Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Гостевая книга №1.

    Сообщений 41 страница 60 из 72

    41

    Здравствуйте, уважаемая администрация. White PR возобновил свою работу, в связи с чем ваш баннер наконец-то будет поставлен на наш форум. Извините за столь большое ожидание.
    Ветру действительно стыдно т.т

    0

    42

    White PR, спасибо)

    0

    43

    Я хочу играть роль попы, умеющей вонять. Можно?

    0

    44

    Торт, нет.

    0

    45

    Почему?

    0

    46

    По концепции форума.

    0

    47

    А кем тогда мне быть? Я хочу быть.

    0

    48

    Торт, судя по Вашему первому вопросу, нам с Вами не по пути.
    Категорическое прощайте и удачи с поиском подходящего ролевого проекта ;3

    0

    49

    Зря вы так, я могу быть галлюциногенным грибом!

    0

    50

    Ну пожалуйста!

    0

    51

    Торт написал(а):

    Зря вы так, я могу быть галлюциногенным грибом!

    Вечный Кот
    Кажется, у Касси сбежал какой-то галлюциногенный гриб, да еще и наелся моей радиоактивной сгущенки...

    0

    52

    Пароль вспомнить не могу хд
    В общем, у меня нет времени играть. Отдайте аккаунт нуждающимся, если таковые есть, ок?) Спасибо х)

    0

    53

    Судя по тому что в СоКовском флуде пишут, это правда. Будем перса выносить.. ногами вперед.. и ситуация в игре как раз подходящая.

    0

    54

    Добрый день!!! От лица огромных фанатов "Кошек" просим поддержать наше начинание! 17 сентября 2013 года в Санкт- Петербурге состоится шоу "Cats" , благодаря которому свою профессиональную жизнь с жанром мюзикла связали очень многие!  Те, кто делали свои первые шаги  в качестве артистов в этом спектакле, сейчас выходят на сцену крупнейших мюзиклов: Бал Вампиров, Аладин, Mamma  mia, Оливер! Сейчас огромный коллектив из более , чем 100 человек перерастает в театр. В конце этого года, как и кошки в мюзикле, вся труппа из  100 человек осталась без дома. но мысль о том, что этот спектакль может умереть, заставила всех нас объединиться и попробовать начать новую жизнь. Теперь мы Театр- студия! Став театром, играть спектакль в репертуаре мы уже не сможем! Но нам очень важно отдать дать уважения этому бессмертному произведению и сыграть его еще раз, показав всем, что мы живы!    комментарии и фотографии можно посмотреть здесь:  http://vk.com/event42064124       Информация о мероприятии здесь:  http://vk.com/jelly_cats
    Очень ждем вас!!!

    0

    55

    Анастасия написал(а):

    17 сентября 2013 года в Санкт- Петербурге состоится шоу "Cats"

    *печально вздыхает* Почему я живу в Сибири, и у меня не получается попасть ни на один мюзикл?
    Так, кажется, что в архив скидывали фотки именно этих кошек...

    0

    56

    Ребят, можем вам чем помочь?

    0

    57

    SOC. Скорее всего да. Забрать немногих котиков, желающих играть к себе или взять форум в добрые руки..

    0

    58

    Я надеюсь, что это шутка оо

    0

    59

    СВ. Нет Сев, такими вещами не шутят)

    0

    60

    А  вдруг вы предпочитаете черный юмор...

    Отредактировано Andimion (2013-08-29 23:36:08)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Проверяй орфографию перед отправкой поста! *тык*


    [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

    нарезка и сборка Fellie O'dae (c)


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно