Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Акции » На абордаж!


    На абордаж!

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://s4.uploads.ru/uN8Ct.jpg
    Имя: Арабелла "Соловей"
    Принадлежность: Пираты
    Возраст: 19

    Арабелла - небольшая стройная, но довльно крепкосложенная пятнистая кошечка с короткой шелковистой пушистой шерсткой медно-рыжего оттенка, янтарными глазами и сладким мелодичным голосом, за который и получила прозвище "Соловей", а точнее за умение им пользоваться. Кроме того что кошечка красиво поет и знает множество песен и баллад, она превосходно имитирует пение многих птиц. В отличии от остальных преставителей пиратской братии, Белла не может похвастаться особой физической силой или размером клыков и когтей, зато этот недостаток компенсирует ловкость и гибкость кошечки. Она с легкостью может протиснуться в самую узкую щель и без труда вскорабкаться на любое дерево. Но Белла не всегда была такой находчивой и ловкой.
    К пиратской команде Гроултайгера она прибилась будучи ещё котенком, точнее оказалась "в нужное время в нужном месте", а именно на корабле двуногих с которыми путешествовали коты-пираты. Особого выбора у Беллы не было, либо примкнуть к ним, либо быть оставленной на произвол судьбы в одном из портов, через которые проходило судно. Никто не обещал что стать частью команды будет просто, Гроултайгер решил дать котенку шанс, но для этого ей нужно было научиться всему что умели и знали пираты. В обучение входили не только умение ориентироваться по звездам и плаванье в ледяной воде, но и боевые тренировки, в ходе которых она чуть не лишилась левого глаза. Точнее глаз-то остался на месте, но видеть она им уже не могла. Годы странствий в суровой компании закалили характер Беллы. Она умело скрывает свои истинные мысли и чувства, никогда не показывает слабину. В то же время легкая, слегка ироничная, но не злая. Не умеет проявлять жестокость по отношению к окружающим, без крайней необходимости. Верна своему капитану, приказы не обсуждает и выполняет их с завидным усердием.

    !avatar art by Minichi (c)!

    0

    2

    http://s5.uploads.ru/xH8Rf.jpg

    Имя: Олеандр
    Принадлежность: Пираты
    Возраст: 24

    Большой черно-белый кот, с длинной густой шерстью, большими хищными глазами, цвета темного янтаря. С самого рождения путешествовал с пиратской командой. Кто его мать не известно, а отцом был один из пиратов Гроултайгера, кто именно история умалчивает, да это и не важно. Воспитывался котенок "сыном полка" и повзрослев стал полноценным членом команды. Олли обладает удивительной физической силой, большими остырми когтями и мощными клыками, хотя из-за своих крупных габаритов несколько неповоротлив. Но если уж этот кот кому-то вдарит, то мало точно не покажется.
    Не смотря на грозную внешность, отличается спокойным добрым нравом. Прямолинейный, честный, всегда идет напролом, в лукавстве и уловках не видит смысла. Иногда удивляет своей неприкрытой эмоциональностью - если весилиться, то до упада, если воевать, то до последней капли крови. Неравнодушен к музыке, любит наблюдать закаты на пристани. Пище двуногих предпочитает "настоящую еду", добытую охотой.

    0

    3

    http://s4.uploads.ru/EA3wR.jpg

    Имя: Райзёгюр, кличка в банде - Лёд
    Принадлежность: Пираты
    Возраст: 26

    Никак нельзя сказать, что этот кот принадлежит к какой-то конкретной породе. Тем не менее, стоит отметить, что многое он унаследовал от норвежцев – а ведь именно из этой северной страны он и приплыл в Британию - острые уши, миндалевидные глаза, треугольная форма мордочки, достаточно пышный хвост. При этом он слишком худ для норвежца, а шерсть имеет нетипично тёмный цвет и, что тоже важно, однотонна. Радужка глаз почти что белая, из-за чего многие при первой встрече думают, что Райзёгюр слепой.
    За всю свою недолгую жизнь у этого кота было целых три имени. Первое - норвежское, которое он носил ещё во времена своего беспризорного котячества и от которого впоследствии оказался. В сравнительно раннем возрасте он оказался в компании активных и жаждущих приключений котов - несмотря на свой спокойный нрав, он был не против развлечься. Именно благодаря этой группе норвежских сорвиголов котик впервые оказался на корабле, который отправил его прямиком в Амстердам. В порту, к великому сожалению Райзёгюра, приключения благополучно закончились - его товарищам гораздо приятнее было проводить время мародёрствуя и обеспечивая себя обществом милых кошечек. Такое положение дел кота не устраивало, и он, оставив товарищей, отправился в Англию - страну, в которой он открыл свои самые неожиданные таланты. Приметив обиталище "морских" котов в порту Лондона, предприимчивый норвежец (уже получивший к тому моменту прозвище Райзёгюр, что переводится с голландского, как "путник") смог поразить грозу Темзы Гроултайгера, играючи уложив на лопатки пару часовых и связав их друг с другом передними и задними лапами и хвостами. Никого не удивило, что этот кадр получил прекрасную возможность вступить в банду.
    Характер у Райзёгюра, как уже сказано, очень спокойный, граничащий с апатией и холодностью (за что и получил в банде прозвище Лёд). Понять то, что же чувствует или о чём думает этот кот, ни коим образом невозможно - лицо не выражает никаких эмоций, а голос всегда спокоен. Есть такие коты, которые выказывают фальшивое спокойствие, но в любую минуту готовы взорваться. С этим - не так. Когда он просто сидит и думает, когда он с кем-то разговаривает, когда он душит очередного противника - выражение морды лица всегда одно и то же. Ещё большей странности образу добавляют те самые "слепые" глаза. Дело в том, что когда Лёд с кем-либо разговаривает, он никогда не смотрит в глаза собеседнику, но бесцельно смотрит вдаль перед собой - эти странности отталкивают многих от него. Неудивительно, что обладатель такого характера оказался очень понятливым и обязательным в выполнении заданий, даваемых Гроултайгером.

    0

    4

    http://s4.uploads.ru/3O2L1.jpg

    Имя: Гвендолин «Сирена»
    Принадлежность: Пираты
    Возраст: 23

    Беспородная кошка темно-серого, жемчужного окраса, с белыми лапками и мордочкой. Небольшие раскосые глаза орехового цвета, пушистые кисточки на кочиках ушей. Телосложение средних размеров, шерсть плотная и густая. Благодаря этой шерсти, а точнее тому, что она почти не пропускает воду и позволяет не замерзнуть в холодной проточной воде, а так же громкому голосу Гвен получила прозвище «Сирена». Кошечка родилась на рыболовном судне двуногих. Когда команда Гроула попала на это судно Гвен была подростком. Сначала она попыталась выжить незванных гостей, но познакомившись с ними поближе, поняла, что они не так уж плохи и захотела разделить с ними эту полную приключений и опасностей жизнь кошачьих пиратов.  По характеру Лина очень открытая и общительная, легко заводит новых друзей. Непоседа- не может просто бесцельно сидеть без дела или долго чего-то ждать. Самостоятельна, почти всегда решает свои проблемы в одиночку и никому не жалуется. Любит воду, что несколько необычно для кошки. Хорошая пловчиха и охотница.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Акции » На абордаж!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно