Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Гостевая книга №1.

    Сообщений 21 страница 40 из 72

    21

    Ксавушка, это какие-то технические проблемы на хостинге. Молодец, что написал.
    Без паники! :3 Сейчас вручную поставлю новый пароль и со своей почты на указанную в регистрации отправлю (Ксавьер же?).

    0

    22

    Да-да. Именно я :D

    0

    23

    Ксавушка
    О. Все. Вижу что пришло))

    0

    24

    [dice=7744-1:10:0:омг]

    0

    25

    Да, представьте себе, дорогой гость, у нас на форуме есть Дайс. :)
    Чем могу вам помочь?

    0

    26

    Почему не выпадает, простите за тупизм, может подскажете?))))

    0

    27

    ... написал(а):

    Почему не выпадает, простите за тупизм, может подскажете?))))

    Что именно не выпадает? Изложите Вашу мысль яснее, пожалуйста. :) Да и вообще в гостевой как бы не место для подобных игрищ.

    0

    28

    Что именно не выпадает? Изложите Вашу мысль яснее, пожалуйста.  Да и вообще в гостевой как бы не место для подобных игрищ.

    ну я ожидал, что-то типа [Игрок ... кинул дайс и получил "по лбу"]... хотя бы так, а он все так и остается кодом. Или руки не из того места...*проверил* вроде норм) Не будете ли так добры разъяснить, к чем суть?)

    0

    29

    ... написал(а):

    хотя бы так, а он все так и остается кодом.

    А оно и должно оставаться кодом. :)

    ... написал(а):

    Или руки не из того места...

    А таких не держим.

    ... написал(а):

    Не будете ли так добры разъяснить, к чем суть?)

    А пожалуйста - есть тут такой раздел "Организация игры". И там как раз описано, для чего и зачем это нужно, а главное - как это работает. Вот здесь. Каждому значению приписывается соответствующий эффект, влияющий на содержание следующего поста.

    0

    30

    Mungojerrie, вы уж меня простите) Но, появляется резонный вопрос) почему при кидайнии дайса не так получается?

    Игрок кинул 1 куб с 10 гранями

    Результаты броска : (5)=5

    Почему у меня нету результата....тему уже читал....

    0

    31

    С аккаунта всё отображается, сейчас протестируем.
    Просто теоретически дайс гостям не нужен - он используется игроками. И то в исключительных случаях.
    [dice=3872-1:10:0:Тест]

    0

    32

    Так... А вот через профиль всё отображается. Странно. Будем сегодня выяснять. Я этот код не прикручивал, потому судить не берусь. Но давайте всё-таки о более важном.
    Вы-то регистрироваться всё-таки будете? :)

    0

    33

    Ну вот в кой-то веки, встретил людей, отнесшихся с сочувствием к моему горю....*это он о нерабочем дайсе*
    А оно не работает! *бьется головой о стенку* нет в мире справедливости....

    0

    34

    ... написал(а):

    *это он о нерабочем дайсе*

    Нерабочий весьма относительно - мне, как я сказал, всё видно.

    ... написал(а):

    *бьется головой о стенку* нет в мире справедливости....

    Так, так. Давно я мозги со стен форума не отскребал... XD
    Я думаю, мы найдём способ для решения данного вопроса.

    0

    35

    Последний наглый вопрос и более не буду вас доставать)
    А... сколько мне выпало?)

    0

    36

    ... написал(а):

    Последний наглый вопрос и более не буду вас доставать)

    http://uploads.ru/i/a/R/O/aROhM.gif
    Семь. Было ещё и восемь, и четыре, но я те сообщения уже удалил.

    0

    37

    спасибо!) *с чувством выполненного долга* фортуна любит меня)))

    0

    38

    ... написал(а):

    спасибо!) *с чувством выполненного долга* фортуна любит меня)))

    Наверное мне стоит тоже высказаться, так как скрипт с Дайсом прикручивал я.
    Дело в том что он написан таким образом, что видят результат броска участники зашедшие под своим аккаунтом. Гостям видна "непонятная белиберда". Почему так не могу ответить, писал его не я, просто взял на сайте поддержки и прикрутил.
    Ну и вообще я предполагал его использование в игровых целях, никак не ожидал, что гости будут приходить сыграть в рулетку)) Все равно, внимание недавнего гостя чертовски приятно. Можете зарегистрироваться чтобы потестить скрипт еще раз в гостевой, или если дадите какой-нибудь контакт скину вам ссылку с самим скриптом и описанием того как он работает ;3

    0

    39

    Добрый день! В связи с невыполнением условий, партнерство с вами и форумом http*://cwsoc.ru разрывается!

    0

    40

    Партнерство написал(а):

    Добрый день! В связи с невыполнением условий, партнерство с вами и форумом http*://cwsoc.ru разрывается!

    Добрый день) Ну чтож, пойдем спросим в чем дело))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Проверяй орфографию перед отправкой поста! *тык*


    [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

    нарезка и сборка Fellie O'dae (c)


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно