Сила: Ночь маскарада. Окраины свалкиМесть поверженных простынямиПокер на костях
Выносливость:Рождественский маскерадБей посуду, я плачу!Зарыть топор войныПокер на костяхБогатства Алой Королевы(+1)
                          Опасные связиСхватка со страхом
Ловкость:АнкетаПокер на костях
Лечение:
Убеждение:Рождественский маскерадПокер на костяхОпасные связиСхватка со страхомНа час назад(+1)
Очарование:Рождественский маскерадКрестовый походОпасные связи


1. Имя персонажа: 1. Джинджерстрайп (англ. Ginger - рыжий; stripe - полоска); 2. Мангоджерри; 3. <...>
2. Возраст: 24
3. Пол: М
4. Принадлежность: банда Макавити (шпион среди Джелли)
5. Деятельность: помощник Макавити; основная деятельность: вандализм, грабёж, мелкое хулиганство
6. Внешность: Среди лондонских кошек много разных и ярких (особенно среди Джелли), но такую яркую и резкую расцветку действительно придётся поискать. Мангоджерри - это кот некрупного телосложения и средней длины с совершенно сумасшедшим сочетанием белого, чёрного и нежно-рыжего на шерсти. Более или менее однородную в цветовом плане мордочку украшает белая "маска". Карие, смеющиеся и дерзкие глаза скрывают за собой пылкий и сильный ум, уподобляющийся во всём уму босса. Улыбка Манго также имеет определённую палитру: от скромно-добродушной до той, которая скорее оттолкнёт, напугает или вызовет какие-либо подозрения.
7. Характер: Мангоджерри - комедиант и не скрывает этого - весёлый и смешливый кот. Даваемые ему задания воспринимает как приключение или театральную постановку, за что периодически получает нагоняи от Макавити. Несмотря на взбалмошность, не забывает, зачем он пришёл в Джелли-племя и с какой целью он присутствует на каждом из собраний, а, значит, может быть вежлив (по крайней мере, к Манкустрапу и Дьютерономи). Вследствие того, что на время отъезда Макавити остался в банде за главаря, в чертах характера появились такие пункты, как рассудительность, расчетливость и другие качества, необходимые хоть и временному, но лидеру. Несмотря на кажущееся безразличие к окружающим, способен думать о других и прежде всего - о своей сестре, в которой души не чает.
8. Биография: После той клоунады, которую Джерри и Тиза учудили на балу, доступ в слой Хэвисайда мог оказаться закрытым. Макавити очень жёстко отчитал криминальный дуэт за столь досадный прокол. Брату и сестре пришлось изрядно похлопотать, чтобы добиться уважения и дружбы среди Джелли, и через некоторое время судьба вознаградила их старания - старик Дьютерономи отправил Джерри в слой Хэвисайда, а через год к брату присоединилась и Тиза.
Переродились компаньоны в новенькие шкурки у неких обеспеченных людей в Стратфорде-на-Эйвоне. При рождении их тут же разделили и продали, хоть несчастные противились этому с самого рождения. Манго оказался в семье добрых и заботливых хозяев, у которых была дочка, чрезвычайно любившая котика и всегда за ним ухаживавшая. Однако, когда Мангоджерри подрос, он услышал тот зов, который слышит всякий прошедший через новое рождение - он точно знал, где он должен быть, и он будет там. И это не был Стратфорд. Сбежав из дома и забрав с собой попутно пару серег, браслет, часы и дешёвенькие бусы (воровская натура всё же взяла свое), Манго, поддавшись кошачьему чутью, рванул на вокзал, где встретился с Тизой, которая тоже убежала из своей семьи, движимая (как он понял) схожими чувствами. Добрая душа и любимая сестричка помогла брату собрать то, что он не смог унести, и только после этого полосатая парочка двинулась на вокзал. Спрятавшись в багажном вагоне, воришки добрались до Лондона, где тут же помчались на Джелли-свалку, но по дороге наткнулись на Макавити. Босс хотел узнать от парочки, как они попали в слой Хэвисайда, но те не смогли сказать ничего больше, как то, что это решает только старик Дьютерономи. Высказавшись о них в самых резких выражениях, Макавити удалился из Лондона на поиски пути в Хэвисайд. Мангоджерри и Рамплтиза в этот день стали полноправными лидерами банды. Пока что.
9. Место обитания: дом на Виктории-Гроув остался в прошлом, однако Манго и Тиза смогли облюбовать себе местечко в подвале этого же самого дома - временно, пока они не найдут хозяев (если захотят).
10. Планы на игру, пожелания: Предполагаю сделать из Манго некий заменитель Макавити, который бы мог полноправно действовать в банде до возвращения босса.
11. Способ связи: ВК
12. Откуда узнали о форуме: от его создателя
13. Частота посещения: Предположительно: каждый день.
14. Ключ к принятию: Верный.
Все понравилось. Только в биографии не понятно: как Манго и Рампл сумели договориться встретиться на вокзале? Эти семьи жили рядом и они перестукивались через стеночку? Или это какое-то шестое чувство? Давай уточним этот момент и принимаю! ВК.

Отредактировано Mungojerrie (2012-09-05 10:07:12)