Сила: Месть поверженных простынями
Выносливость:Зарыть топор войныОпасные связиСхватка со страхом
Ловкость:Анкета
Лечение:
Убеждение:Схватка со страхом
Очарование:


1. Имя персонажа: 1) МэриЛу 2) Рамплтизер (Рампл, Тиза и т.п. но сильно не коверкайте пожааалуйста)
2. Возраст: 23
3. Пол: ж
4. Принадлежность: банда Макавити (шпион среди Джелли)
5. Деятельность: мелкое хулиганство, грабеж, вандализм, провокации
6. Внешность: Весьма миниатюрная, мягенькая кошечка, которую ну так и хочется потискать.. ну или накормить чем-нибудь вкусненьким, ну или просто сгрести в охапку и гладить до потери пульса. Средней весовой категории: ни толстенькая ни тощенькая (в силу хорошего аппетита и большой подвижности). Ухоженная гладкая шерстка, беленькая с черными и рыжими полосками, острые любопытные ушки. Большие озорные карие глазки и наимилейшая мордочка, которой можно вот все-все простить. И мои самые любимые перламутровые бусики на шее, которые я саа.. мне подарили.. честно-честно..
7. Характер: Проказница и шкода. Не смотря на свой взрослый возраст в душе Рампл настоящий избалованный котенок и все свои "невинные" шалости она совершает от чистого сердца и совершенно не задумываясь что кому-то это может не нравиться. Любит приврать- приукрасить. Как и многие кошки очень своевольна и свободолюбива. В чем-то очень наивна, легко поддается влиянию. Порой не может распознать реальной угрозы, а угрозу "вымышленную" умножает раз на семь. Немного эгоистична, точнее сильно развит дух соперничества, стремление к лидерству, но из-за природной лени это не так сильно проявляется в ее поведении. В отношении котов вообще очень не серьезна, да и как их можно воспринимать всерьез..
8. Биография: После того злосчастного бала с неудавшимися похищениями Деметры и Дьютерономи, Тиза и Джерри "залегли на дно", мало того что от Макавити получили по первое число, так ещё и Джелли на них косо смотрели.
Но со временем страсти улеглись и им снова удалось втереться в доверие к племени и даже убедить Дьютерономи что для того чтобы исправиться и встать на путь праведный им обязательно нужно переродиться. Сама Рампл даже верила в это, а вот брат оказывается опять что-то замутил с Маком. Но у Мака опять ничего не вышло *хихи*.
Переродились-реинкарнировались Джерри и Тиза в Стратфорте и даже провели все котячество вместе, но потом их разделили - отдали в разные человеческие семьи. Тизе повезло куда меньше чем брату, она то и дело получала газеткой под хвост за свои выкрутасы. Однажды она не выдержала и убежала через форточку.
Ну точнее.. вообще-то она охотилась на птичек на балконе.. а потом сама не заметила как оказалась на дереве. Ну а потом почему-то не захотела возвращаться к двуногим, подружилась с местными уличными котейками и те помогли ей разыскать Джерри.
А потом брат рассказал ей про свои сны о прошлой жизни, оказалось ему снилось все то же самое.
Они немножко "прибрались" в квартире хозяев Мангоджерри и собрав компенсацию за моральный ущерб убежали на вокзал, а оттуда обратно в Лондон, где их с распростертыми объятьями ожидал кошачий Бонапарт всего Лондона.
Пока суд да дело, Джерри с Тизой выслушали очередное негодование Макавити и ещё много чего приятного в свой адрес, а потом он сказал что-то типа "если хочешь чтобы что-то было сделанно хорошо- сделай это сам", оставил Джерри(!) *возмутилась до глубины души* за главного и куда-то уехал в сопровождении пары-тройки своих вертухаев.
9. Место обитания: подвал дома на Виктория-Гроув
10. Планы на игру, пожелания: Продолжить увлекательную историю начатую в биографии, содрогнуть Лондон, начудить-накуролесить по полной, а потом получить тумаков от Макавити. Мыж без них как без пряников! ^^
11. Способ связи: в ЛС у админа
12. Откуда узнали о форуме: "братишка" притащил ^^
13. Частота посещения: (обязательно) КД, ЧД
14. Ключ к принятию: Верный.
Принимаю. Но разберитесь все же с братом биографиями! ВК.