Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Манкус

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа: 1. Васька 2. Манкустрап
    2. Возраст: 25
    3. Пол: М
    4. Принадлежность:Джелли племя
    5. Деятельность: Что-то вроде зама вожака. Манкус помогает решать бытовые вопросы в Джелли племени, организует собрания и вообще правая лапа Дьютерономи
    6. Внешность:Манкустрап не считается первым красавцем племени (этот титул он без особой ревности отдал Рам-Там-Таггеру), но многие могут сказать, что в нём есть что-то такое, что притягивает взгляды. Манкус, это высокий, стройный кот. Но его худоба отчасти обманчива (всё из-за короткого серого меха, который испещрён чёрными полосами разной длинны), поэтому с первого взгляда можно и не заметить, что Манкус имеет вполне сильные мышцы. Котик имеет приятную мордочку с ярко-зелёными глазами, близкими по оттенку к изумрудам. Эти глаза чаще всего смотрят на вас спокойно, но бывают такие ситуации, когда взгляд Манкустрапа загорается блестящим зелёным пламенем. Также котик имеет приятную и обаятельную полуулыбку, которую сразу же можно заметить на его мордочке. Именно эти глаза и эта полуулыбка пробуждают в окружающих доверие и ощущение безопасности. Иногда котику даже не обязательно что-то говорить, достаточно просто посмотреть и его спутник сразу поймёт, что его не дадут в обиду.
    7. Характер: Говоря о Манкусе, любой из Джелли сразу же понимает, что за этим котом ты будешь как за каменной стеной. Манкустрап очень тактичный и понимающий многие жизненные ситуации, к нему всегда можно обратиться за советом или за помощью. С первого взгляда может показаться, что этот кот излишне серьёзен, излишне мнительный и вообще зануда, каких поискать, но чаще всего это впечатление сразу же рассеивается, как только познакомишься с ним поближе. Через некоторое время становится понятно, что Манкустрап прочто очень переживает за своих друзей и родных, поэтому и старается оберегать их так сильно, как только возможно. Природа одарила полосатого кота потрясающей смелостью и бесстрашием. Но он отнюдь не бесчувственен, совсем даже наоборот, это натура страстная и имеет богатое воображение, просто мало кто может разглядеть это с первого раза.
    8. Биография: С самого своего котячества Манкус не сказал бы, что чувствует себя в своей тарелке. Он жил в небольшой квартирке какой-то русской актрисы, которая приехала в Лондон работать. Вообще, котёнка никогда не радовала жизнь вместе с этой актрисой. Мало того, что прозвала каким-то Васькой (это вообще приводило Манкуса в бешенство), нацепила ошейник от блох, так ещё и кормила одним сухим кормом, даже гулять не давала, настолько его хозяйка была занята на репетициях и съёмках. Душа юного котика жаждала совсем не этого, ему хотелось самых захватывающих приключений, самых сложных испытаний, самой не однообразной жизни. Вот, домечтался, и до того домечтался, что в один прекрасный день был выгнан из дому своей хозяйкой и поколочен какими-то местными котярами. В общем, жизнь, полная опасностей и приключений оказалась совсем не такой сладкой, как грезилось Манкустрапу в самом начале. Первые несколько месяцев котик жил под мостом рядом с Темзой, где было сыро и очень холодно, кое-как питался всеми объедками, какие только можно было найти. Шерсть его свалялась, мордочка осунулась, так что он уже не напоминал того "пушистика Васю", коим всегда считался в доме. Но однажды вся его жизнь кардинально изменилась, и всё благодаря какой-то кошечке, которая спасалась от своры собак. Манкустрап чудом помог ей спастись, а кошечка в благодарность за это отвела его к себе в племя, которым, как вы догадываетесь, было Джелли племя. Оказалось, что вожак племени - его отец, оказалось даже, что у Манкуса есть брат, и вообще котик много чего осознал. С тех самых пор он живёт в Джелли племени.
    9. Место обитания: На свалке, в старом холодильнике.
    10. Планы на игру, пожелания:Хотелось бы любовную линию с Деметрой, ибо я приверженец канона, а так буду действовать по обстоятельствам.
    11. Способ связи: Ссылка
    12. Откуда узнали о форуме:от его создателя.
    13. Частота посещения: КД или ЧД, в зависимости от того, как сложится учебный год.
    14. Ключ к принятию: верный

    Позволю себе принять анкету, ибо она очень хороша! Я не думаю, что к ней приемлемы какие либо замечания. Ну и в принципе, рад видеть старого знакомого по ролевым ))
    Принимаю. Платоша :3

    Отредактировано Munkustrap (2012-08-28 16:04:13)

    0

    2

    Персонаж участвовал только в этой теме Центр свалки , выведен из игры там же.

    Вернулся к двуногим, чтобы "отомстить", обещал племени вернуться.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно