http://s4.uploads.ru/aXrfC.gif

Родственные узы

Мать:
Ноктра (нет на форуме) - обитательница центральной лондонской библиотеки. Я слышал, что она была уже немолода когда родила меня и умерла своей смертью, когда меня уже забрали двуногие.

Отец: неизвестен (но на форуме точно нет)

Братья/Сестры: какие-то были, но они точно не из Джелли.

Прочие родственники:
Бастофер Джонс - предположительно является моим дядюшкой.. но этот вопрос остается открытым до возвращения моей памяти о прошлой жизни и появления данного персонажа на форуме.

Дружба

Спаркл - короткошерстный белый кот с рыжими пятнами и зелеными глазами, мой сосед по Сент-Джеймс стрит (NPC - непрописной).

Вражда

Мангоджерри (неприязнь) - очень неприятный, наглый и самодовольный тип, напрочь лишенный чувства такта и хоть каких-то хороших манер. Плохо относится к племени Джелли, потенциально опасен (в силу толпы дуболомов за его спиной).

Романтические отношения

Галатея (нет на форуме) - домашняя кошечка с Пикадилли, турецкая ангора с разными глазами, моя бывшая пассия. Точнее сказать, она в свое время решила стать таковой.. Слава Вечному коту, ее двуногие решили куда-то переехать, на том мы и расстались друзьями.

Биллегори (предмет воздыхания) - дикий ангел. Наполняет мою жизнь теплотой и светом. Чтобы быть с ней рядом я готов рисковать всем, оставить беззаботную и спокойную жизнь среди двуногих, свое прошлое и будущее.

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2013-07-21 07:24:24)