Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Growltiger is a bravo cat...

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Сила:
    Выносливость:
    Ловкость:
    Лечение:
    Убеждение:
    Очарование:


    В Акциях есть, да, но мне бы хотелось написать все самой (да простите мне мою наглость...)
    1. Имя персонажа: Гроултайгер, кличка "Воланд"
    2. Возраст: 28
    3. Пол: м
    4. Принадлежность: пираты
    5. Деятельность: капитан
    6. Внешность: Крупный пушистый кот пестрого рыже-коричневого окраса. Большое левое ухо оборвано еще на заре его разбойного пути одним из сиамцев. На лапах как будто черно-коричневые перчатки, так же несколько черных колец на хвосте, во всем остальном окрас его жесткой шерсти напоминает тигриный. Шерсть на груди немного светлее и короче, она выросла не так давно после очередного ранения в драке. Немного прихрамывает на левую лапу. Взгляд желтых миндалевидных глаз пристальный и суровый («внушал всем жуткий страх») и как будто оценивает окружающую обстановку для нападения. Несмотря на пушистое пузо, обладает немалой силой, и не стоит знакомиться с его стальными когтями. Носит на шее небольшой, повязанный на ковбойский манер платок.
    7. Характер: Предпочитает действовать напролом, полагаясь на свою силу, что иногда его подводит. Безжалостный к врагам, а в особенности к сиамцам, и верный к немногим друзьям и союзникам. Несмотря на вспыльчивость и любовь действовать напролом, рассудителен и серьезен, когда дело касается хорошей драки. Когда же дело касается хорошей пьянки или просто чего-нибудь интересного, то тут и следа не остается от того угрюмого капитана. На его место тут же заступает весельчак и душа почти любой компании. Хитер, осторожен; несмотря на внешнюю суровость, глубоко-глубоко в душе сентиментален и иногда любуется луной по ночам. Имеет некоторую популярность у прекрасных дам, которые заслушиваются его полупрадивыми рассказами о дальних плаваньях.
    8. Биография: После последнего боя с сиамцами ему чудом удалось спастись, красиво обыграв собственную смерть. На его счастье, рана, нанесенная Чингизом, была не сильно тяжелая. Но он был уже стар и в любом случае долго бы не протянул. Как только он с трудом добрался до Джелли свалки, капитана пиратов немного подлатали и благополучно отправили в Хевисайд.
    Родился Гроул в семье обычных дворовых котов, которые жили в переулках и подвалах, но, быстро вспомнив прежнюю жизнь, перебрался обратно на баржи. Разумеется, ему не сразу удалось вернуть прежний авторитет, но со временем он постепенно восстанавливал былые позиции. Уже будучи подростком, он собрал себе команду, с которой и наводил шуму в лондонском порту. Шло время, поле деятельности росло, но пока еще не достигло былых масштабов. Процветающая банда сиамцев загнала пиратов так, что им теперь было очень сложно восстановить рассыпавшуюся в отсутствие капитана банду.
    И все это время Гроултайгер искал ту, из-за которой в прошлой жизни у него все полетело к чертям собачьим, все это время он искал Гриддлбон. Но к сожалению, а, может быть, и к счастью он ее так и не нашел.
    В первое время он так же пытался искать Биллегори, с которой у него связаны теплые воспоминания. Но время шло, и надежды на то, что ей удалось переродиться, оставалось все меньше и меньше.
    9. Место обитания: В портах и на баржах, но часто его можно встретить на Кадоган Пир
    10. Планы на игру, пожелания: Поживем – увидим, что
    11. Способ связи: скайп и вк
    12. Откуда узнали о форуме: *косится на возмущенно вопящую Горочку*
    13. Частота посещения: КД, ЧД
    14. Ключ к принятию: Верный
    15. Пробный пост: все чин-чином, жду темы

    Постскриптум (первая бредовая версия анкеты)

    Б: -6. Внешность: (не менее 6 строк)начинаем фантазировать, чо
    рыже-полосатый, левое ухо оборвано, глаза желтые. И теперь растягиваем это на 6 строк
    Г: - высокий, стройный, атлетичного телосложения мужчина, с недельной щетиной.
    Б: - Гриз, вот кто теперь меня из-под стола доставать будет, а?))  на груди шрам, прихрамывает на левую ногу, иногда при волнении заикается)))))))))))
    Г: - в тихоря носит очки и зачитывается Гарри Поттером))) хотя, последнее- уже характер...не нравится такой мужик?
    Б: - нравится, но у нас слишком богатая фантазия))))
         "Вид у него обычно всклокоченный и неухоженный, а "пивное" пузо говорит о том, что он любит вкусно и сытно поесть"(из акций)  высокий, стройный, атлетичного телосложения мужчина, с недельной щетиной(мы придумали)атлетические пузо)))
    Г: - богатая фантазий говорите....представьте Гроула в домашнем халатике, из которого пробивается атлетичное пузо, в розовых тапках и читающего Гарри Поттера. А что такого? Мы создаем мужчину мечты с недельной щетиной, атлетичным пузом и розовыми тапками! Все нормально))
    Б: - Ага)) Давай характер))) -уселась в ожидании-
    Г: - Грозный, сильный, могучий, слегка неопрятный мужчина, но в душе няшечка и романтик, ищущий любви всей жизни. Кто бы мог подумать, что такой сильный на первый и второй, да что уж там скрывать, и на десятый взгляд мужчина способен писать по ночам оды и баллады о любви?
    Б: - Это ты про Ин уна терида нотте?
    Г: - Да!! Сразу так понятно??))
    Б: - Ми амоооооореееее.... А теперь самое веселое. Биография.
    Г: - И создал Вечный Кот землю. И были там моря помимо зеленых островков под названием суша. И долго же наш храбрый молодец плавал в этом океане жизни, пока не стал грозным, сильным, слегка неопрятным мужчиной, с недельной щетиной и атлетичным пузом. Судьба была жестока.
    Б: - Ай да пошел добрый молодец, да по морю-окияну аки по землице-матушке. Ай да оброс сокол ясный щетиной недельной, да пузом атлетическим да начал слагать любовные былины. Слагал гой-еси морской волк Гроултайгер песни любовные девам морским. Но пришла пора добру молодцу, ясну соколу на землю-матушку англицкую вновь ступить. И пришел он, и ступил на землю лондонскую, и повстречал царевну красоты-неписаной, да так и остался.
    Г: - ...да так и остался с атлетичным пузом.

    Отредактировано Growltiger (2013-06-05 18:41:16)

    0

    2

    Анкету в грамматическом и орфографическом отношении откорректировал. Ввиду того, что уровень игры данного человека нам известен более чем, предлагаю Вечному Коту принять анкету без пробного поста.
    Собственно, отдаю анкету на проверку и утверждение ВК.

    0

    3

    Growltiger написал(а):

    В Акциях есть, да, но мне бы хотелось написать все самой (да простите мне мою наглость...)

    Все правильно, извиняться не за что. Акции канонов - предложенный нами вариант для "нелюбителей" писать анку самостоятельно, а не обязаловка ;3
    По содержанию анкета полностью устраивает и соответствует нашему основному сюжету.

    Mungojerrie написал(а):

    Ввиду того, что уровень игры данного человека нам известен более чем, предлагаю Вечному Коту принять анкету без пробного поста.

    А я бы поглядел на пробник от лица этого персонажа, при том что сейчас в основной отыгрыш ввернуть Гроула сложновато (хоть пара задумок уже вырисовывается) и участник во флуде изъявлял желание.

    Тема пробника: Январь 2013. Команда пиратов возвращается в лондонский порт после продолжительного плаванья с двуногими. Ронда (шпион пиратов в Лондоне) рассказывает капитану о возникшем не так давно альянсе сиамцев и банды Макавити и о трагической смерти Чиффы. Гроул остается один, обдумывает полученную информацию.

    0

    4

    15. Пробный пост
    Гроултайгер вновь шел по лондонскому причалу после долгого отсутствия. С виду ничего не изменилось. Те же суетящиеся люди, тот же стойкий запах машинного масла и рыбы. Все как и раньше. Гораздо больше его интересовало то, что произошло в Лондоне во время его отсутствия, но пока что кот и не пытался найти черно-белую Ронду, от которой он и хотел узнать все новости. Но это все позже. Пока же корсару просто хотелось насладиться особенной атмосферой порта.
    - Куда прешь? Смотреть на дорогу над… - в Гроула на полном ходу врезалась уже упомянутая Ронда, - Капитан! Я как раз вас искала!
    - Я уже заметил, - хмыкнул кот. Да уж, надеюсь, в Сохо она ни на кого так не наталкивается.
    Кошка начала что-то быстро и эмоционально говорить, но гул от какой-то проезжающей машины заглушил ее голос.
    - Так. А вот теперь все с самого начала и кратко, - серьезно потребовал Гроул.
    - Банда Макавити объединилась с бандой сиамцев, у последних на днях погибла их предводительница Чиффа.  Они устроили состязания, что бы узнать, какая из банд лучшая, вот ее смертью все и закончилось.
    Коричнево-полосатый кот помрачнел. Гораздо, гораздо лучше было, когда эти банды соперничали. Нередки были стычки, после которых несли потери обе стороны, теперь же…
    - Как это произошло?
    - Планировалось перевести стрелки Биг-Бена на час назад. Со стороны сиамцев участвовала Чиффа, со стороны банды Макавити должен был участвовать какой-то кот, рядовой агент, но в последнюю минуту произошла замена. Со стороны банды Макавити послали одного из своих лучших агентов-провокаторов. Говорят, что она вроде как вызвалась помочь Чиффе, когда та повисла на стрелках, но так же ходят слухи, что это она ее сбросила. Тут уже мнения расходятся, но ведь Чиффа все-равно мертва и среди сиамцев пошли некие волнения.
    - Разумеется, Макавити тут же прибрал «беспризорных ориенталов» к лапам? – задумчиво спросил корсар.
    - Да, именно так, - подтвердила кошка, - Но самого Макавити в Лондоне нет и уже давно. Вместо себя он назначил Мангоджерри и Рамплтизу.
    - Да уж, нашел кого. Это все?
    - Да. Есть еще, но это не столь значительно…
    - Не важно, все остальное потом, - остановил Ронду от более детального рассказа кот и добавил задумчиво  - Значит, Гриддлбон вернулась…
    - Гриддлбон в Лондоне нет, Воланд, - немного удивленно заметила Ронда, - По крайней мере среди враждебных нам банд.
    - Как? А кто же тогда та кошка? Вряд ли бы Джерри послал кого-нибудь по изворотливости уступающей ей.
    - Не уверена на счет изворотливости, - осторожно начала кошка, - Но вот такую странную кошку надо еще поискать. Про нее ходит множество самых разнообразных слухов, но точно ничего не известно.  Точно могу сказать только то, что это кошка золотисто-белого окраса, с черным узором под левым глазом и зовут ее Биллегори.
    Капитана пиратов как будто окатило ледяной водой. Биллегори в банде Макавити? Как?
    - Хорошо. Ты свободна, возвращайся к своим обязанностям, - как можно спокойнее произнес кот.
    Как только изящная фигурка Ронды скрылась за поворотом, Гроултайгер направился к выходу из порта. Что делает Биллегори в банде? Когда она успела столкнуться с Макавити? То, что о ней ходят слухи не удивительно. И в прошлой жизни она получила титул сумасбродной кошки. И как ей удалось переродиться? Она имела среди Джелли нескольких знакомых, но ведь…
    Перед глазами кота встала ужасающая картина. Чердак, залитый перламутровым лунным светом, парящие в воздухе пылинки, намертво захлопнутая крышка секретера и тело кошки, сломанной куклой валяющееся рядом…  Лапы, пытающиеся зажать рану, из которой толчками черной в лунном свете крови вытекает жизнь, потухший взгляд серо-голубых глаз, в которых застыли слезы обиды и отчаянья. Она не могла попасть в Хевисайд, что бы переродиться, но все же сейчас она вновь на земле и вновь жива. Или для того, что бы попасть в Хевисайд не требуется особой церемонии, достаточно лишь верить? Кто знает эту кошку, она никогда не подчинялась никаким правилам…
    И вряд ли бы она могла убить Чиффу. Хотя, с какого бока не посмотри, смерть этой кошки нам только на лапу.  Если бы еще бы была возможность так же удачно разделаться с Джерри и его сестренкой, списав все на обстоятельства… но не будем торопить события. Быть может, подвернется еще удачный момент провернуть какое-нибудь дельце против них.

    Коричнево-полосатый кот вышел из порта и без цели направился по улицам серого Лондона. Начал идти мелкий снежок. Сначала он хотел немедля направиться на Наумберленд, но передумал. Кто знает, как она его встретит? Хоть и много времени прошло, но уж сильно крепко они тогда разругались. И в конце концов, может, это просто тезка? Двух котов с одинаковым именем нет, но, опять-таки, кто знает? 
    Плюнув на все предрассудки, Гроултайгер повернул назад, к главному причалу, что бы заглянуть в одно хорошее местечко, где у котов-пиратов было что-то вроде своей небольшой забегаловки, где можно неплохо провести время.

    Отредактировано Growltiger (2013-06-06 14:19:33)

    0

    5

    Мне все нравится. ГМ заранее дал карт-бланш. Так что конечно же принимаем.
    Застолби пожалуйста Хроники персонажей и по желанию Списки отношений можешь заполнить.
    По игре уже готово предложение, а именно спасение Платона личным эпизодом. Но об этом чуть позже, когда анкету напишет. Джерри все расскажет - объяснит.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно