Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)


    Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Стэф
    Ты кстати как к "Мамма Мие" относишься?

    0

    22

    Вечный Кот написал(а):

    Народ! Кого занять, кому нечем заняться? О.о

    у меня есть чем заняться)
    я рисую)

    0

    23

    Вечный Кот написал(а):

    Ты кстати как к "Мамма Мие" относишься?

    Не видела. Ты же знаешь, я почти ничего не смотрю. Но поищу.

    Вечный Кот написал(а):

    Народ! Кого занять, кому нечем заняться? О.о

    Меня! Срочно! А то чижу тут, оленей рисую ._.

    0

    24

    Вечный Кот
    Ух ты... все тут о дантистах, так что и я пять копеек вставлю.
    Мне в самое ближайшее время будут ставить брекеты, но для этого мне нужно было сделать "пластику". Сейчас буду пугать вас: мне разрезали три тяжа под верхней губой. Теперь у меня полная жесть со ртом - верхняя губа припухла, на самих губах всегда запёкшаяся кровь, а улыбаться или хохотать вообще нельзя, потому что начинают открываться раны - больно и кровь идёт. Такие дела. Но это уж лучше, чем частокол из зубов.

    Если я не вижу новых сообщений в "Топоре", значит, у кого-то есть долги. То же самое касается и "Пленницы". Смиренно жду постов, чтобы продолжить/завершить. Кэсс, я не давлю - всякое бывает. Но быть ходячей напоминалкой здесь - моя прямая обязанность.

    0

    25

    Стэф написал(а):

    то чижу тут, оленей рисую ._.

    у каждого свой бзик))

    0

    26

    Mungojerrie написал(а):

    Ух ты... все тут о дантистах, так что и я пять копеек вставлю.

    Капец. Сочувствую.  :'(

    Mungojerrie написал(а):

    Но это уж лучше, чем частокол из зубов.

    Вот это очень верная позиция! Лучше сейчас отмучаться и потом сражать всех наповал голливудской улыбкой ;3
    Я, признаться, всегда мечтала о брекетах, имхо это очень мило.. Но мне говорят это ни к чему. Зато меня на след неделе ждет профилактика парадонтоза, а это тоже ТО ЕЩЕ удовольствие (они его в несколько приемов делают, сначала с одной стороны, потом с другой.. делаем выводы почему)))). Так что будем страдать вместе)))

    0

    27

    Mungojerrie написал(а):

    будут ставить брекеты,

    хаха, лох х))

    Mungojerrie написал(а):

    разрезали три тяжа под верхней губой

    это как?

    Mungojerrie написал(а):

    верхняя губа припухла, на самих губах всегда запёкшаяся кровь, а улыбаться или хохотать вообще нельзя, потому что начинают открываться раны - больно и кровь идёт.

    оуу, ничего себе, ахренеть

    0

    28

    Народы, мое время истекло.. надеюсь вечером еще забегу.

    Mungojerrie
    Давай на досуге замутим какой-нить личник для Стэф и Тамбла(он тоже скучает) и если еще кто там захочет поучаствовать. Я что придумаю в ЛС кину ;)

    0

    29

    Mungojerrie написал(а):

    Такие дела.

    Нет слов, одни эмоции. Всегда зубных врачей боялась. http://uploads.ru/i/7/T/3/7T392.gif
    Но удивлю всех - за всю жизнь ни разу не была у дантиста. Зато мне всегда попадались ужасные педиатры и окулисты - глазники, как я их называю.

    Mungojerrie написал(а):

    Если я не вижу новых сообщений в "Топоре", значит, у кого-то есть долги.

    Вот-вот! Я даже никого не хочу пинать, мне просто скучно. Если я срочно что-нибудь не напишу, то стану ходячей злобной тенью...
    Ксавушкаа, козлина ты моя ненаглядная, может, я тебе пост напишу?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    Кассандра написал(а):

    у каждого свой бзик))

    Это не бзик, это классика. У меня везде олени, совы и кошки))

    0

    30

    Стэф написал(а):

    окулисты - глазники,

    особенно в диспанцерах, такая тётка там была, я хренею

    Bombalurina написал(а):

    имхо это очень мило..

    ага, мило, ну даа, у нас корольков с мельниковой в брекитах ходили, оочень мило
    особенно у мельниковой, это жеееесть 

    Стэф написал(а):

    У меня везде олени, совы и кошки))

    первый точно баратеон))
    ооо, точно, совы))
    кошки само собой))

    0

    31

    Bombalurina написал(а):

    Вот это очень верная позиция! Лучше сейчас отмучаться и потом сражать всех наповал голливудской улыбкой ;3

    Кассандра написал(а):

    хаха, лох х))

    Касси, я тебе говорил уже что ты [сложный и очень неясный подкол, который невозможно выразить словами. Можете думать, что тут маты - мне всё равно] и вообще вселенская доброта, которой свет не видывал? Одним словом, спасибо тебе за сочувствие. :Р

    Bombalurina написал(а):

    Давай на досуге замутим какой-нить личник для Стэф и Тамбла(он тоже скучает) и если еще кто там захочет поучаствовать. Я что придумаю в ЛС кину

    ОК

    Стэф написал(а):

    Вот-вот! Я даже никого не хочу пинать, мне просто скучно. Если я срочно что-нибудь не напишу, то стану ходячей злобной тенью...

    Кстати, можно я твой пост немного отредактирую - избавлю Кэсси от своей навязчивости. Тем более, что мы сейчас уже с Вечным Котом двинем "Топор" дальше. А Кэсс добежит, когда с ролью определится.

    0

    32

    Mungojerrie написал(а):

    уже что ты

    ну? кто я?  мне же интересно х))
    слабо написать?

    Mungojerrie написал(а):

    и вообще вселенская доброта, которой свет не видывал?

    ну да

    Mungojerrie написал(а):

    Одним словом, спасибо тебе за сочувствие. :Р

    угу х))

    0

    33

    Кассандра написал(а):

    первый точно баратеон))
    ооо, точно, совы))
    кошки само собой))

    Кошки в любом случае. Кошатники такие кошатники, что даже кошки на носках имеются. Совы - это светлая память о человеке в Норвегии. А олени... Ну, в двух словах: я олень.

    Mungojerrie написал(а):

    Кстати, можно я твой пост немного отредактирую - избавлю Кэсси от своей навязчивости.

    Я увидела слово "можно"? Джерри, ты меня пугаешь, куда делся грозный админ? Иди и правь, только не делай из меня ваниль философа.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    Кстати о брекетах.
    У нас как-то в летнем лагере состоялся разговор. Была у нас одна девочка с говорящим именем Люба, был мальчик Егор, который этой Любе нравился. И она у нас постоянно спрашивала что-то вроде "Правда он миииилаааашкаааа?" Мы качали головами и улыбались. А потом она устроила импровизированный опрос на тему Как быть. Когда очередь дошла до меня я серьёзно выдала:
    - Он хилый и бледный, как Белоснежка блондин с голосом в три раза выше моего, с скобами на зубах и в девичьих очках. И ещё, о ужас, он не знает английского! Любовь Батьковна, прими сию правду со спокойной рожей - он нормальный.

    0

    34

    Кассандра написал(а):

    ага, мило, ну даа, у нас корольков

    *фейспалм* Опять ты со своим Корольковым! :D У меня уже такое чувство что я с ним всю жизнь знакома))))

    *ответил на всю личку и ушел восвоясеньки*

    0

    35

    Стэф написал(а):

    Я увидела слово "можно"? Джерри, ты меня пугаешь, куда делся грозный админ? Иди и правь, только не делай из меня ваниль философа.

    Ваниль - моя атмосфера. Я вообще, как акушерка - люблю доставать людей. Разными способами.
    На самом деле, я просто допишу одно предложение. Просто чтобы потом непонимания не было.

    0

    36

    Стэф написал(а):

    Ну, в двух словах: я олень.

    пфф, зашутила прям х))

    Стэф написал(а):

    Мы качали головами и улыбались.

    аа, сегодня, в раздевалке, я стою у подоконника, на него вещи сложила. тут слышу "привет", это оказался кирсанов, так нет чтоб просто скзать он мне ещё и руки на плечи сложил, я кароч шарахнулась, а он удивился чойто я такая дёрганная х) как же он меня бееесиииит

    0

    37

    Стэф написал(а):

    Ксавушкаа, козлина ты моя ненаглядная, может, я тебе пост напишу?

    А ты спросила, приму ли я твой пробный пост, написанный за Ксаву?
    Ты же хотела грозного админа, да?

    0

    38

    Bombalurina написал(а):

    *фейспалм* Опять ты со своим Корольковым!

    а чтоо?
    все основные события вокруг него всё крутятся
    оо, кстати. я дождалась, кароч  сижу я в столовке, рядом наши чукчи сидят и обсирают матвея, еее, они признали что он долбоёб

    0

    39

    Mungojerrie написал(а):

    А ты спросила, приму ли я твой пробный пост, написанный за Ксаву?
    Ты же хотела грозного админа, да?

    Так займи меня чем-нибудь, о Великий Грозный Админ! Я уже истратила на оленей полтора альбома и теперь слушаю пытаюсь услышать, что там пишет наше горе луковое. Но горе пишет молча. Кажется, у него выключен микрофон ._.

    0

    40

    Стэф
    Мы работаем над этим. Я хотел пойти спать, но теперь не усну - как же это? я буду спать, а ты у нас, как неприкаянная.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #3 в честь наступающего Нового Года!!! ;o)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно