После того, как Ваша анкета была принята, можете смело создавать здесь "дневник памяти" своего персонажа.

Этот под-форум не является обязаловкой, создан лишь для вашего удобства и удовольствия, а так же как небольшая помощь вжиться в образ или получше подыскать себе соигроков для какого-нибудь отыгрыша.

Первым постом темы должен стать список отношений вашего персонажа. Мы предлагаем к заполнению следующий шаблон:

Код:
[b][u]Родственные узы.[/u][/b]
Мать:
Отец:
Братья/Сестры:
Прочие родственники: (в скобочках указать степень родства)

***

[b][u]Дружба.[/u][/b]

***

[b][u]Вражда.[/u][/b]

***

[b][u]Романтические отношения.[/u][/b]
(указываем также официально- не официально)

Если взаимоотношения с другими персонажами меняются по ходу игры, повторный список делать не нужно, просто редактируйте существующий.

!Внимание, все отношения должны быть согласованны! Если какой-то персонаж не участвует в игре (роль не занята), его временно не указываем, исключение составляет категория "Вражда".

Сюда же можете вставить описание локации, где обитает ваш персонаж.


Далее можете (если хотите) начинать постить уже сам дневник.
Что это вообще такое и какое отношение может иметь непосредственно к игре?
Мы предлагаем такой "обоснуй": Дневники у персонажей особенные, ведь они "всего лишь" кошачьи и настоящих рукописных дневников вести конечно же не могут. Но иногда, когда они лежат под звездным небом и думают о чем-то своем, сокровенном, эти воспоминания и мысли сохраняются в Хевисайде отпечатками кошачьих лап, и в следующий раз взглянув на звезды, каждый из них готов поклясться, что видит свои следы и точно знает о чем они говорят.

От лирики перейдем к правилам.

1. Дневники игровые, т.е. ведутся от лица персонажа.

2. Если пишете о событиях или отношениях с другими персонажами, то все это должно соответствовать произошедшему/происходящему с
Вашим персонажем в игре.

3. Писать можно как и в обычном дневнике обо всем о чем угодно: мысли, чувства, переживания, любимые вещи персонажа, увидел/услышал что-то в ходе эпизода и теперь появилось время все еще раз хорошенько обдумать.

4. Можете так же вставлять фотографии и картинки, музыку. Например под таким предлогом: "Проходил мимо витрины магазина, увидел свое отражение. Какой же я все-таки красивый!" или "Моя любимая мышка-пищалка. Потерял пару лет тому назад. Никогда ее не забуду!". Т.е. фотографии и картинки - просто образы в памяти персонажа.

5. Не забывайте ставить в начале поста игровую дату, чтобы было понятно когда думалось и мечталось персонажу о том что вы пишете.

!"Прочитать" чужой дневник может только персонаж, обладающий мистическими способностями, в редких случаях и исключительно по договоренности с участником и администрацией.