Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Chiffa

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа:
    Элеван (Элэван): Элли.
    Чиффа: Чи, Чиа.
    2. Возраст:
    22
    3. Пол: (м; ж)
    Ж
    4. Принадлежность:
    Сиамцы
    5. Деятельность:
    Предводитель
    6. Внешность:
    Чиффа кошка породы Охос Азулес, что в переводе с испанского значит «голубоглазка». Действительно глаза Чи большие, миндалевидной формы ярко-голубого цвета с еле-заметными серыми прожилками по краям радужки. Кошка достаточно крепкая, но одновременно грациозная. Грудная клетка неширокая, прямая спина, средний рост в холке. Задние конечности длиннее передних, что даёт ей преимущество в беге и прыжках. Лапы округлые, маленькие. Хвост средней длины, пушистый с белой кисточкой на конце, как у лисицы. Окраска огненно-рыжая, лишь на левой передней лапе белый носочек, да и кончик хвоста белый, как у лисицы. Мордочка треугольной формы, уши со слегка закруглёнными кончиками, как говорится, «всегда на макушке».. В остальном Чи обыкновенная кошка, не отличающаяся от миллионов других своих собратьев.
    7. Характер:
    Несмотря на свой сравнительно юный возраст Чиффа уже прослыла расчетливой и мудрой предводительницей. Она рассудительная, всегда предпочитает тщательно проработать все детали, а потом действовать, но бывают и такие ситуации, где она предпочитает откинуть здравый смысл в сторону и действовать по обстоятельствам.  Начнём с положительных черт характера. Во-первых, Чи очень пунктуальна и дотошная до мелочей, и если сделать из этого верный вывод, то мы находим плюс: на кошку можно положиться, то есть, если она вам что-то обещала, даже не сомневайтесь, она скорее прострелит себе голову из револьвера, чем неидеально выполнит задачу. Но из плюса тут же вытекает минус: предлагает Чиффа свою помощь очень редко, и только если для неё будет какая-то выгода, а так, безвозмездно, никогда. Во-вторых, очень сентименталена, но всеми силами скрывает это, что у неё неплохо получается. В-третьих, отлично себя контролирует, не обделена хорошими манерами: вежливая, терпеливая, учтивая.
    Но так же может быть абсолютно равнодушной к чужим несчастьям, жестокой, конченной эгоисткой, в общем. Так же избегает говорить правду. Её ответы часто уклончивые, витиеватые¬, словно скрытые туманами  Лондона. Чи счастливая обладательница целого букета качеств, идеальных для бизнесмена и лидера: острое чутьё на выгоду и возможную опасность, стальная хватка, изворотливый расчётливый ум, деловитость, порой смахивающая на помешательство..
    8. Биография:
    Как говорилось ранее, Чиффа – полукровка. Её отец великий и несомненно могучий Чингиз, предводитель сиамов и по совместительству гроза всего Лондона, мать же обычная домашняя кошка, чье особенностью является лишь редкая порода и природное очарование, но и оно не уберегло её от печально участи быть выброшенной собственными хозяевами. Чи родилась зимним вечером в одной из коробок на окраине столицы Англии с ещё пятью котятами, которые вскоре погибли от холода и голода. Да, зима в тот год была особо жестока и отправила на тот свет много кошачьих душ. Мать так же вскоре погибла при невыясненных обстоятельствах, а единственная её дочка попала под опеку великого отца. Для Чиффы Чингиз был идеалом правителя и отца, но малышка, конечно, не знала о большинстве его, несомненно, черных дел.
    Странно, все значительные события в жизни рыжей кошки происходят зимой, вот и точка в жизни её отца была поставлена тоже в один из декабрьских вечеров. Собственные соплеменники обвинили его в слабости, решив, что это он виноват в том, что сиамцы потеряли своё влияние над Лондоном, и публично казнили. Теперь власть перешла к Чиффе, которая тоже не устраивала многих сиамцев. Но та была превосходным тактиком и быстро оправдала себя в роли предводителя.
    9. Место обитания: (где ночует, где его обычно можно найти)
    Чайна-таун
    10. Планы на игру, пожелания:
    Надеюсь разобраться по течению игры
    11. Способ связи: (можно в ЛС админам)
    12. Откуда узнали о форуме:
    Фели?
    13. Частота посещения:
    Буду стараться как можно чаще, но могут быть и длительные отсутствия ._.
    14. Ключ к принятию: (из 3-х частей; вы же читали правила ;3)
    Верный

    Фели, прошу прощения за это, я тебя разочаровала ._.

    Не знаю, кто кого разочаровал, но меня всё полностью устраивает. Если у Великого нет никаких пожелнаний, то...
    Принята. Мангоджерри

    *причетает театрально заломив лапы к небу* Я так разочаро..
    Да ладно, все лаконтеично и по существу, в аське я уже попридерался)) Так что, вэлком он борд!!
    Про отсутствия молодец что сразу предупредила, будем прикидывать чтоб игра развивалась без особых потерь.

    ВК.

    Отредактировано Chiffa (2012-11-01 21:16:15)

    0

    2

    Персонаж удален из игры (умерла в январе 2013 в следствии несчастного случая; эпизод: На час назад), участник покинул форум.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно