Сила:АнкетаМесть поверженных простынями
Выносливость:Рождественский маскерадЗарыть топор войныБогатства Алой КоролевыСхватка со страхомКогда Щелкунчик пошёл в атаку(+1)
Ловкость:Богатства Алой КоролевыКогда Щелкунчик пошёл в атаку
Лечение:
Убеждение:Схватка со страхомНа час назад
Очарование:


1. Имя персонажа:
Багира
(нет, хозяев абсолютно не смутило, что персонаж с этим именем был мужчиной)
Стефания | Стефани | Стэф
2. Возраст:
21
3. Пол:
ж
4. Принадлежность:
Сиамцы
5. Деятельность:
!апд.! Правая лапа главаря банды ака "приближенная"
6. Внешность:
Усы у Стефани длинные, белые; чёрные ушки большие и широкие, с заострёнными кончиками; на мордашке – чёрная «маска», как у любой сиамской кошки.
Да у неё весь окрас как у любой сиамской кошки. Давайте я вам лучше про её особенности расскажу, а?
Итак.
Стэф - на вид очень хрупкая и изящная кошечка. Несмотря на свою внешнюю слабость, она достаточно сильна, хотя и немного неуклюжа. Стефани, да, может быть красивой, но это когда она выспалась, помылась, и её никто не трогает. В остальное время вид у неё вполне приемлемый, но скорее уж воинственный. Голова у Багиры немного больше положенного, насчёт её содержания я не уверена. Ярко голубого цвета глаза часто бегают из стороны в сторону или наоборот – смотрят немигающим взглядом двустволки. Зрение у сиамки ещё ничего, зато нюх никакой: сколько Стефани не пыталась запомнить запах тех или иных мест, фотографическая память всегда работала продуктивнее. Что ж, раз сказала А, говорю и Б: У Стэф замуррчательный слух, не хуже голоса. Правда, второй зачастую нагружен ругательствами, но это же мелочи…
Стефания довольно маленького роста (возможно, поэтому-то она так часто выгибает спину, стараясь выглядеть выше), то же самое касается её когтей и зубов. Это я сейчас к тому, что лучше её использовать как таран или психологическое оружие массового поражения. И лазарет не понадобится, и обид не будет, так-то.
7. Характер:
А вот тут ахтунг!
Проверьте, не делите ли вы всё живое на холериков, флегматиков, сангвиников и меланхоликов. Если делите – отключите эту функцию: Стэф это гремучая смесь радости, ярости, скепсиса и горючих слез. И эта самая смесь прекрасно это знает, хотя и скрывает. Если вам не посчастливилось войти в круг её близких друзей, что ж, довольствуйтесь прохладными замечаниями. Стефания никогда никому не доверяет полностью – ей обязательно нужно всех и каждого в чём-нибудь подозревать. Не важно, в чём, мало ли, может они каннибалы, вдруг! И себя она подозревает в первую очередь. Если говорить начистоту, то эта кошка сама себя боится, поэтому она так редко заводит разговоры о личном. Она очень, очень скрытная и замкнутая, и это благодаря своему прошлому. Стэф старается не привязываться и не дружить, что уж говорить о более сильных чувствах! Так что, мечтать, конечно, не вредно, но делайте выводы.
8. Биография:
Ох.
Родилась Стефани в обычной лондонской семейке, состоящей из мамы-папы, странного  молчаливого кота и годовалого ребёнка. Ещё в котячестве у Стефании неизвестно откуда появился паралич задних лап, который неумные взрослые приняли за какую-то чуму. Не прошло и недели, как её понесли… усыплять. И лежать бы ей сейчас под яблоней в землице, если бы не великий Инстинкт Самосохранения. Багира целый день бегала от добросовестных ветеринаров, забегая под обычные столы, операционные столы и прочие прелести быта.  Когда силы врачей и терпение хозяев Стэф иссякли, кошечку подобрала сердобольная санитарка, которая распознала её болезнь и, что важно, её выходила и вернула семье. Сиамка смогла нормально ходить, но этот поход в кино больницу оставил её в наследство огромную травму: Стэф начала до смерти бояться бегающих за ней людей. Взрослые быстро сообразили, что не стоит мучать свою кошку догонялками, а вот ребёнок… Милое чадо безумно любило тискать и гладить Багиру ещё до болезни, теперь жё пыл малыша удвоился. Стефани улепётывала с такой невероятной скоростью, будто всегда была здоровой. Но особых проблем не было: кошка пряталась, а ребёнка уводили родители. Со временем Стэф привыкла к такой жизни, пока её не начали мучать кошмары. Дело в том, что из-за своего маленького роста кошка боялась людей ещё больше, и весь этот стрём лез в её сны. И, если обычно ей снились бегающие за ней санитары, то когда однажды ей привиделся ребёнок, сиамка просто-напросто расцарапала ему лицо. Только вот сделала она это зря, так как дитя пострадало и в реальности тоже. Когда до того самого кота дошло, что виновна его соседка, он озверел и пообещал её найти и убить, ссылаясь на то что «В Лондоне не так много сиамок». Вот тут он прогадал, Стефания затерялась в банде своих родственников. Кошмары её покинули, кот исчез, зато страх остался. По сей день Стэф за километр старается обходить детей, которые могут побежать за ней. Но сильнее этого она боится снова причинить ребёнку вред.
9. Место обитания:
Сиамский квартал, если всё в порядке, и какая-нибудь дыра на окраинах, если всё катится в тартары.
10. Планы на игру, пожелания:
Бояться детей/страдать/злиться и попутно лезть не в своё дело.
Но это как сложится, ничего обещать не могу.
11. Способ связи:
сюда
12. Откуда узнали о форуме:
Великий Вечный Кот! Аплодисменты.
13. Частота посещения:
Очень и очень часто.
14. Ключ к принятию:
Верный :3
Кривое всё до ужаса. И биография - &^*#@[/size]


А мне понравилась биография. А старого кота не Бастофер Джонс случайно завли?))
Принимаю!
Но с такими пожеланиями: пункты 5, 9, 10 все же дополнить, если самостоятельно не придумывается обсудите с Чиффой ;)
ВК.

Отредактировано Стэф (2012-09-13 21:01:22)