какая няшесть)) -тискает Джерри-

    Биллегори
    у меня с интернетом тут тоже наверное всё будет хорошо х)) папа вроде согласен на нормальный инет, хотя...
    кстати, на счёт гиа, у нас учителя настолько пиз...ударились головой, что завтра пишем английский, только там аудирование и устной речи не будет, а химию я пишу кажется во вторник
    это называется: насколько дети готовы к экзаменам ==

    Отредактировано Кассандра (2013-05-22 15:09:48)

    0

    178

    Кассандра написал(а):

    это называется: насколько дети готовы к экзаменам ==

    Вэк так вэк  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-3.png Вот уж точно стукнулись головой. Вот скажи, ты в мед собираешься? Тогда на кой черт тебе химия? Нет, я все понимаю, что учить надо, но нафига проверять готовы ли к экзаменам?
    До меня вон докапывается одна, я уже Фелли пожаловалась, полегче стало...

    Кассандра написал(а):

    аудирование и устной речи не будет

    а, ну тогда ничего сложного...

    0

    179

    Биллегори написал(а):

    Вот скажи, ты в мед собираешься? Тогда на кой черт тебе химия?

    короче, собираюсь туда, который предки заканчивали, а там химия нужна, названия не напишу, так как оно длинное

    Биллегори написал(а):

    но нафига проверять готовы ли к экзаменам?

    да хрен их поймёшь
    вчера весь вечер химию учила, сегодня английский

    Биллегори написал(а):

    До меня вон докапывается одна

    а чой-то?

    Биллегори написал(а):

    а, ну тогда ничего сложного...

    при том учительница наша будет принимать экзамен у седьмых классов(мы его тоже сдавали в прошлом году), да и завтра комиссия, так что я беру с собой словарь и плюсом все распечатки с правилами
    выыыкрутимся х))

    Отредактировано Кассандра (2013-05-22 16:07:04)

    0

    180

    Кассандра написал(а):

    короче, собираюсь туда, который предки заканчивали, а там химия нужна, названия не напишу, так как оно длинное

    а, ну тогда все с тобой ясно

    Кассандра написал(а):

    а чой-то?

    ямои родители ей не доверяют и по обществу я занимаюсь с репетитором. И вот сегодня она при всем классе заявила, что я видите ли пробник написала на 3(двух балов не дотянула, да и писала от балды). а на экзамене это будет два и она снимает с себя всякую ответственность и позвонит по этому поводу моим родителям. Вот сижу, караулю телефон... А я вот возьму и на 4 напишу! Из вредности! Не будь я Громовеста http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

    Кассандра написал(а):

    выыыкрутимся х))

    И не таких видали, а и тех бивали(с) Выкрутимся)))
    Нет, ну если я за неделю до гос.экзамена по специальности смогла выучить те долбанные сонатину и сарабанду, то тут уж тем более смогу. Здесь уж точно не понадобится писать мне гиа в нужном темпе, с "чувывством и эмоциями"

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно