Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.

Гостевая книга №1.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Зарегистрировалась на сайте.Потихоньку заполняю личные данные .Как мне вступить в игру?

0

62

Фира
Доброго дня и спасибо за регистрацию. Можете ознакомиться с правилами и игровым миром в соответствующем подфоруме, а затем приступить к заполнению анкеты. Анкеты в виде темы с именем персонажа писать сюда, там же есть и шаблон. В первую очередь советую выбрать, к какой кошачьей группировке вы хотите присоединиться: к бандитам Макавити, сиамцам или пиратам Гроултайгера.  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

63

Фира написал(а):

Зарегистрировалась на сайте. Потихоньку заполняю личные данные. Как мне вступить в игру?

После принятия анкеты отписываешься здесь и указываешь, что хотелось бы отыграть(в общих чертах, как то: случайная встреча или что-то вроде). А уже в зависимости от того кто откликнется и можно продумать цель.

0

64

Здравствуйте :33 Заполняя анкету, столкнулся с проблемой выбора: банда Макавити или пираты. Хотел бы спросить, где будет нужнее новая пара лап?

0

65

Sollux написал(а):

Хотел бы спросить, где будет нужнее новая пара лап?

И Вам доброго дня! :)
Пираты - неканонические лапы нам очень нужны в пиратах. Так что советую Вам присоединиться именно к этой фракции.

0

66

Mungojerrie
Отлично) Спасибо :33
Еще один вопрос: как мне можно было бы вступить в игру? Есть ли кот-нибудь в пиратах, кто на данный момент свободен и сможет составить компанию?

0

67

Sollux написал(а):

Еще один вопрос: как мне можно было бы вступить в игру? Есть ли кот-нибудь в пиратах, кто на данный момент свободен и сможет составить компанию?

На данный момент у нас скучает Гроултайгер, который таки является капитаном пиратов. Можно с ним отыграть для начала какой-нибудь эпизод, а дальше уже видно будет. :)

0

68

Не может, не может быть! Как я рад, что снова вижу вас. Совсем недавно вспоминал. Я с бывшего СОК-а, может, помните. Неверрроятно рад, что вы на плаву.
Удачи вам, ме шер ами!

0

69

а почему мюзикл закрыли?

0

70

гризабелла написал(а):

а почему мюзикл закрыли?

Чёй-то? Мюзикл идет до сих пор в разных уголках мира, не официальная, так любительская постановка. В Лондоне не так давно вновь запустили "Кошек".
А если Вы имеете ввиду русскую постановку, то.. как сказать-то... отыграли и свернули проект.

0

Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Гостевая книга » Гостевая книга №1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC