Сила:
Выносливость:Зарыть топор войныКогда Щелкунчик пошёл в атакуКрестовый поход
Ловкость:АнкетаКрестовый походРождественский маскерад
Лечение:
Убеждение:Когда Щелкунчик пошёл в атаку
Очарование:Рождественский маскерад


1. Имя персонажа: Генри; Тамблбрутус; ...
2. Возраст: 21 год
3. Пол/Ориентация: мужской; гетеро
4. Принадлежность: Джелли
5. Деятельность: вследствие временного отсутствия кандидатов - защитник племени. Уж какой есть.
6. Внешность: Тамбл - кот некрупный, но атлетически сложенный. Как и у остальных Джелли-котов, у Тамблбрутуса удивительно проникновенные глаза (в его случае, серо-зелёного цвета). Шерсть большей частью белая, имеются редкие коричневые и чёрные полосы. Чёрной шерстью также отмечены плечи. Основной цвет шерсти на голове - коричневый. Это цвет как будто спустился вниз и занял место на правой стороне мордочки Тамбла пятном свободной формы, протянувшемся от начала лица до скул и окрасившим нос. Похожим пятном на голове продолжается белая шерсть левой стороны мордочки, а кроме прочего присутствуют небольшие коричневые отметины на щеках и подбородке.
7. Характер: Тамблбрутус представляет из себя сложную смесь разных черт характера. Оставаясь чащё на заднем плане, он использует фактически любую возможность, чтобы продемонстрировать свои умения - это кот с гордостью, которая нетипична для его молодого возраста. До своего отправления в Хэвисайд Тамбл был тем, чем представлял себя - сорвиголовой, мало интересующимся различными "взрослыми" делами - в том числе и отношениями. Восхищаясь Таггером, он, тем не менее, не проявил особого внимания ни к одной из кошек, предпочитая находится в центре танцевальных событий в компании лучшего друга - Мистофелиса. Однако, несмотря на такую взбалмошность, этот кот умеет проявлять должное благоговение и почтение в присутствии старика Дьютерономи, да и сам по себе всегда готов прийти на помощь соплеменникам (в том числе и для того, чтобы быть замеченным).
8. Биография: Тамбл родился заново уже в семье двуногих - в хорошо обеспеченной финансами лондонской семье. Его жизнь у людей была весьма коротка - может быть, короче, чем у любого другого Джелли. Дважды от него спасали вазу, трижды снимали с люстры, пугались, когда он залезал на шкаф, а после - радостно прыгал на плечи хозяев. Закончилось всё тем, что годовалый котёнок в порыве энтузиазма выпал из окна. Скрутив в полёте сальто, какому позавидовал бы не один олимпийский чемпион, Тамблбрутус благополучно опустился в наполненный доверху мусорными мешками контейнер - ни царапинки, ни ссадины, ни банановой кожуры на голове. Не дождётесь. Что ни говори, а все свои старые навыки он благополучно пронёс через Хэвисайд. Долгое время он провёл на улице, развлекая своими пируэтами двуногих. А дальше всё было так же, как и всегда - зов сердца, который ни с чем не спутаешь. Он почувствовал, что не сделал всего того, что от него требовалось. И он начал искать - сначала сам не понимал, чего, а после - вспомнил. Ему нужно было вернуться в родное племя. Найдя его, он был поражён тем, насколько малочисленны стали Джелли. С момента возвращения Тамбла в племя ему пришлось серьёзно изменить свой характер, чтобы исполнять временную роль защитника племени, но изначально заложенная в него натура так или иначе проявляется настолько же ярко, насколько он старается её подавить.
9. Место обитания: Джелли-свалка
10. Планы на игру, пожелания: добавить свежего воздуха в это маленькое Джелли-племя
11. Способ связи: id156566838
12. Откуда узнали о форуме: из группы в ВК
13. Частота посещения: КД/ЧД
14. Ключ к принятию: Верный
У главного админа есть какие-либо пожелания?

Претензий нет, кроме того что нужно исправить маленькое несоответствие - Тамблу 21год в перекиде на человеческий, а глаза цитирую "Как и у остальных Джелли-котят,".
Исправляй "неувязочку" и принимаем ;3
ВК

15. Пробный пост: жду тему от администратора - напишу
Уровень игры данного претендента мне хорошо известен, в пробном посте смысла не вижу. ВК