Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Отсутствия

    Сообщений 81 страница 100 из 112

    81

    буду отсутствовать до воскресенья(до 9 числа), так как в субботу защищаю курсовую, а в воскресенье помогаю предкам в саду

    0

    82

    эх, исчезну до понедельника(17 июня), так как к экзамену много-много тем учу.

    0

    83

    У Плато и Стэф случаются периодические трабблы с интернетом - просят прощения. Потому подача анкеты для первого и написание постов для второй на данную секунду может быть осложнено.

    0

    84

    Tumblebrutus
    Ок. Тогда ждем еще неделю.

    0

    85

    Дорогие-ненаглядные, прошу прощения, что начал выпадать на этой неделе.
    Случился аншлаг в реале (даже сходку посетить не успел.. еще раз извините), до следующего вторника нужно успеть сделать кучу добрых дел. Поэтому до 25 июня я буду в лоу, но мимо форума пробегаю и за вами посматриваю.

    0

    86

    Уезжаю в сад до воскресенья(23 июня), так что не теряйте.

    0

    87

    Я это... Временно занят. Если нужен Энди, то, Лаки, у нас на форуме пинай пока Ли (Терновник)

    0

    88

    Пропадаю на неопределенный срок. Просто начиная с 5ти вечера интернет перестает работать, до 5 я занята с братом, а проснуться утром пораньше и приползти - выше моих сил. Но мы будем усиленно бороться со сном. К тому же меня мама уже месяц подтачивает на утреннюю пробежку...

    0

    89

    Я практически вернулся. Реал "радует" своей насыщенностью. Пост в субботу будет, плюс разборы наших общих полетов, новости и планы о том как жить дальше ;3
    А еще из темы предупреждения тапки посыпятся, Плато потенциальный, я так понял, сам передумал, но есть там еще один персонаж под вопросом который почему-то заходит на форум и решительно молчит как рыба об лед - вообще никакой реакции *типа намекает*

    0

    90

    В пятницу я отчаливаю к далёким берегам, на которых не будет интернета. Вернусь примерно 26-27, побуду тут четыре дня и 1 августа снова смотаюсь на две недели.

    0

    91

    Стэф
    Хорошо тебе отдохнуть!! Возвращайся обязательно.  http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/53-1.gif
    За "Падёт и этот бастион" не обессудь - при острой необходимости дотянем твоего перса фоном. Пойду, кстати, Жёрри пну, вдруг успеете еще чего запостить.

    0

    92

    Вечный Кот написал(а):

    при острой необходимости дотянем твоего перса фоном.

    -попробовала упасть в обморок-
    В принципе, я же только в ночь с пятницы на субботу уезжаю, так что немного времени ещё есть.

    0

    93

    Муз ушел за валерьянкой, буду через два дня.

    0

    94

    Ок ._.

    0

    95

    Укатываю от вас в Екатеринбург на неделю - Кассандра, встречай! :)
    Завтра меня тут уже не будет (максимум зайду в четвёртом часу утра, пока завтракаю), но админских дел не брошу даже в поездке, а потом надеюсь рассчитаться с Фелли по долгам чуть ли не сразу после поезда.
    Вернусь четвёртого. Не скучайте и пишите посты. Ваш ГМ. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    96

    *машет вслед платочком* Хорошего отдыха))

    0

    97

    Стэф передала через контакт напоминание, что уезжает с 1 по 14-е.
    (С мобильного сама не может зайти на некоторые форумы..)

    0

    98

    Прошу пардона. Сегодня ничего не успел и уже не успею.. буду вырываться к вам из реала завтра ближе к вечеру :с

    0

    99

    Всвязи с некоторыми...м...творческими разногласиями в семье у нас отобрали комп. Появляться будву реже и ненадолго, но постараюсь все-равно поучаствовать в конкурсах(хотьч и придется скидывать ''сырой'' рисунок).
    З. Ы. Если только смогу проснуться часа в 4-5 по моему врещмени, то тогда уже скину картинку немного обжработанную. Да, она уже готова, сейчас пытаюсь придумать что-нибудь еще)))

    0

    100

    буду отсутствовать с 26го августа по 3е сентября, уезжаю в Питер
    если будет вай фай. то буду заходить вк))

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно