Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Cassidia написал(а):

    Это где ты нарыл?

    Это Джелли-Сбор закрылся.

    Кассандра написал(а):

    я тоже отпала когда в первый раз увидела

    Ребят... мы так вообще одной ролевой по "КЭТС"-ам останемся. Должны быть, конечно, ещё европейские или американские, но в России... блин...

    0

    982

    Mungojerrie написал(а):

    Ребят... мы так вообще одной ролевой по "КЭТС"-ам останемся

    ну пока что ты тут с Мо, то форум точно жить будет))

    Mungojerrie написал(а):

    ещё европейские или американские

    а такие есть?
    где?

    0

    983

    Сбор уже столько раз пытались закрыть,но в итоге все просто заканчивалось реконструкцией и прочей ерундой.
    Но сейчас я почему то верю,что все
    Блин
    Простите конечно,ребят,за непатриотизм,но я отойду ненадолго,чайку попить,а то сейчас будут сопли,слез и остальной треш..

    0

    984

    Кассандра написал(а):

    ну пока что ты тут с Мо, то форум точно жить будет))

    Надеюсь на это. Надо бы только наших вернувшихся в игру ввести. Мне прямо даже немного стыдно перед Платошей - так тяну его сюда, а заняться ему пока и нечем. Но скоро всё изменится. Жизнь станет лучше, "Кошки" заделают турне по городам России, "Лондон" наконец-то дойдёт до бала и мульквеста, а я смогу написать стих на мотив расставания Манкуса и Деметры - всё это случится, когда Кэсси напишет пост в "Топоре". http://uploads.ru/i/C/W/o/CWoMV.gif

    Кассандра написал(а):

    а такие есть?где?

    Где-то должны быть.

    0

    985

    Cassidia написал(а):

    сейчас будут сопли,слез и остальной треш..

    Я тебя поддержу в этом.

    0

    986

    Cassidia написал(а):

    Но сейчас я почему то верю,что всеБлин

    надеемся на лучшее?

    Cassidia написал(а):

    а то сейчас будут сопли,слез и остальной треш

    спокойно, я сопли не развожу, так что спокойно
    всё будет в порядке

    Mungojerrie написал(а):

    Надеюсь на это.

    знаешь, я хоть и ленивая, но всё же если что готова помогать, только мне надо говорить, что делать

    Mungojerrie написал(а):

    "Кошки" заделают турне по городам России

    к гадалке записался?

    Mungojerrie написал(а):

    Где-то должны быть.

    пойду поищу)

    0

    987

    Mungojerrie написал(а):

    всё это случится, когда Кэсси напишет пост в "Топоре".

    Напишет-напишет,только отойдет немного

    Mungojerrie написал(а):

    Я тебя поддержу в этом

    Будешь со мной рыдать?

    Кассандра написал(а):

    надеемся на лучшее?

    Не думаю,сейчас это уже реально аллес капут

    Кассандра написал(а):

    спокойно, я сопли не развожу

    Касс
    блин
    пойми,я была на этом форум 2,5 года их жизни. я была все время с ними и видела,как все развивалось и процветало. у меня слишком много воспоминаний с этим связанных,и трудно взять так и переворить

    0

    988

    Cassidia написал(а):

    Не думаю,сейчас это уже реально аллес капут

    жаль
    очень жаль

    Cassidia написал(а):

    пойми,я была на этом форум 2,5 года их жизни.

    я где то год на этом форуме и мне он нравится, а ведь это же мой первый ролевой форум, ахренеть

    0

    989

    ладно. я выхожу.
    устала) спокойной ночи))

    0

    990

    Mungojerrie написал(а):

    Ну, вот и всё. Закончилась та чудесная Джелли-Эра.Джелли-Кошачий Сбор сделал своё дело: познакомил нас всех между собой. Мы нашли себе самых чудесных друзей и самых добрых знакомых.

    Сочувствую, народ..
    Меня там, к сожалению, не было, но мой первый фрпг тоже, считай, закрыли, так что лучи добра и поддержки вам.

    0

    991

    Народы, я никакой, ток домой приехал, обскакал пол Северного Рейна, завтра вкраце расскажу и отпишусь везде по делу и без.

    Кэсс, Касс, кроме шуток- присоединяюсь к соболезнованиям, все когда-нибудь кончается и это бывает действительно и больно и неприятно. Не вешайте нос, ибо эта "кошачья" болезнь не излечима (как показывает опыт начавшийся на Джелли Песнях), никуда никто ни от кого не денется, обязательно будет ещё что-нибудь новенькое с теми же лицами, пусть и не сразу. Держите хвост пистолетом, все будет хорошо! *утер всем сопли и затискал.. и свалился.. и захрапел* http://e.deviantart.net/emoticons/s/sleep.gif

    0

    992

    Вечный Кот
    Фелли,спасибо тебе большое за теплые слова..) ты действительно права, но тут наверное больше играет роль,что форум столько с нами жил,и те люди были самыми родными в интернете,некоторые даже в реале.. Мы столько пере терпели вместе,столько плакали вместе,кто то совершал подвиги ради других,кто то в скайпе платил за групповой видео конференцию...*ну пошлооо поехало* в общем тут надо тупо это с самим собой перебороть.

    А вообще,дорогие друзья с Хэвисайда,я желая нам прожить так же долго,и еще дольше и не расходиться из за всяких глупостей)) мы все еще столько перетерпим вместе,столько с нами произойдет хорошего,как сказала Фелли,никто ни от кого не денется и все в итоге все равно будут счастливы)

    Да я умею и люблю постить философские рассуждения Ой что будет на год форуму  :D

    Наверно сейчас просто настроение такое,что не вспомнишь, все печалька

    0

    993

    Вечный Кот написал(а):

    ибо эта "кошачья" болезнь не излечима

    я уверена что это так
    некоторым личностям под кошек понравилось гримироваться, даже если эти кто то не смотрели мюзикл и кое-кому вообще пять лет

    Cassidia написал(а):

    не расходиться из за всяких глупостей))

    как это случилось на ДТК, так как никто ничего не понял, а Фелли обиделась тогда, потому что никто ничего не говорил и то только трое были в курсах

    Cassidia написал(а):

    философские рассуждения

    а я люблю читать такие рассуждения))

    я сейчас в шоке, ну кто так новости на голову сваливает? конечно наша учительница по немецкому х))
    ааааа, народ, я заняла третье место на олимпиаде по немецкому о.О

    0

    994

    Кассандра написал(а):

    ааааа, народ, я заняла третье место на олимпиаде по немецкому о.О

    http://s2.uploads.ru/i7TgH.gif

    0

    995

    Кассандра написал(а):

    как это случилось на ДТК, так как никто ничего не понял, а Фелли обиделась тогда, потому что никто ничего не говорил и то только трое были в курсах

    А для ДТК у меня ух как руки-то чешутся. Чего-нибудь с ним сделать надо, а я не знаю, что.

    0

    996

    Mungojerrie
    йоу :D

    0

    997

    Mungojerrie написал(а):

    А для ДТК у меня ух как руки-то чешутся. Чего-нибудь с ним сделать надо, а я не знаю, что.

    зная тебя, то толк будет, если конечно доберёшься до форума х)

    0

    998

    Mungojerrie
    А что с ними то сделать можно? Облить бензином и закидать сырыми яйцами?

    0

    999

    Кассандра написал(а):

    ааааа, народ, я заняла третье место на олимпиаде по немецкому о.О

    Чувак, я за тебя рад))) А я второе по биологии :D

    Вечный Кот написал(а):

    ибо эта "кошачья" болезнь не излечима

    Воистину) Я на Песнях не была, но уже четыре года пытаюсь хоть чем-то для разнообразия заметить кэтсов. Пока что у меня это успешно не получается)))

    Cassidia написал(а):

    и не расходиться из за всяких глупостей))

    Честно, я так и не в курсах что и из-за чего.

    Mungojerrie написал(а):

    А для ДТК у меня ух как руки-то чешутся. Чего-нибудь с ним сделать надо, а я не знаю, что.

    Дуумай, Джерри, думай)) Я уверена, что ты что-нибудь надумаешь и как возьмешься за нас всех там))))

    0

    1000

    Cassidia написал(а):

    Mungojerrie
    А что с ними то сделать можно? Облить бензином и закидать сырыми яйцами?

    мадам, вы сама доброта... Если так и дальше пойдет, во вы примете жестокую смерть от сгущенки...

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно