Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Вечный Кот написал(а):

    Как это не прискорбно, придется для топора войны дождаться Чиффу.. им бы со Стэф как раз его и начать.

    Пока вы будете доигрывать "Находку", Чиффа приедет.
    Кстати, кто будет завершать "Месть"? Или уже всё?

    Вечный Кот написал(а):

    И это.. Джерри, кто-то нам психушку обещал)))) *тонко намекает*

    Джерри пишет акцию для своей банды. Ну как акцию?.. Я решил чуть-чуть покроссить.

    0

    22

    Plato
    Возьми себя в лапы, черт возьми, ты же продиджи!!! Все сдашь))
    По каким учебникам вы кстати занимаетесь? *решил помечтать на будущее*

    0

    23

    Mungojerrie написал(а):

    Пока вы будете доигрывать "Находку", Чиффа приедет.

    Сегодня отпишусь.

    Mungojerrie написал(а):

    Кстати, кто будет завершать "Месть"? Или уже всё?

    Ну какбэ то что описано в вводной эпизода завершено, можно закрывать.

    Mungojerrie написал(а):

    Джерри пишет акцию для своей банды. Ну как акцию?.. Я решил чуть-чуть покроссить.

    без комментариев)))

    Ну ладно. Раз у нас такой разгул, админ-команда в трудах аки пчелы.. надо чем-то и других участников пока занять.. Может акции откроем, предложим всем остальным присоединиться к написанию до выходных. А там глядишь Чиффа вернется, Белогорчик подтянется.. Мм?

    0

    24

    Вечный Кот написал(а):

    Ну какбэ то что описано в вводной эпизода завершено, можно закрывать.

    Тогда я пока последний пост напишу, и закрывай.

    Вечный Кот написал(а):

    Ну ладно. Раз у нас такой разгул, админ-команда в трудах аки пчелы.. надо чем-то и других участников пока занять..

    А я уже вернулся. Посмотри, какую я красоту заделал. И за банду, и атмосферно, и ностальгия, чтоб её... Всё вместе разом.

    Вечный Кот написал(а):

    Может акции откроем, предложим всем остальным присоединиться к написанию до выходных. А там глядишь Чиффа вернется, Белогорчик подтянется.. Мм?

    Открывай мамаша, двери - дочка пьяная пришла... (с)
    Да без проблем. Я, если честно, не совсем понял, ради чего мы их закрывали... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    25

    Mungojerrie написал(а):

    Да без проблем. Я, если честно, не совсем понял, ради чего мы их закрывали...

    Сам мне тут возмущался о невозможности подготовить пользователям полноценный сюрприз http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

    0

    26

    Вечный Кот написал(а):

    Сам мне тут возмущался о невозможности подготовить пользователям полноценный сюрприз

    Нужен сюрприз - не открывай. Нужно больше акций - открывай. Вопрос в том, что нужнее? Если их, конечно, будут писать...

    0

    27

    Mungojerrie написал(а):

    Нужен сюрприз - не открывай. Нужно больше акций - открывай. Вопрос в том, что нужнее? Если их, конечно, будут писать...

    *ушла искать Джерькино чувство юмора* ))

    0

    28

    В общем открыла пока только пользователям. Народы, у кого есть желание- присоединяемся, пишем :3

    0

    29

    Вечный Кот написал(а):

    *ушла искать Джерькино чувство юмора* ))

    -Ой прости, это Кай опять до "Возвращения" дорвался. *берёт в руки веник* А ну иди отсюда!

    0

    30

    Mungojerrie написал(а):

    -Ой прости, это Кай опять до "Возвращения" дорвался. *берёт в руки веник* А ну иди отсюда!

    Ой да.. почитала акцию.. Лакадейзи наступает)))

    0

    31

    Вечный Кот написал(а):

    Ой да.. почитала акцию.. Лакадейзи наступает)))

    "Лакадейзи" случается. Дальше, надеюсь, будет легче.
    Эх... Тамбла, что ли, в компанию к Мисто написать?.. А то Платоша нас тут десятью неканонами пугает - а канон кто будет формировать? :)

    0

    32

    Mungojerrie написал(а):

    а канон кто будет формировать? :)

    Валяй)) Пойду Гриддлбоун тогда писать. Ты кстати не знаешь кого в итоге Гори возьмет?

    0

    33

    Вечный Кот написал(а):

    Ты кстати не знаешь кого в итоге Гори возьмет?

    Я без понятия вообще... Она тоже вся уехала в Скандинавию через Питер и вернуться должна денька через два.

    0

    34

    Mungojerrie написал(а):

    Она тоже вся уехала в Скандинавию через Питер и вернуться должна денька через два.

    Понятно.. будем встречать праздничным йодлем http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png Погожу тогда с Гриддл.
    Нам для второй главы кто нужен?
    Нам нужен Гроул, нам нужен Мак, нам нужен.. Рампус? О.о

    0

    35

    Вечный Кот
    Гхм. Я тут жду пока за мной приедут и отвезут за учебниками. Поиграл быстренько в DragonAge. Черт возьми, оно засасывает! *О*

    0

    36

    Plato написал(а):

    Поиграл быстренько в DragonAge. Черт возьми, оно засасывает! *О*

    *урурурурур*))) Ага, а когда начинаешь вникать во все хитросплетения и устройство мира, вообще зомбирует))) Ты за кого начал играть?

    0

    37

    Вечный Кот написал(а):

    Понятно.. будем встречать праздничным йодлем

    Ага. И чем-нибудь, типа "Liberes".

    Вечный Кот написал(а):

    Погожу тогда с Гриддл.

    Правильно, пусть сама пишет! :)

    Вечный Кот написал(а):

    Нам нужен Гроул

    Да

    Вечный Кот написал(а):

    нам нужен Мак

    Пока что есть я - кто захочет вернуть Макавити, пусть сделает это сам. Временно я в банде главный. :Р

    Вечный Кот написал(а):

    нам нужен.. Рампус? О.о

    Ого как... Я считаю, что нам нужен Таггер, как  тот, кто хоть как то разбавит наше племя Джелли-амазонок, ибо Платоша по сюжету, больше за компанию, нежели сам что-либо чудит. В общем, нам срочно нужны коты. И пираты. Я бы ещё Алонзо добавил, но это уже болезнь.
    И дамы тоже пригодились бы - та же Деметра.

    Plato написал(а):

    Черт возьми, оно засасывает! *О*

    ...
    Я сегодня покину вас раньше. Завтра устрою окончание "Мести", запилю ещё одну акцию и, скорее всего, предложу первый концепт квеста. Такие дела.

    0

    38

    Вечный Кот написал(а):

    Рампус? О.о

    Нарооод! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png
    Может поменять в списке персонажей то что Рампус должен быть обязательно кем-то из Джелли? И сделать его просто "тайинственным мситетелем" и вообще никто не знает кто он на самом деле..?

    0

    39

    Вечный Кот написал(а):

    Ты за кого начал играть?

    За эльфа, за кого ж еще... За кого ж еще может играть влюбчивый Платоша!

    0

    40

    Mungojerrie написал(а):

    Пока что есть я - кто захочет вернуть Макавити, пусть сделает это сам. Временно я в банде главный. :Р

    Так суть в том что он когда-нибудь должен вернуться и надавать вам с Тизой по шее. Интрига! Что вы на пару дальше предпримете)))

    Mungojerrie написал(а):

    Я сегодня покину вас раньше. Завтра устрою окончание "Мести", запилю ещё одну акцию и, скорее всего, предложу первый концепт квеста. Такие дела.

    Пока.. приятного вечера!

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно