Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Гостевая книга №1.

    Сообщений 1 страница 20 из 72

    1

    Спрашиваем, предлагаем! Оставляем отзыв, критику, похвалу.

    0

    2

    Пардон, что я за рекламный аккуант захожу, прочто почему-то в гостевой у меня не получилось сообщение написать. Нельзя ли забронить для меня Манкуса??? Я Деметра с Дж. Лондона :3333 Честно-честно, в ближайшее время зарегистрируюсь!

    0

    3

    Реклама
    Эпик фейл О.О *ушел права гостевой исправлять* Спасибо что сказала!!
    Манкуса забронировал! :3

    0

    4

    Здравствуйте.
    я зарегала персонажа, Кассандру. Но не могу зайти на свой аккаунт. На мою почту не приходит сообщение с паролем.
    Подскажите, что делать?

    0

    5

    Kassandra
    Привет! Сейчас разберемся.
    Подскажи, а ты зарегилась с аккаунтом "Кассандра"? В смысле тот который сейчас единственный в списке участников.
    (хотя и так вижу что да и даже предполагаю в чем проблема- 2 аккаунта 1 мейл, форум глюкануть мог).
    Сейчас придумаю тебе пароль и отправлю на мейл, если не придет- сигналь!

    0

    6

    да, это я.
    а ты когда отпралял?
    просто я сейчас мэйл открыла, но там новых сообщений нет?
    в смысле 2 аккаунта? Элю (если что) я регала пробно, решила проверить прийдёт или нет письмо.

    0

    7

    Как пост написал, сразу отправил. Я знаю куда тебе ещё можно скинуть.. жди)

    0

    8

    Игра по "Cats" - это замечательно. Случайно увиденная на Танке аватара - и я уже здесь. Несколько уточняющих вопросов:
    1. Ник непременно на латинице или на кириллице тоже возможно? Есть же общепринятое произношение имен Джелли - в официальном переводе "Популярной науке о кошках, написанная Старым Опоссумом".
    2. Возможно ли попросить сделать аватару с персонажем?
    3. Кросспол?

    0

    9

    Читерабоб написал(а):

    Игра по "Cats" - это замечательно. Случайно увиденная на Танке аватара - и я уже здесь. Несколько уточняющих вопросов:
    1. Ник непременно на латинице или на кириллице тоже возможно? Есть же общепринятое произношение имен Джелли - в официальном переводе "Популярной науке о кошках, написанная Старым Опоссумом".
    2. Возможно ли попросить сделать аватару с персонажем?
    3. Кросспол?

    *урурурурур* Добро пожаловать! :3

    1. Ник можно на латинице или на кириллице, как вам удобней.
    А по поводу произношения имен: лучше как в списке персонажей мюзикла (русской или английской постановки соответсвенно). То есть не Гамби Пусси-Пестрый-Нос или Тигриный Рык, а Мисс Дженни-Эни-Доттс или Гроултайгер. Я правильно понял вопрос?

    2. Безусловно! Вот здесь.

    3. Приветствуется :3

    0

    10

    Спасибо. Раздумываю над ролью Мистофелиса, а потому уточняю: в мюзикле черно-белый котик искрит волшебной пыльцой с лап, но и по тексту, и по тем "волшебствам", что показаны, он явно иллюзионист. Ловкость лап и никакого мошенничества волшебства. В вашей игре он настоящий маг или просто фокусник?

    0

    11

    Читерабоб написал(а):

    Спасибо. Раздумываю над ролью Мистофелиса, а потому уточняю: в мюзикле черно-белый котик искрит волшебной пыльцой с лап, но и по тексту, и по тем "волшебствам", что показаны, он явно иллюзионист. Ловкость лап и никакого мошенничества волшебства. В вашей игре он настоящий маг или просто фокусник?

    *услышав имя Стоффа, закусил губу и засиял как медный таз*
    В нашей игре (учитывая чудачества с реинкарнацией через Хевисайд и эликсиром молодости для Макавити) он может быть как иллюзионистом, так и магом, решать Вам.
    Если решите сделать его магом, пожалуйста пропишите на что он способен. Доверимся Вашей сознательности, а в случае необходимости скорректируем результаты "феячеств" по ходу игры ГМ-ом))
    А можно сразу на ты? (меня ВК или Фелли в таком случае ;3)

    0

    12

    Как маг буду сознателен, скромен и логичен. А теперь о недостатках. В силу занятости не могу обещать больше одного-двух постов в неделю. Если это не проблема,  тогда прошу придержать роль Мисто до конца недели.)

    0

    13

    Читерабоб написал(а):

    Как маг буду сознателен, скромен и логичен. А теперь о недостатках. В силу занятости не могу обещать больше одного-двух постов в неделю. Если это не проблема,  тогда прошу придержать роль Мисто до конца недели.)

    Не проблема. Приходи, ждем с нетерпением ;)

    0

    14

    Уф, наконец-то нашла время добраться до вас. Сначала увидела объявление на Теплых Котах, затем уж пришло приглашение.
    Ответив на одно из приглашений, я обещала подумать над ролью Гридлбон. НО. Увы, я не могу отойти от образа полюбившийся мне Белогорочки. Двоих сразу я не потяну, да и не знаю, можно ли сразу двух персов?
    Так вот, такой вопрос ребром: Гриддл, как конон, или Гори? Вообще, я склоняюсь в пользу второго, но, как человек по жизни не решительный, спрашиваю у вас.

    0

    15

    Рыска написал(а):

    Уф, наконец-то нашла время добраться до вас. Сначала увидела объявление на Теплых Котах, затем уж пришло приглашение.

    Приветствую! Читая твои (разрешите, я сразу на "ты"?) записи на ДТК, мне очень хотелось, чтобы ты когда-нибудь добралась до "Возвращения". И это меня очень радует.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    Рыска написал(а):

    Гриддл, как конон, или Гори?

    Так вот: с Гриддл будет немного проще, ибо наш руководительский дуэт (я и ВК) немного определит линию твоего сюжета и появления. Всё, что придумаем - тут же предложим и расскажем.
    С Горочкой один вопрос: в какую из фракаций ты собираешься её записать? Есть пираты, сиамцы и банда Мангоджерри Макавити. И тогда какие у тебя идеи насчёт развития персонажа в ключе данного форума?
    И главное: да, пока форум маленький, можно брать несколько персонажей, но нужно только успевать тянуть их всех.
    Так что выбирай. Я не откажусь как от компаньонши в своей банде в лице Гриддл, так и нового лондонского кадра в лице Биллегори.

    0

    16

    Mungojerrie
    Мне нечего добавить, кроме того что я тоже буду безмерно рад появлению Гриддл или Гори :3

    0

    17

    Mungojerrie
    я не против, когда мне "тыкают"))
    А что если совместить приятное с полезным и отправить Гори в банду к тебе Макавити? Оставим при ней только способность менять окрас. Ну и с характером, возможно, немного "пофеячим" В конце концов мое "дитятко" изначально должно было быть не из джелли, а под покровительством Мака и не должно было обладать таким ангельским характером.
    Насчет правил и т.п. все понятно, но я не знаю, как у меня сейчас получится, но, скорее всего, окончательно выбраться к вам я смогу только где-то к 8-му ноября. Сейчас у меня очень жесткий график,к которму я еще не очень приспособилась, а потом я уезжаю и меня не будет вообще и в принципе. Если согласитесь меня так долго ждать - пожалуйста, с ноября я вся и целиком буду в вашем распоряжении)))

    0

    18

    Рыска написал(а):

    А что если совместить приятное с полезным и отправить Гори в банду к тебе Макавити? Оставим при ней только способность менять окрас. Ну и с характером, возможно, немного "пофеячим" В конце концов мое "дитятко" изначально должно было быть не из джелли, а под покровительством Мака и не должно было обладать таким ангельским характером.

    Я хочу видеть анкету. Ты не представляешь, насколько я согласен.

    Рыска написал(а):

    Если согласитесь меня так долго ждать - пожалуйста, с ноября я вся и целиком буду в вашем распоряжении)))

    Пока нас немного, мы далеко в плане сюжета не убежим... Я вот тут неделю отсутствовал - пока всё тихо. Так что уж дождёмся. Осталось подтверждение свыше.

    0

    19

    Рыска написал(а):

    Оставим при ней только способность менять окрас. Ну и с характером, возможно, немного "пофеячим" В конце концов мое "дитятко" изначально должно было быть не из джелли, а под покровительством Мака и не должно было обладать таким ангельским характером.

    Давайте обсуждать готовую анкету, прошу только не переусердствовать с феячествами и грамотно их обосновать, магия и мистика все-таки по большей части прерогатива Джелли, а банды слывут скорее отличной боевой подготовкой и прочими физическими навыками. В общем ждем с нетерпением и обязательно договоримся так чтобы всех все устраивало ;3
    Гори заношу в список банды Макавити.

    0

    20

    Здравствуйте :3
    Я только зарегистрировался, но мне не приходит пароль...
    Что делать?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Проверяй орфографию перед отправкой поста! *тык*


    [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

    нарезка и сборка Fellie O'dae (c)


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно