Сила: Рождественский маскерад
Выносливость:Зарыть топор войныКрестовый походНочь маскарада. Окраины свалки
Ловкость:
Лечение:
Убеждение:Рождественский маскерад
Очарование:


1. Имя персонажа:
1- Мария
2-Кассандра, Касс.
2. Возраст: 16 лет
3. Пол:  женский
4. Принадлежность: Джелли
5. Деятельность: Касс, если нужно помогает соплеменникам, но чаще всего наблюдает и делает выводы для себя.
6. Внешность: Многие считают, что Кассандра абиссинка или сиамка, кому как кажется, но сама Касс считает, что она полу сиамка и полу абиссинка. В прочем на происхождение ей жаловаться нечего, оно Касс устраивает.  Кассандра не крупного телосложения, что очень ей помогает, если вляпается в неприятность, что в настоящее время редкость, вполне может спрятаться в маленьком проёме или быстро удрать.
Так как она не крупная, то многие считают, что она хрупкая, но это не так,  хотя в ближнем бою Касс конечно проиграет. Голова у Кассандры маленькая, но аккуратненькая. Ушки на макушке, как говорится. Нос по ветру, коричневого цвета. На мордочке около глаз и носа шерсть идёт белого цвета, но крайние части лба и самой мордочки идёт уже коричневая, точнее ближе к шоколадному цвету, шерсть. Лапы не длинные и не короткие, такого коричневого цвета. Спина тоже тёмного цвета, но чем ближе к грудке и животу, тем она светлее, сначала такого бежевого оттенка, а потом только белого.
Хвост длинный коричневый.  Когти острые.
Сама шерсть короткая, что подчёркивает её фигуру.
7. Характер: Касс осталась такой же, как и в прошлой реинкарнации. Кассандра на вид спокойная и рассудительная, но ведь никто не может знать, что творится у неё в душе. Часто молчит, но это не от того, что ей нечего сказать, как некоторые недоброжелатели могли бы подумать, а просто она умеет слушать. Хотя конкретных врагов, точнее личных, Касс ещё не завела и не хочет заводить. Предпочитает ни с кем не ссориться, хотя это тоже не всегда выходит, нервы то не железные. Если уж и сорвётся, то потом совесть грызёт и поэтому она идёт первой мириться.  Не любит лгать, даже если это ложь во спасение, но это тоже ложь. Почти на всё имеет своё собственное мнение. Может выслушать совет, но поступить по-своему. Сама советы не даёт, считает, что у неё нет такого житейского опыта.
Любит побыть одной, поразмышлять. Хоть и любит в праздники подурачиться, почувствовать себя намного младше.
8. Биография:
И так, как говорится: Настало время, пробил час (с)
Теперь и время Кассандры пришло отправиться в Хэвисайд. Что ж значит так надо.
После перерождения Касс всё же помнила свою прежнюю жизнь, но эти воспоминания приходили не сразу, не с самого рождения, а постепенно…
Кассандра жила с матерью на улице, к сожалению, она не запомнила имя мамы-кошки. На счёт пропитания они не волновались, потому что они жили около кафе, в коробке. Место их проживания было не совсем удачным, в плане того что осенью, когда почти весь день идут дожди, коробка намокала и там становилось холодно. Но спасло их одно, что Кассандра, будучи  не в меру любопытным котёнком, залезла в какой-то контейнер, Касс просто не знала, как это называется и нашла там вполне приличные тряпки и принесла их домой. Теперь в них можно было, устроить гнёздышко и не страшны им были ни дожди, ни морозы.
Но вот однажды осенью, когда сыро и много грязи, Кассандра решила дойти до той большой дороги, где ходят странные существа на двух лапах, опять же Касс не успела спросить мать, кто они. И вот Кассандра направилась к ним, дойдя до дороги, она успела вляпаться в две лужи, но это её и не остановило, Касс хотела посмотреть, что там вообще такое, ведь мать не разрешала туда ходить, а на данный момент её мама ещё спала, так почему бы не воспользоваться моментом?
Выйдя на дорогу, Касс не заметила, тот участок, где находилась грязь, Кассандра проехалась по ней и выкатилась на проезжую часть. Переполошившись, она рванула назад, но она так испугалась, что просто побежала на ту сторону. Как раз с перекрёстка завернула машина и поехала в строну, где от страха прижималась к земле Кассандра, но в последний момент её кто-то схватил за шкирку и вытащил с проезжей части.
Как впоследствии это оказалась кошка.  Такой аристократичной внешности, но глаза тёплые и таки добрые-добрые.
Кейтилин, как, оказалось, звали спасительницу,  пыталась заговорить с Касс или хотя бы узнать её имя, но всё тщетно, Кассандра прибывала в состоянии шока и не могла выговорить ни слово. Кет сжалившись над маленьким, грязным и мокрым котёнком, повела куда-то, приговаривая, что будет всё хорошо и что они скоро будут в безопасности.
Шли они не очень долго или просто Кассандра не замечала, как мелькали перед её глазами дома, улицы, переулки и как добрались они до громадного особняка, тоже не заметила.
Вошли они тоже без проблем. Касс довели до комнаты, где жила женщина средних лет, она любила кошек, что без колебаний решила оставить Касс у себя и дала ей домашние имя,  Мария. Почему ей дали это имя, она не знает, это тайна покрытая мраком.
Но от своего имени, Кассандра не отреклась, оно ей очень нравилось, и поэтому остальных котов она просила называть по этому имени. С ней вместе жило пять кошек, считая ещё и Кет, сама же Касс была шестой.
Оказалась, что женщина так очень богата и со своими причудами. Обстановка в доме была достаточно уютной, но и многие вещи очень дорого стоили, по крайней мере так казалось Касс, когда её ввели в курс дела. Но этот дом так и не стал для неё настоящим, она нутром ощущала, что это не то.
В доме, не было собаки, что уже радовало Кассандру. По дому она могла гулять сколько угодно, и никто не мог ей запретить.
Вечерами всё семейство кошачьих собиралось у камина в гостиной, а хозяйка дома садилась за вязание. Так вот кто-то из кошек рассказывал истории при том не зависимо страшилка это или просто быль, все слушали внимательно и старались не перебивать. Сама же хозяйка просто слушала их тихое мурлыканье и ей это нравилось.
Кет учила Касс многому, например правилу поведения в чужих домах, ведь хозяйка частенько брала их с собой в гости. Так Кассандра научилась молчать и много слушать, сдерживать чувства и многому другому.
Но чуть позже, через несколько лет Касс услышала о Джелли, и ей это что-то напомнило, но вот что? И тогда ей стали приходить  воспоминания из той её реинкарнация. Воспоминания возвращались не мучительно, а такими вспышками память, хотя после них у Касс кружилась голова, но это быстро проходило.
И ей стало интересно, что это такое и почему она всё это видит. И поэтому она сбежала. Был жуткий мороз, но Касс  не могло это остановить. Так она бродила по городу пока не наткнулась на голодную и очень злую собаку, обычно псы не едят кошек, но видимо этот был готов на всё, Касс припустила от него со всех лап. Она бежала, даже не задумываясь куда, просто, что бы спастись. И лапы можно и так сказать, сами вывели её на конец города, как она столько пробежала, Касс не знала. Ей повезло, что она заметила какой-то проход, что был лёд под лапами,  и можно было по нему проехаться. Она так и сделала и Касс вкатилась на Свалку. Как выяснилось, это была та самая Джелли Свалка, про которую она слышала и на которой жила та её реинкарнация. Теперь же Кассандра стала частью племени и нашла свой настоящий дом.

ох, это бред сивой кобылы==
9. Место обитания:  Часто ночует, где придётся, но недавно облюбовало место рядом со Свалкой, такой небольшой подвальчик в старом доме.
10. Планы на игру, пожелания: пожеланий таких особенных нет, как говорится, будем импровизировать.
11. Способ связи:
Есть контакт, фэйсбук, твиттер, скайп, мыло.
Некоторые знаю, как со мной связаться.
12. Откуда узнали о форуме: реклама на ДТК
13. Частота посещения:  постараюсь каждый день, но пока осень, буду пропадать на денёчек два, в саду на втором этаже сидеть без телогрейки, перчаток не возможно, на более длительные отсутствия буду отписываться в нужной теме.
Ах, каждый месяц у меня папа порывается отобрать инет, так что возможно могу  пропадать на несколько денёчков.
14. Ключ к принятию: Верный

Принимаю. Надеюсь у Плато претензий тоже нет (если что в процессе разберемся-подправим).
А пожелания такие: 1. Аватарка (если проблема можно заказать вот здесь)
и 2. Определиться с планами и пожеланиями на игру и написать об этом здесь или здесь.

ВК.