Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.

Гостевая книга №1.

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Здравствуйте, уважаемая администрация. White PR возобновил свою работу, в связи с чем ваш баннер наконец-то будет поставлен на наш форум. Извините за столь большое ожидание.
Ветру действительно стыдно т.т

0

42

White PR, спасибо)

0

43

Я хочу играть роль попы, умеющей вонять. Можно?

0

44

Торт, нет.

0

45

Почему?

0

46

По концепции форума.

0

47

А кем тогда мне быть? Я хочу быть.

0

48

Торт, судя по Вашему первому вопросу, нам с Вами не по пути.
Категорическое прощайте и удачи с поиском подходящего ролевого проекта ;3

0

49

Зря вы так, я могу быть галлюциногенным грибом!

0

50

Ну пожалуйста!

0

51

Торт написал(а):

Зря вы так, я могу быть галлюциногенным грибом!

Вечный Кот
Кажется, у Касси сбежал какой-то галлюциногенный гриб, да еще и наелся моей радиоактивной сгущенки...

0

52

Пароль вспомнить не могу хд
В общем, у меня нет времени играть. Отдайте аккаунт нуждающимся, если таковые есть, ок?) Спасибо х)

0

53

Судя по тому что в СоКовском флуде пишут, это правда. Будем перса выносить.. ногами вперед.. и ситуация в игре как раз подходящая.

0

54

Добрый день!!! От лица огромных фанатов "Кошек" просим поддержать наше начинание! 17 сентября 2013 года в Санкт- Петербурге состоится шоу "Cats" , благодаря которому свою профессиональную жизнь с жанром мюзикла связали очень многие!  Те, кто делали свои первые шаги  в качестве артистов в этом спектакле, сейчас выходят на сцену крупнейших мюзиклов: Бал Вампиров, Аладин, Mamma  mia, Оливер! Сейчас огромный коллектив из более , чем 100 человек перерастает в театр. В конце этого года, как и кошки в мюзикле, вся труппа из  100 человек осталась без дома. но мысль о том, что этот спектакль может умереть, заставила всех нас объединиться и попробовать начать новую жизнь. Теперь мы Театр- студия! Став театром, играть спектакль в репертуаре мы уже не сможем! Но нам очень важно отдать дать уважения этому бессмертному произведению и сыграть его еще раз, показав всем, что мы живы!    комментарии и фотографии можно посмотреть здесь:  http://vk.com/event42064124       Информация о мероприятии здесь:  http://vk.com/jelly_cats
Очень ждем вас!!!

0

55

Анастасия написал(а):

17 сентября 2013 года в Санкт- Петербурге состоится шоу "Cats"

*печально вздыхает* Почему я живу в Сибири, и у меня не получается попасть ни на один мюзикл?
Так, кажется, что в архив скидывали фотки именно этих кошек...

0

56

Ребят, можем вам чем помочь?

0

57

SOC. Скорее всего да. Забрать немногих котиков, желающих играть к себе или взять форум в добрые руки..

0

58

Я надеюсь, что это шутка оо

0

59

СВ. Нет Сев, такими вещами не шутят)

0

60

А  вдруг вы предпочитаете черный юмор...

Отредактировано Andimion (2013-08-29 23:36:08)

0

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC