Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Белогорчик :3

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Сила:
    Выносливость:Покер на костяхРождественский маскерадСиамская пленницаСхватка со страхом
    Ловкость:АнкетаПокер на костях
    Лечение:Рождественский маскерад
    Убеждение:Покер на костяхСхватка со страхом
    Очарование:Покер на костях


    1. Имя персонажа:
    Алиса, Биллегори
    2. Возраст:
    27
    3. Пол/Ориентация:
    жэ
    4. Принадлежность:
    банда Макавити
    5. Деятельность:
    агент-провокатор
    6. Внешность:
    Стройная золотисто-белая кошка. Стройная, но не хрупкая и не худая. Оттенок шерсти меняется от медно-рыжего на лапах и хвосте и светло-коричневого на спине, до веселого лимонного на животе, локтях и ушах. Причем на ушах лимонный цвет переходит в темно-коричневые кисточки. Иногда, на закате, ее шерстка кажется медно-красной, а в лунном свете может показаться серебряной. На мордочке и груди шерсть белая, местами светло-серая. Кошка иногда чуть прищуривает глаза, так что иногда кажется, что она немного подслеповата, но это не так. Ее глаза, один серо-голубой а второй – серо-зеленый, видят прекрасно. Пол левым глазом небольшой узор. Длинный хвост почти всегда полуопущен, взгляд и голос спокойные. Носит на шее небольшие серебряные крылья-подвеску.

    картинка в полный рост

    http://s2.uploads.ru/t/xBENJ.jpg

    7. Характер:
    Пусть голос и глаза спокойные, но это всего лишь маска. С незнакомцами она может быть вот так спокойна, малообщительна и даже холодна, но с друзьями всегда тепла, разговорчива и весела. Очень дорожит своей дружбой, возможно, поэтому у нее мало друзей, но те, что есть – не разлей вода, не разорви динамит. С простыми знакомыми она придерживается золотой середины: не слишком холодна, но приветлива и с удовольствием общается. Вот как раз таки со знакомыми она может быть двулична. Не любит театральность, имеет неплохой ум, упряма. Никогда не признает свое вины, даже если и не права. В ней очень заметна разница поступкам и словам. Может говорить одно, думать другое, а делать совершенно третье. Вспыльчива, но быстро остывает. В споре может поддержать кого-либо, но при том остаться при своем мнении.
    8. Биография:
    Из родителей она смутно помнит только маму, как она приносила ей воробьев, как учила ее охотиться, несмотря на то, что ее золотистая шкурка была очень заметна среди белых сугробов.«Ничего, вот придет лето…» - говорила мать.
    Лето пришло и кошечку забрали люди. Позже они всей семьей переехали в Англию, вместе со своей любимицей. Там она прожила какое-то время, практически не выходя на улицу и не зная ничего про лондонских котов. Все-таки она скучала по родному Санкт-Петербургу, но вернуться обратно даже при всем желании не могла. Решив для себя, что прошлого не воротишь, она начала потихоньку исследовать окрестности и пропадать на какое-то время. Теперь уже хозяева только чуть-чуть волнуются, когда кошка не показывается дома где-то около трех дней. Пару раз приходилось ее вылавливать из питомников, еще пару раз она сбегала сама. При последнем побеге немного ранила лапу.
    На банду Макавити наткнулась чисто случайно, застав Мангоджерри и Рамплтизу «на работе». В тот же день они познакомили ее с Макавити. С близнецами она сдружилась почти разу же, а вот Наполеону сначала ответила в довольно резком и холодном тоне. Видимо, Макавити понравились в ней ее расчетливый ум и ледяное спокойствие. Усмехнувшись, он предложил ей место в банде. Кошка дала уклончивый ответ, вроде как да, но в то же время и нет, но почему-то до сих пор участвует в большинстве дел банды. Про джелли она узнала уже из уст самого Наполеона и относится к ним нейтрально. А вот сиамцев не любит. Стоит заметить, что за таинственность и умение незаметно появляться, когда не надо и исчезать, когда позарез нужна, ей стали приписывать магические способности.
    9. Место обитания:
    чердак дома на Натумберленд-стрит 17b, там еще секретер стоит))
    10. Планы на игру, пожелания:
    Влюбить в себя кого-нибудь) вот такие мы коварные))) А вообще.... Посмотрим. Может быть и выйдет как раз таки и наоборот)
    11. Способ связи:
    через вк
    12. Откуда узнали о форуме:
    Пришло приглашение на тк и не только
    13. Частота посещения:
    говорю каждый день, кроме пятницы и по вторникам как получится
    14. Ключ к принятию: верный

    Какая противоречивая кошка) Особенно по поводу друзей и врагов. Предлагаю в ближайшее время определиться с оными и заполнить список отношений. По поводу шерстки не совсем смог представить как это выглядит, кинь пожалуйста в личку рисунок и вставим его в анкету, чтоб наглядно было.
    Уровень игры и "писательский талан" претендента мне как ни странно известен. Анкета развернутая. За сим необходимости в пробном посте не вижу, есть даже сразу предложения по включению в игровой процесс.
    Принята. ВК

    0

    2

    По ходу развития сюжета была обговорена и оформлена предыстория подвески с крыльями, которую носит Биллегори.

    Немного поподробнее про кулон-крылья. В прошлой жизни ей подарил их Гроултайгер, с которым кошка была в довольно теплых отношениях. 
    Бывают вещи, в которых можно вложить всю душу. Вот и Биллегори удалось вложить душу в эту подвеску, которую незадолго до своей смерти она вернула. В тот вечер они сильно разругались, в тот же вечер ее и убили. Ходили слухи, что ее убили сиамцы, потому что она была подругой Гроула. После этого кулон попадает в лапы тех же сиамцев, но уже после победы над самим Гроултайгером. А та частичка души, которую кошка старательно, вместе со всей своей любовью, вложила в крылья так там и осталась.
    С тех самых пор подвеске начали приписывать магические свойства - половинка души пыталась хоть как-то действовать, что бы воссоединиться со второй половиной.Именно поэтому Биллегори и переродилась.
    Она прошла практически тот же самый жизненный путь до определенного момента. И снова получает себе в подарок те же крылья, но уже от кавалера аббисинца, занимающего нехилый пост в банде сиамцев. После этого его убивают, кошке же чудом удается выжить, после чего она попадает к Макавити.
    Казалось бы, что уж тут еще - две половинки вместе и ладно. Но та часть до сих пор заключена в кулоне, хотя иногда наступают такие моменты, когда Билле становится такой же светлой и доброй, какой была в прошлой жизни, но лишь на время и часто под влиянием крепких расслабляющих напитков, например селедочного рассола. А что бы душе вновь стать единым целым нужно кошке полюбить так же искренне, как это было в прошлой жизни. Или найти мага, который бы ей помог.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно