Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Флуд №1. В честь Хевисайда.

    Сообщений 41 страница 60 из 999

    41

    Вечный Кот написал(а):

    Оу шит.. у Джека Ребальди есть хозяин? Интересно а он тоже гадит ему в тапки?..

    Ну я ж просил!!! Да, блин. Гадит в тапки, дерёт обои и переворчаивает цветочные горшки...

    0

    42

    Mungojerrie написал(а):

    Ибо итальянцы - это уже трэш.

    Это не треш, это ТЮЗ))))

    0

    43

    Итальянцы, достаточно... Ээ... Оригинально подошли ко всему))) Я думаю что наша Дубайская постановка была лучше итальянской, не в обиду итальянцам...

    0

    44

    Вечный Кот написал(а):

    Это не треш, это ТЮЗ))))

    Ага-ага. Вообще ТЮЗ. Дети никогда такого не видели. Как тот же Плато сначала обглаживает Вики по всему периметру, а потом вообще на ме... тьфу ты, на Скимбла складывает. Я так и не понял, что бы это всё значило?..

    0

    45

    Plato написал(а):

    Я думаю что наша Дубайская постановка была лучше итальянской, не в обиду итальянцам...

    Позор на мою перекись! Можешь для примера фотку какую-нибудь кинуть, я кажется их не видел..

    0

    46

    Многоуважаемые, я ушел работать, my fandom needs me, скорее всего сегодня еще вернусь с постом))

    0

    47

    Mungojerrie написал(а):

    Я так и не понял, что бы это всё значило?..

    А я когда первый самый раз видео-версию посмотрел все понял и решил что кошки все же извращенцы.. типа фи и как так можно-то)))

    0

    48

    Plato написал(а):

    Многоуважаемые, я ушел работать, my fandom needs me, скорее всего сегодня еще вернусь с постом))

    Пока. Удачи!
    Ladies and Gentlemen, Elvis Plato has left the building! :3

    0

    49

    Вечный Кот
    Фоток, как назло, нету вообще! В зале не додумался никто, а я на самом видном месте сидел... Приеду в Дубай - отсканирую вам программку, там фото были))

    0

    50

    Plato написал(а):

    думаю что наша Дубайская постановка была лучше итальянской, не в обиду итальянцам...

    Самый глупый вопрос в мире: а "Кошки" что, в Объединённых Арабских Эмиратах шли?  :crazyfun:  У них столица Дубаи, если мне память не изменяет...

    0

    51

    Plato
    Блин, зашёл к тебе в профиль - не ожидал. А то мало ли какие ещё Дубаи на свете есть?

    0

    52

    Mungojerrie написал(а):

    Самый глупый вопрос в мире: а "Кошки" что, в Объединённых Арабских Эмиратах шли?  :crazyfun:  У них столица Дубаи, если мне память не изменяет...

    Они и в Африке шли.. вообще интересно даже а где никогда не давали "Кошек"?

    0

    53

    Вечный Кот написал(а):

    А я когда первый самый раз видео-версию посмотрел все понял и решил что кошки все же извращенцы.. типа фи и как так можно-то)))

    Ты это поняла только, когда этот момент увидела? Я ещё на Таггере задумываться начал.

    Plato написал(а):

    Многоуважаемые, я ушел работать, my fandom needs me, скорее всего сегодня еще вернусь с постом))

    Будем ждать!

    0

    54

    Вечный Кот написал(а):

    Они и в Африке шли.. вообще интересно даже а где никогда не давали "Кошек"?

    В КНДР - факт!

    Что же нас так по миру разбросало? Сибирь, Европейская территория России, Германия, Греция, теперь ОАЭ. И все исключительно на русских форумах по "Кошкам"...  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    55

    Mungojerrie написал(а):

    Блин, зашёл к тебе в профиль - не ожидал. А то мало ли какие ещё Дубаи на свете есть?

    Da gibts was noch. Halt dich fest..)) Platolein lernt auch deutsch)))

    0

    56

    Sehr gut. Wir haben ein deutsch Forum geschaffen, nicht wahr? :)

    Отредактировано Mungojerrie (2012-09-08 19:00:36)

    0

    57

    Mungojerrie написал(а):

    Sehr gut. Wir haben ein deutsch Forum geschaffen, nicht wahr? :)

    Oh je.. Kassandra will uns töten mit eine von ihren schreklichen Waffen http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    58

    Warum? Ist Deutsch sprechen schwierig für sie?

    0

    59

    Mungojerrie написал(а):

    Warum? Ist Deutsch sprechen schwierig für sie?

    Frag ihr selbst)) Aber sei vorsichtig)))

    0

    60

    Вечный Кот написал(а):

    Frag ihr selbst)) Aber sei vorsichtig)))

    Na ja. Aber ist sie hier?

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно