Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Mozart l'Opera Rock


    Mozart l'Opera Rock

    Сообщений 21 страница 23 из 23

    21

    Я не хочу конечно наглеть.. поэтому с удовольствием возьму Салюшку, если никто больше не захочет (и если с меня ГМ маму снимет).
    А еще я могу взять да Понте, если Ксава захочет поменяться.
    Или Розенберга, если поменяться захочет Белогорочка :3

    Отредактировано Bombalurina (2013-02-08 05:23:04)

    0

    22

    Уже в личке всё было обсуждено, но хочу вынести это дело на обсуждение.
    Дорогие мои, как я вижу, в данных сроках, которые есть у нас, мы просто не потянем "Историю гения". Тем не менее, мне бы не хотелось сбрасывать эпизод в архив, так как очень долго его ждали и не знали, когда наконец начнём отыгрывать. Теперь он закрыт, но не пользуется особой популярностью, так как просто огромен и даже при топовой активности всех участников будет писаться не один месяц. Если у вас ещё есть желание сыграть эту историю, предлагаю следующее: давайте перенесём тему во "Вне игры" и пусть он там находится на правах коллективного романа или чего-то подобного. Эпизод будет убран из списка отыгрываемых на данный момент, но я предлагаю продолжать писать в нём посты - и как-нибудь мы сможем его сыграть. Никто не будет давить на участников, но вам нужно лишь только помнить тот факт, что эта тема всё ещё существует.
    Я понимаю, если вы откажетесь в угоду новым эпизодам - всё-таки в отношении "Истории" я действительно возложил на вас слишком много. Но, тем не менее, хочу предложить вам подобный ход. Как вы смотрите на это?

    0

    23

    Я соглашусь пожалуй со всем вышесказанным, не пошла задумка с кроссами. Как и говорили в лички теперь все подобные чудачества будем во Вне игры устраивать, а в основной игре только хардкор, только Джелли. Пичалька, конечно, но будем учиться на ошибках.

    Mungojerrie написал(а):

    давайте перенесём тему во "Вне игры"

    Все-таки не во "Вне игры", а в "Флешбэк", потому что он имеет самое непосредственное отношение к основному сюжету, просто по временным рамкам относится к уже отыгранной главе- т.е. события в прошлом.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Mozart l'Opera Rock


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно