В сообщениях под аватаром участников помимо всего прочего есть ссылка на страницу инвентаря персонажа. Что же это такое и для чего оно нужно?

"Надето" - то что надето на персонаже (прописывается в анкете). Например ошейник или еще какое-нибудь украшение. Что-то выделяющее его из толпы, а так же сбивающее с толку городскую службу отлова бродячих животных.

"С собой" - то что персонаж обычно носит с собой (заявляется один раз в этой теме, далее только через отыгрыш с ссылкой на эпизод). "За ошейником" - то что действительно могло бы уместиться за ошейником. "Таскает в зубах" - то что за ошейником никак не уместится, это нечто персонаж постоянно таскает за собой и это во многом усложняет и замедляет его передвижения, поэтому лишний раз подумайте, а надо ли оно вам.

"В жилище/ в тайниках" - то что персонаж хранит в месте своего обитания или в тайнике где угодно (только через отыгрыш с ссылкой на эпизод).
"Артефакты, полученные в квестах" - редкости и волшебности, которые персонаж получил через ГМ-а, выполнив какой-нибудь квест.
"Личные вещи" - то что персонаж нашел, насобирал, получил от других персонажей по ходу игры.

В этой теме вы должны отмечаться, если хотите чтобы что-то добавили в ваш инвентарь. Если долго не отмечаетесь - предмет, найденный в игре "теряется".

Код:
Предмет - описание - куда сложить - ссылка на эпизод

*Персонажи зарегистрированные до 22 июля могут один раз без отыгрыша изменить описание в категориях "надето" и "с собой".
А так же дополнить "в жилище/в тайниках", но только со ссылкой на конкретный эпизод.