Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Предупреждения, наказания, удаление


    Предупреждения, наказания, удаление

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Список "айайаек" кому и за что. Правила помним ;3

    *Рекоммендуем вам появляться на форуме, согласно той посещаемости, которую вы указали в анкете, чтобы не обнаружить в этой теме неприятный сюрприз.

    0

    2

    Помним и ждем..
    В связи с долгим отсутствием и недоступностью в скайпе, вынуждены временно снять Плато с "должности" модератора Джелли и выставить персонажа в список "можно оспорить".
    Очень надеемся что ничего серьезного не произошло и Платоша к нам рано или поздно вернется. Будем ему очень рады и сразу же восстановим!

    0

    3

    http://uploads.ru/i/7/P/F/7PFwX.gif
    Мои дорогие Биллегори, Тамблбрутус и Чиффа идите пожалуйста и отпостите в Хронологии. Подкорректировать их за вас потом мне не сложно, если вы не успеете или возникнут еще какие-то сложности, но пост за вас я написать не могу. Поэтому будьте пожалуйста няшами, чтоб я потом не бегал и не искал вчерашний день  http://10pix.ru/img1/1687/7410767.png

    0

    4

    Завтра-послезавтра подводим итог конкурса на мисс/мистера Ноябрь. Кто не успел- голосуйте ;)

    Опять же завтра-послезавтра сносим аккаунты Гроултайгера и Джемаймы, которые так и не появились после регистрации на форуме и на мейлы мои не ответили. *пичалька*

    0

    5

    -Доктор, мне кажется меня игнорируют..
    -Следующииий!
    (с)

    Невозможно "достучаться" до Чиффы. Не знаю что и думать.
    Несколько раз за последнее время писали ей в аське, контакте и личке на форуме.
    Дело в том что она появляется онлайн, но к сожалению ничего не отвечает и мы не знаем что с ней и какие у нее планы (как долго будет отсутствовать, хочет ли еще участвовать в игре и жизни форума и т.д.).
    Возможно эта ситуация имеет какое-то логичное объяснение и веские причины. Но игра продолжается, персонаж в эпицентре событий и не смотря на то, что мы все еще очень ждем нашу Чиффу.. если она не откликнется до конца отыгрыша эпизода "Зарыть топор войны" нам придется принять кардинальные меры.
    Мне очень жаль.

    0

    6

    Мне лень отписывать одни и те же претензии каждому, посему

    Прошу взять на заметку
    Дорогие мои котишки, пожалуйста, перед отправкой постов не только прогоняйте текст через Ворд, но и перечитывайте его сами. Отыскивайте те ошибки, которые программа по тем или иным причинам не распознала;  выявляйте те места, где ваша муза отказала вам - выпавшие слова, недописанные предложения и т.д. Я не могу самолично отслеживать всё это, да и не очень мне приятно лезть с красным маркером в ваши посты. Потому, прошу вас, проявите участие и пишите грамотно.
    Искренне ваш,
    грамматический нацист Манго фон Джерри

    P.S. Ксавьера особенно прошу отредактировать пробник - написано прекрасно, но в некоторых местах ты как будто мысль потерял. :)

    0

    7

    Сюжет вновь сдвинулся, скоро будут доступны основные эпизоды второй главы. А вы все знаете, что это значит!
    http://uploads.ru/i/4/r/d/4rdbH.gif

    Самое время обновить хронологию!

    0

    8

    *из группы вконтакте*
    http://vk.com/club45924737?w=wall-45924737_95/all

    Дорогие участники (особенно Кэссиди), напоминаем, что о сроках своего отсутствия необходимо сообщать на форуме (или передавать через участников с которыми общаетесь), а не ждать многократных розысков вас в личке и всеми прочими способами.
    Непоявление на форуме не освобождает вас от карательных мер. Спасибо за понимание :3

    0

    9

    В силу того, что Кэссидия, регулярно появляясь в контакте, продолжает игнорировать сообщения группы, а так же никого не информирует о продолжительности своего отсутствия - мы вынуждены снять ее с должности модератора форума.

    Если участник не появится до конца недели, аккаунт будет удален, а роль снесена в архив.

    Всем добра и печенек, следите за обновлениями ;3

    0

    10

    -Доктор, мне кажется меня игнорируют..
    -Следующииий!(с)

    Напоминаем, что сообщать о своих отсутствиях - прежде всего ответственность самих участников и делать это можно как на форуме, так и в группе в контакте (или через знакомых).

    От Кассидии у нас до сих пор никакой информации. Объявления о том, что необходимо заглянуть на форум вывешивались неоднократно и повсеместно. Мы точно знаем, что участник регулярно появляется в онлайне, как в контакте, так и в скайпе.
    Воспринять такое положение вещей мы можем только как неуважение и отсутствие интереса к нашему форуму.
    Согласно правилам (даже в предыдущем варианте) вынуждены аккаунт и персонажа удалить.
    На самом деле, нам очень жаль, ведь с этим участником у нас связано очень много хороших воспоминаний.
    Но, как говорится, насильно мил не будешь. Игра продолжается без Кассидии, желаем ей успехов во всех ее начинаниях!

    0

    11

    По результатам проверки игровой активности и согласно нашим правилам прощаемся со следующими участниками:

    -Айс. Прошло больше недели с момента выдачи темы для пробного поста. Участник предупреждал о загруженности в реале, срок по ее просьбе перенесли до пятницы 19/04/12. Айс так и не появилась на форуме. Очень жаль. Аккаунт удаляем, анкету недописанную в архив.

    -Файер. В анкете в графе посещаемость указала два раза в неделю. Уже неделю на форуме мы ее не видели, в отсутствиях тоже никакой информации не предоставила. Второй момент, 13/04/12 (в 08:42) в теме "обсуждение сюжета" было очередное предложение по вступлению в игру, ссылка на сообщение была так же отправлена в личку Файер. Последний визит Файер тоже 13/04/12  (пост в "психушке" 16:38)
    Очень жаль. Аккаунт удаляем, анкету в архив.

    ***

    Ребята, не ждите маны небесной, ее не будет.
    Сами проявляйте активность, администрация не обязана никого разыскивать и упрашивать. Почаще заглядывайте на форум, чтобы не пропустить какое-то важное сообщение. При регистрации указывайте еще какие-нибудь способы связи, кроме мейла. В конце концов, добавляйте друг друга и администрацию в скайпе, аське, контакте, на случай технических неполадок с вашей стороны.

    0

    12

    От меня, как от ГМа, сейчас есть одно очень важное обращение к нашим дорогим форумчанам.
    Как вы сейчас можете видеть, таких больших и масштабных эпизодов, как "Маскарад", в перспективе не предвидится, поэтому сюжет движется несколько быстрее, чем это было месяц назад. Я очень прошу вас - просмотрите по "Основному сюжету, где ваши персонажи уже успели отметиться и заполните свои хроники, чтобы потом не было путаницы. У некоторых игроков скопилось по два-три неотмеченных в хрониках эпизода, так что постарайтесь не запустить ситуацию и разрешить её в ближайшее время.

    0

    13

    Под мою ответственность, но считаю необходимым. Не думаю, что ВК будет против:

    Ввиду сложившейся ситуации вычёркиваю Шерри из эпизода "Схватка со страхом", а сам эпизод продвигаю дальше. Перед Шерр ставлю задачу доиграть "Анархию в почётном карауле" - давнишний долг.

    По мере продолжения отыгрыша откроем в скором времени третий эпизод "Секретов". Такие дела.
    Всем спасибо, все свободны.

    0

    14

    1.

    Правила форума написал(а):

    Административные меры:
    В исключительных случаях, не предусмотренных правилами, но вредящих жизнедеятельности форума или ходу игры, судьбу персонажа и аккаунта решает администрация. Например, очень длительное отсутствие участника/персонажа задействованного в основном сюжете (с отметкой в отсутствиях) или продолжительные "пустые" заходы на форум (без постов или проявления какой-либо инициативы).

    Mungojerrie, тема "Проверка игровой активности" 07.06.13 написал(а):

    1) Шерри, убедительная просьба либо уточнить время отсутствия, либо продолжать игру в соответствующих эпизодах.

    С тех пор Шерри несколько раз появлялась на форуме, но возможную продолжительность своего отсутствия никак не прокомментировала.
    По истечении месяца с момента последнего сообщения участника на форуме, персонаж будет выведен из игры, а аккаунт удален.

    2.

    Правила форума написал(а):

    2.8 На написание и подачу анкеты дается неделя со дня регистрации (на написание пробного поста соответственно тоже неделя, со дня выдачи темы). ключ№2:Помню, шли мы всегда на знакомый порог В случае неподачи анкеты в указанный срок и отсутствия каких либо объяснений со стороны участника, аккаунт удаляется.

    Плато. Прошла неделя со дня регистрации, анкеты нет. Прошу участника сообщить о сроках подачи анкеты в Проверка игровой активности!

    0

    15

    Вечный Кот написал(а):

    Плато. Прошла неделя со дня регистрации, анкеты нет. Прошу участника сообщить о сроках подачи анкеты в Проверка игровой активности!

    Предупредил через Тамбла в отсутствиях. Ждем еще неделю.

    0

    16

    Не так давно мы завершили два эпизода нашей незабвенной тетралогии, и вы все знаете, что это значит - время обновлять хроники! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png
    Поэтому советую как можно скорее озаботиться данным вопросом, пока админы не пришли по вашу душу. ;)

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Предупреждения, наказания, удаление


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно