Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Принятые анкеты » Мистофелис.. мистер, Мистофелис


    Мистофелис.. мистер, Мистофелис

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Сила:Покер на костяхРождественский маскерад
    Выносливость:Покер на костяхРождественский маскерадКрестовый поход
    Ловкость:АнкетаКогда Щелкунчик пошел в атакуПокер на костяхКрестовый поход
    Лечение:
    Убеждение:Покер на костяхРождественский маскерад
    Очарование:Покер на костяхРождественский маскерадСхватка со страхом


    акцию видел в наличии, но я не по акции захотел написать (если можно..)

    1. Имя персонажа: Куаксо (Quaxo); Мистер Мистофелис (Mr.Mistoffelees)
    2. Возраст: 26
    3. Пол/Ориентация: М/Гетеро
    4. Принадлежность: Джелли/домашний
    5. Деятельность: Любимец окрестных детей и зевак, ваш мистер Мистофелис опытный маг.. :)
    6. Внешность: Черный лоснящийся кот с белой мордочкой, грудкой и кончиками ушей. Довольно стройный и большими габаритами не отличается. Обладает, если так можно сказать, спортивным телосложением и хорошо развитыми мышцами. Грациозный и изящный, наблюдать за ним одно удовольствие, чему свидетельствуют многочисленные фотографии Куаксо в гостиной «хозяев». Двигается ловко и почти бесшумно, иногда случайно пугает этим своих домочадцев. А что уж говорить о легких быстрых лапках кота, благодаря которым он может ловко избежать опасности или даже соорудить что-то из подручных средств доступное только двуногим. У Мисто приятная ухоженная мордочка, чистые золотисто-янтарные глаза, ровные белые зубы с небольшими, но острыми клыками. За своими когтями он тоже следит, ведь не хватало еще чтоб двуногим пришла в голову мысль делать ему маникюр. Голос кота спокойный и мягкий, но если его рассердить, становится низким и тяжелым. В общем и целом внешность Мистофелиса вполне соответствует положению порядочного домашнего котика.
    7. Характер: Скромен и неприхотлив, умеет сам о себе позаботиться. По пустякам не буянит, спорные вопросы сначала старается решить мирно, разговорами и ненавязчивым убеждением. Ну а если такой метод совсем не действует, может позволить себе немного пошалить. Чистоплотен, очень любит порядок и старается приучать к нему всех с кем живет, даже двуногих.. ну с ними у него «свои» методы, благо спрос с кота маленький. Вообще очень любит все приятно пахнущее, вкусное или мягкое. Прежде всего, Мисто дружелюбен и общителен, но ему также вполне комфортно и наедине с собой. Ко мнению старших старается прислушиваться, даже если и не совсем согласен с их мнением, ведет себя уважительно. С котами не задирается без причины, может посоревноваться в чем-то с друзьями, но только «ради смеха». Вообще старается никому ничего не доказывать, принимает себя таким какой он есть, трезво оценивая свои достоинства и недостатки. С кошечками немного застенчив, особенно если те проявляют излишнюю инициативу, хотя обычно обаятелен и учтив. Порой становится задумчивым и тихим, наблюдая за кем-то, как будто оценивая, разбирая по кусочкам, пытаясь понять как там все устроено. Любит повозиться с различными детальками и механизмами, испытывает к этому какой-то странный талант. Свои изобретения использует на потеху знакомым. Устраивая маленькие представления с фокусами и танцами, прослыл в округе магом и волшебником. Все это доставляет ему большое удовольствие, хоть, как и говорилось ранее, он не очень-то любит быть в центре внимания в обычной жизни. Ведь как известно, случись что не так, именно туда устремляются все обвинения. В тени как-то спокойней.
    8. Биография: Решение отправить Мистофелиса в Хевисайд было скорее нежданным и вынужденным, чем специально подготовленной процедурой. Точные детали того происшествия вряд ли кто вспомнит, включая самого Мисто. Если в общих чертах, то с Джелли-волшебником произошел несчастный случай, включающий в себя чрезмерное употребление настойки валерьяны и эксперименты с элементарной магией. Коту повезло, что все это случилось как раз на кануне Джелли бала. Единственной возможностью его спасти был как раз ритуал отправления.
    В новой жизни Стоф был рожден уже немолодой кошкой, обитавшей в публичной лондонской библиотеке. Среди своих братьев и сестер черный котенок отличался спокойным нравом и культурными повадками, а потому раньше остальных был взят в семью двуногого писателя, частого посетителя этой самой библиотеки, Сэмуэля Смита. Дело в том, что у мистера Смита подростали две маленькие дочери: Хелена и Рене, и они давно уже выпрашивали у отца какого-нибудь пушистого питомца. Мисто сразу всем очень понравился, даже хозяйке дома, которой идея с появлением вечномяукающего комка шерсти в доме не очень-то нравилась. Но котик довольно быстро обжился в уютном домике на Сент-Джеймс и свыкся с порядками и укладом жизни семьи, чем сумел растопить сердце миссис Смит. По какой-то роковой иронии судьбы девочки дали коту имя Куаксо, но кот точно знал что его настоящее имя Мистофелис.. мистер Мистофелис. Откуда и почему он никак не мог объяснить, просто знал и все тут. Ему иногда снились сны о волшебных кошачьих балах, чарующих песнях, смысл половины из которых он не понимал, и удивительных по своей красоте танцах и постановках. Когда кот просыпался редко что помнил о своих снах, только в душе оставалось едва уловимое чувство чего-то волшебного. Постепенно Мисто начал проявлять интерес к различного рода устройствам, которыми пользовались двуногие «хозяева», а современем даже заимствовал что-то из затейливых приспособлений и разбирал по частям, потом собирал обратно, а потом начинал мастерить из них что-нибудь новенькое. Коту удивительно везло, его тайники оставались незамеченными, а пропажи списывали на кого-нибудь из семьи. Как-то раз он увидел на журнальном столике в гостиной колоду причудливых карт и когда Смиты ушли по делам, поспешил познакомиться с чудными бумажками. Его лапы сами собой начали выделывать с ними различные трюки, но Стофа это нисколько не удивило, это чувствовалось очень естественно, как будто он был рожден именно для того чтоб такими делами заниматься. Вскоре ему захотелось показать своим кошачьим соседям все эти занятности и непонятности, которые так легко у него выходили. А с их легких лап у Мисто появилась целая публика, приходившая иногда в сад дома на Сент-Джеймс и требовавшая их развлечь. И удивительный черный котик совсем этому не противился. Конечно же вскоре у него появились поклонницы, а у этих поклонниц были свои поклонники. В общем, частенько сам того не желая, сент-джеймский иллюзионист попадал в различного рода «ситуации».
    А ещё и тот случай, о котором он совершенно не любит говорить.. когда девочки Смит совсем выросли, и сам Мисто сделался взрослым, хозяйке пришла в голову мысль скрестить его с кошкой своей лучшей подруги. А это была та ещё штучка (кошка в смысле). Мистофелис чудом лапы унес, не появлялся дома несколько дней. Но этот побег заставил двуногих задуматься, оставить его в покое, они даже перестали ограничивать свободу передвижений кота. Ну а может просто у них появились другие заботы. Эти и другие эпизоды его биографии сделали Стофа таким какой он есть.
    Что же до воспоминаний из прошлой жизни, Мисто не помнит почти ничего и на данный момент не проявляет никаких сверхестественных способностей, ведет тихую скромную жизнь простого домашнего кота.
    9. Место обитания: уютный двухэтажный дом с маленьким садом, расположенный где-то в конце Сент-Джеймс стрит.
    10. Планы на игру, пожелания: Пока хочу побыть домашним и упорно не вспоминать прошлую жизнь и магию, а потом, когда это будет необходимо для развития сюжета, готов вспомнить все.
    11. Способ связи: ЛС, имейл (буду проверять регулярно!)
    12. Откуда узнали о форуме: Постоянно мимо проходил
    13. Частота посещения: КД, ЧД
    14. Ключ к принятию: Верный
    15. Пробный пост:Это был обычный ничем не примечательный день. Все шло своим чередом, с первыми лучами солнца Стоф приоткрыл глаза и втянул носом бодрящий утренний воздух. Погода обещала быть сухой и теплой. Немного понежившись в своей уютной корзинке, он окончательно проснулся. Продолжился утренний ритуал ленивым потягиванием и умыванием, а в голове черный кот снова и снова прокручивал пару незатейливых фокусов, которые разучил на досуге. На кухне в белой керамической мисочке с надписью «Куаксо» его уже ждал сбалансированный, обогащенный витаминами и минералами завтрак. По вкусу это сложно было понять, но именно так утверждала его хозяйка, каждый раз накладывая любимцу порцию не очень привлекательной на вид массы. Мисто не очень-то переживал по этому поводу, главное было оказаться на кухне во время приготовления обеда, а уж тогда можно было выпросить кусочек-другой чего-то более аппетитного.
    Подкрепившись своей «спартанской» кашкой, котик сделал пару глотков свежей воды и поспешил в сад, там под кустами шиповника был один из его тайников. Котик весело ухмыльнулся, завидев у калитки своего соседа, пятнистого бело-рыжего кота по кличке Спаркл. Мистофелиса всегда удивляло то, что в отличии от него Спаркл предпочитал своему настоящему кошачьему имени кличку данную двуногими.
    -Эй Стоф! Как поживаешь? Покажешь нам сегодня что-нибудь из своих фокусов?- уже издалека завопил пятнистый собрат.
    -Хей, Спарк! Опять не знаешь чем себя занять в перерывах между дневным сном и вторым завтраком? - поприветствовал в ответ Мисто, но тут остановился на пол пути -..Нам?
    Глядя в расширившиеся от удивления глаза черно-белого фокусника, сосед утвердительно закивал -Ну да, нам. Ты же не против? Я рассказал одной своей знакомой с Пикадилли о твоих невероятных чудачествах, а та рассказала своей знакомой с Регент-стрит. В общем приятель, это твой звездный час, там за изгородью около дюжины хорошеньких кошечек и все они пришли посмотреть на магического-фантастического, удивительного и неподражаемого, мистера Мистофелиса!- завершил пятнистый товарищ на манер конферансье -И можешь меня не благодарить, мы же друзья.
    Стоф недовольно зажмурился и опустил морду в пол, будто у него ужасно разболелась голова -Вот идио.. поешь чего-нибудь, Спарк. Ну как так можно, я же ничего такого не планировал и вообще не готов к каким-то там выступлениям. Будь проклят тот день когда я показал тебе тот трюк с картами..- кот посмотрел в радостно-недоумевающую морду Спаркла -Эй приятель, да ты чего? Трусишь?
    -Сваха ты мой ненаглядный..- Мисто криво улыбнулся коту -Я? Нет. Ну что ты. Спасибо тебе, ты настоящий друг.
    На самом деле, в глубине души черный котик жутко паниковал, уже представляя как на него устремляются все глаза собравшихся, как «а вдруг что-то не вышло» и раздаются разочарованный гул и насмешки. Немного помедлив маг-самоучка собрался с мыслями и вытащил из под одно из кустов свой волшебный мешочек. Конферансье-Спаркл тем временем повел зрителей к мусорным бакам и убедился, что двуногие разъехались по работам и магазинам, и не увидят то, чего им видеть не надо. Этого времени хватило Стофу, чтобы еще немного потренироваться и подготовиться.
    Когда все было готово, пятнистый бело-рыжий кот изобразил барабанную дробь, колотя по крышкам металлических баков и объявил начало представления и представляя собравшимся удивительного артиста-иллюзиониста.
    Вдруг слева от собравшихся раздалось призывное «Мяу..», заставившее всех оглянуться. И пока публика глазела на крышу соседнего хозблока, перешептываясь и пытаясь кого-то там разглядеть, Мисто спокойно прошел вдоль забора и расположился на одном из мусорных баков, разложив рядом с собой все что нужно было для представления. Откашлявшись, котик привлек к себе внимание и совершил грациозный пируэт, повернувшись на задней лапке вокруг собственной оси, завершил который, искупав собравшихся в дожде блестящих конфетти. Публика искупала мага в ответ в радостных воскликах и овациях. Ну а дальше Стофу стало как-то спокойней и все пошло как по накатанной, фокусник доставал маргаритки из-за ушек прекрасных зрительниц, жонглировал картами, которые вдруг все до единой превращались в дам червовой масти, заставлял армию игрушечных мышей исчезнуть одну за другой. Эти и несколько других трюков сопровождались довольно неплохой, для домашнего кота, акробатикой с всевозможными фликами-фляками, парой балетных миниатюр и конечно же лучезарной улыбкой и озорным блеском янтарных глаз начинающего мага. Завершил представление небольшой фейерверк из бенгальских огней и петард, оставшихся после новогодней вечеринки двуногих.
    Не смотря на то, что это маленькое представление и в подметки не годилось тому что вытворял Мистофелис в прошлой своей жизни, кот произвел среди собравшихся соседей настоящий фурор. До этого дня домашние кошки и котики ведь ничего такого не видели.
    Пока публика обсуждала увиденное, а маг и волшебник прибирал свою бутафорию, к нему подошел пятнистый сосед -Ну ты даешь, Стоф. Я многого ожидал, но ты прям себя превзошел. Клянусь своим Вискасом, это было бесподобно! Спаркл дружески похлопал кота по плечу, украдкой оглядываясь, как будто чтобы убедиться видят ли кошечки как дружен он с новоиспеченной звездой районного масштаба.
    Мистофелис улыбнулся, сейчас он был в смешанных чувствах и прежде всего радовался что представление наконец-то закончилось -Спасибо, сосед.. Только я тебя прошу, на будущее, давай без таких вот сюрпризов.

    Отредактировано Mr.Mistoffelees (2013-01-06 02:30:15)

    +1

    2

    Добро пожаловать! Меня очень порадовала и биография, и хорошо выписанный характер. Мелкие огрехи в орфографии и пунктуации, если они имеются, попрошу исправить самостоятельно. В остальном - замечательная анкета. А теперь Пункт №15
    Попрошу описать первое выступление Мистофелиса перед большим количеством кошачьей публики. Его чувства перед представлением, какие именно фокусы он показывал и какова была реакция публики. Если Мисто общался с кем-то после представления, то попрошу также описать беседу.

    0

    3

    Mungojerrie написал(а):

    Добро пожаловать! Меня очень порадовала и биография, и хорошо выписанный характер.

    Спасибо.  :blush:

    Mungojerrie написал(а):

    Пункт №15

    Добавил!  :flag:

    0

    4

    Mr.Mistoffelees написал(а):

    Добавил!

    *прочитал и побежал вручать "Интересную анкету"*
    *вернулся* В таком случае, конечно же, принят. Ожидаем с Вас ещё шаблончик Хронологии вот здесь. И если нужно, то и список отношений.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Принятые анкеты » Мистофелис.. мистер, Мистофелис


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно