Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Джемка

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя персонажа:
    1) Антея
    2)Джемайма
    3)...
    2. Возраст:
    18
    3. Пол:
    Ж
    4. Принадлежность:
    Джелли племя
    5. Деятельность:
    Помогает с организацией праздников;
    Является одной из тех молодых кошечек, глядя на которых все начинают умиляться, ахать и охать;
    Просто помогает взрослым, придумывает различные танцы;
    6. Внешность:
    Джемайма сама по себе имеет миниатюрную фигурку, аккуратный силуэт, среднего роста и с шерстью средней пушистости. Кошечка легка и грациозна, напоминает лёгкое дуновение ветра. Её окрас достаточно резкий: на чёрном фоне яркие тёмно-бордовые полоски, грудка белая. На голове расположились аккуратные остренькие ушки, немного вздёрнутый носик, что предаёт юной кошечке какую-то детскую непосредственность и вообще делает её очень обаятельной, особенно если на её мордочке возникнет светлая и искренняя улыбка. Отдельно надо отметить глаза, потому что они, бесспорно, приковывают к себе взгляды окружающих. Большие, тёмно-карие, они словно погружают тебя в какой-то таинственный и неизведанный мир. Надо сказать, что очень часто эти глаза широко распахнуты от удивления, да и вообще излучают искренность и добродушие.
    7. Характер:
    В каком бы возрасте она ни была, сердце Джемаймы всегда открыто чему-то новому, наверное, в своей душе она навсегда сохранит частичку котяческой весёлости. Итак, Джема всегда следует тому пути, который  нашёптывают ей её чувства и совесть. Эта кошечка очень доверчивая, её достаточно легко можно обмануть, она стремится видеть в каждом встречном какие-то положительные качества, очень самокритична. Джемайма может очень долго переживать, если подведёт кого-то из своих друзей или не выполнит то, чего от неё ожидают взрослые. Не завистлива, может искренне порадоваться за успехи и счастье другого, часто ставит интересы Джелли племени выше своих. Она трудолюбива, даже если будет чувствовать усталость или желание побыть наедине с самой собой, всё равно поможет другому. Много переживает за других, за себя, вообще за всех кругом, и постоянно пытается найти своё место в этой жизни, всё время ждёт, что вот сейчас произойдёт что-то необыкновенное, что кардинально изменит её жизнь.
    8. Биография:
    Итак, после того, как Джемайма вернулась из Хевисайда, Вечный Кот забросил её... Нет, не в Лондон, и даже не в Англию, а в жаркую и свободолюбивую Италию. Её подобрала очень экстравагантная и подвижная старушка, которая в далёкой молодости была одной из самых красивых девушек маленькой деревушки, в которой она жила. Дома у этой старушки был настоящий зверинец: попугай Рэм, старая кошка по имени Фелиция, которая делила со своей хозяйкой все печали и радости человеческой жизни, а также длинная такса по имени Лукреция. Саму же кошечку хозяйка окрестила Антеей. Ну да ладно, Джема тогда была котёнком и ей было всё равно, какое имя у неё было, гораздо важнее было решить, в какие игры поиграть с таксой и соседскими котятами, какие истории расскажет перед сном пожилая Фелиция, сонно моргая и шевеля ушами, отгоняя вечернюю мошкару. И Джемайма была уверена, что со временем она превратиться в такую же спокойную и мудрую кошку, будет сидеть на коленях любимой хозяйки и мурлыкать. Но, как известно, жизнь вечной не бывает, особенно короткая человеческая жизнь. Сердечный приступ, обычное явление для пожилых людей. Джемайма переживала трагедию вместе со всеми: плакала, не могла поверить, что её любимой хозяйки больше нет. На похороны приехала дочь умершей женщины. Она о чём-то говорила с какими-то людьми, а потом забрала с собой Джемайму, Лукрецию и всю остальную живность. Да, новая хозяйка Джемаймы была англичанкой, она сразу после школы оставила Италию и уехала учиться в лондонский университет. Достаточно долгое время понадобилось кошечке, чтобы привыкнуть к промозглой погоде, тучам, дождям и вечно куда-то спешащим людям. Дааа, в Италии всё было спокойнее. Однако через некоторое время Джем стала осознавать, что Лондон может стать её родным домом, словно она уезжала в Италию на короткое время, погостить, а вот Лондон - место её жительства, её дом. Кошечка росла и всё чаще хотела почувствовать себя свободной. Вот и стала потихоньку вылазить на крыши и гордо бродить там, словно уже взрослая и самостоятельная кошка.
    9. Место обитания:
    Коробка из-под телевизора
    10. Планы на игру, пожелания:
    В сущности, буду рада любой возможности поиграть. Хотелось бы поучаствовать в грандиозных по масштабу драках, ну и, собсна, любовь никто не отменял.
    11. Способ связи:
    Ссылка
    12. Откуда узнали о форуме:
    Давно знала, от создателей форума
    13. Частота посещения:
    Постараюсь как можно чаще.
    14. Ключ к принятию: Верный

    15. Пробный пост:
    Жду тему

    Отредактировано Jemima (2013-11-28 22:18:33)

    0

    2

    Чудесная анкета с минимумом неточностей - кое-какие орфографические шероховатости исправил сам. От пробника  ввиду нашего знакомства с "Лондона" освобождаю и даю возможность играть, но прошу кое-что отредактировать:

    Jemima написал(а):

    Дома у этой старушки был настоящий зверинец:

    ...и далее по тексту - нужно немножечко переписать про корову в этом предложении, а то получается как-то комично))

    Jemima написал(а):

    во время такой прогулки, она  приметила молодую белоснежную кошечку,

    Тут ещё одна тонкость - на форуме у нас никогда не было Виктории. Ещё ни разу. Прошу заменить здесь её на какого-то другого ныне существующего персонажа и учесть, что "возвращение" в племя для Джем по времени произошло совсем недавно - как минимум после похода в отель Рассел.

    0

    3

    Mungojerrie написал(а):

    ...и далее по тексту - нужно немножечко переписать про корову в этом предложении, а то получается как-то комично))

    Есть, сэр, будет исполнено

    Mungojerrie написал(а):

    Тут ещё одна тонкость - на форуме у нас никогда не было Виктории. Ещё ни разу. Прошу заменить здесь её на какого-то другого ныне существующего персонажа и учесть, что "возвращение" в племя для Джем по времени произошло совсем недавно - как минимум после похода в отель Рассел.

    А поход в отель, это тот эпизод, который вы сейчас доигрываете? То есть я вообще ещё даже ни разу не была на свалке? Или как?

    Отредактировано Jemima (2013-11-27 10:38:01)

    0

    4

    Jemima написал(а):

    То есть я вообще ещё даже ни разу не была на свалке? Или как?

    Да. На данный момент в Лондон из Джелли вернулись Бомба, Мисто, Плато, Тамбл, Кассандра, Скимбл, Джерри и Тиза. Ну и Манкус ещё где-то по Лондону гуляет. Так что твоё возвращение будем отыгрывать уже в процессе, например, спасения Плато или в другом личном эпизоде.

    0

    5

    Mungojerrie написал(а):

    Так что твоё возвращение будем отыгрывать уже в процессе, например, спасения Плато или в другом личном эпизоде.

    Хорошо, переделаю

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно