По акции.

1. Имя персонажа:
Таггер
Рам-Там Таггер
2. Возраст:
20 лет
3. Пол/Ориентация:
Муж., Гетеро
4. Принадлежность:
Джелли (защитник племени)
5. Деятельность:
Защитник племени
6. Внешность:
Рам Там Таггер - стройный, но крепко сложенный кот породы мейн-кун. Основной цвет шерсти - чёрный, но запястья и щиколотки (равно как и манишка) отмечены леопардовым окрасом. Левую заднюю ногу обвивает такая же полоса леопардовых пятен. Ни один из Джелли не сможет похвастаться такой шикарной и такой ухоженной "гривой", какая имеется у Таггера - с такой шерстью он больше смахивает на льва, чем на кота. Ещё Таггер - единственный, у кого присутствует аксессуар, отличный от ошейника - пояс, украшенный блестящими стразами, похожими на бриллианты.
7. Характер:
Самовлюбленный, с чувством собственной важности кот.Ко всему этому присоединяется ещё и жуткая привередливость и перепады настроения - Таггер никогда не знает, чего он хочет от жизни, жутко капризен.
Всегда хочет быть в центре внимания, игрив и общителен, предпочитает быть в окружении дам. Одной единственной у него нет,зато есть практически вся женская сторона племени. Это одновременно его счастье и несчастье. Таггер из тех котов, которые "не наигрались в детстве" и пока не готовы к настоящим отношениям. При всей своей любвеобильности, Таггер не забивает про интересы племени и свои обязанности перед ним. Имеется огромное чувство долга и чести. Хоть внешне этого не видно,но внутри он очень добр и заботлив.
8. Биография:
Таггер родился и вырос в Джелли-племени, на свалке. Он сын Дьютерономи и, соответственно, брат Манкустрапа по отцовской линии. Никто не знает,кто является его мамой. Но воспитывала его ДженниЭнидотс, так же, как и всех котят.
Рам-Там Таггер с детства боролся с братом за титул "любимца девушек" и всячески старался быть лучше него. С такой харизмой и диким обаянием, он, как правило, одерживал победу каждый раз. Но его отношения с тем или иным "трофеем" долго не продолжались. Таггеру по сути вообще не нужны были отношения, ему просто надо было быть в центре внимания. Говорили, что это и хорошо, и очень плохо одновременно, потому что он никогда не будет способен полюбить по-настоящему.
Время шло, братья взрослели, и Манкустрап понял, что ему больше нравится роль ответственного вожака племени. А когда он влюбился в Деметру, все его сомнения улетучились в сторону и он без угрызения совести уступил должность "дамского любимца" своему брату. Таггер всегда этим годился, но порой в нем проскальзывают некие сомнения "а нужно ли мне все это?"
Если охарактеризовать его одним предложением - это кот-суперзвезда лондонской свалки, любимчик Джелли-кошечек и безоговорочный пример для подрастающего поколения котов. Герой-любовник, способный одним только взглядом свести с ума любую кошку, что уж говорить о том, когда Таггер обратится к ней.
9. Место обитания:
Джелли свалка, конкретнее его трудно найти в городе, нет особо излюбленного места
10. Планы на игру, пожелания:
Влиться в коллектив, а с игрой, как Кэсси скажет =))
11. Способ связи:
http://vk.com/rum_tum_tugger
12. Откуда узнали о форуме:
За шкирку буквально притащили. Кассидия,кто же еще
13. Частота посещения:
Зависит от обстоятельств. И рабочего графика
14. Ключ к принятию: Верный
15. Пробный пост: Рам Там Таггер вернулся вечером на свалку после небольшой гулянки. Было очень весело, и сейчас самая главная для него задача - упасть на свою подстилку и заснуть сном праведника. С этой целью он справился на все 100, но среди ночи его разбудил некий шум. Продрав глаза он увидел сначала Тизу, стаскивающую с него пояс, а затем - Манго, держащего над головой Тагга сковородку. С явной готовностью.
В посте прошу немного описать гулянку, а также те мысли, которые промелькнули в голове у Таггера за те несколько мгновений перед тем, как он встретился с глазу на глаз со сковородкой.

Каких-то страшных ошибок и несостыковок я не обнаружил. Сочинённую мной в акции тавтологию я исправил лично. Добавил тему пробника. Пока же, разумеется, принят.
Мангоджерри


Я во-первых очень рад новому участнику! Добро пожаловать! Во-вторых в виду тонко обозначенного реноме "ленивой задницы" (в плане отыгрыша) принимаю исключительно под ответственность Кэссиди)) Так что пока Кэсси пишет пробник, милости велком в наш Флуд, знакомиться и общаться! ;3
ВК.

Сам ушел, в игре не участвовал)