Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 41 страница 60 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    41

    Итак, три вещи на сегодняшний день:
    1) Ксав, ну напиши ты этот пост - Эндимиону бы поиграть, но ему до сих пор некуда втиснуться. Если ты этого не сделаешь сегодня, начать отписывать бал может любой желающий и имеющий возможность. Прошу вас, ребята, давайте продолжим игру.
    2) Кто-нибудь, у кого есть Скайп, спросите у Фелли, предупредила ли она партнёров о своём отсутствии. Я бы написал сам, но балансирую над пропастью со своим перегревающимся модемом и даже видео не могу нормально смотреть. Выручайте, дорогие мои!
    3) Касс, если ты определилась с персом, прошу более конкретное описание характера (в личку), а также аватарку 150 на 200 - добавлю в галерею, будешь пользоваться.
    P.S. Прошу извинить за то, что не рекламлю форум согласно правилам - опять этот модем. Я думаю, что уже сама картина того, как я обдуваю его веером, чтобы скачать самоучитель, вызвала бы у вас сострадание. :'(

    0

    42

    Mungojerrie написал(а):

    Касс, если ты определилась с персом

    того, про кого я думала, ты точно не одобришь, при том в каноне он человек, это просто фанаты как-то пошутили, что он на кота похож, а потом арты пошли, где он кот, я вот и хотела использовать эту фанатскую идею
    но я отказалась от этой идеи, теперь мыслей вообще нет, может ты что подскажешь?

    Отредактировано Кассандра (2013-03-02 16:21:57)

    0

    43

    Кассандра написал(а):

    того, про кого я думала, ты точно не одобришь

    Ну как же можно не одобрить что-то, чего не знаешь.. О.о
    Ты расскажи нам свою идею, а мы ее подгоним под сюжет. Найдем компромисс, одним словом. Давай-давай, не ленись :Р

    0

    44

    Вечный Кот написал(а):

    Давай-давай, не ленись :Р

    я не ленюсь..
    а можно тебе в лс написать?

    0

    45

    Кассандра написал(а):

    а можно тебе в лс написать?

    Все так страшно? О.о
    Нужно мне и Джерри писать в личку о своих желаниях-замыслах в любом случае, а мы их уже пообсуждаем, придумаем как ввернуть в игру и обратно предложим какой-то вариант ;3
    Главное, не тухлите! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

    0

    46

    Во избежании риторических вопросов из серии "Что? Где? Когда?" "А где все? Что так тихо? Есть кто живой?", запускаем новую проверочку игровой активности, в результате которой "ленивые хвостики" могут попасть в категорию - можно оспорить, а затем могут и вовсе покинуть наш форум ;3

    Активны:
    Тамблбрутус
    Мангоджерри
    Биллегори
    Бомбалурина
    Рамплтизер
    Мистофелис (на подходе, согласно оговоренному вступлению в эпизод)

    В отсутствиях:
    Стэф (до 20 марта заглядывает только по выходным)
    Эндимион (до след. субботы - 23/03 отсутствует)

    Не играют - нет информации!:
    (нижеследующим настоятельно рекоммендуем отписаться в этой теме)
    Кассидия (уже неоднократно предупреждали и на форуме и в группе)
    Ксавьер (нужен пост до 23/03, чтобы Стэф и/или Энди могли продолжить)
    Кассандра (давно уже не видели в игре, не тормози ;3)
    Шерри ("что? где? когда?"(с))

    0

    47

    Вечный Кот написал(а):

    Шерри ("что? где? когда?"(с))

    что?- существо- мяукает, бегает, прыгает, находит приключения на свою...голову
    где?- да везде...
    когда?- всегда.
    Я тут. Захожу каждый день...куда примкнуть не знаю.

    0

    48

    Шерри написал(а):

    что?- существо- мяукает, бегает, прыгает, находит приключения на свою...голову
    где?- да везде...
    когда?- всегда.
    Я тут. Захожу каждый день...куда примкнуть не знаю.

    Не молчи тогда, это вводит нас в заблуждение :Р
    В общем, если есть желание играть. У нас сейчас с Касс идет подготовка ее вступления в сюжет. Так как остальных персов мы как-то связали друг другом, предлагаем тебе замутить что-нибудь на пару с Кассандрой.

    Касс у нас решила взять "маску" Локи (типа она видела его пару раз во сне вот и решила всех удивить). Шерри допустим тоже являлся тот черный кот- мальтиец и как и всем передал приглашение на бал.
    Осталось только придумать ей "маску" и что она будет делать на балу.

    Внимание вопросы:
    - Кого тебе самой хотелось бы отыграть? (например можно кросс сделать кот-фон Кроллок или что ты еще очень любишь)
    - Что именно поделать на балу с Локи-Кассандрой? Соревнование какое? Или драку? Или что-то романтично-лирическое? Или просто "почудить"? А может номер совместный?

    0

    49

    Вечный Кот написал(а):

    Кассандра (давно уже не видели в игре, не тормози ;3)

    дада? я тут кажется
    сейчас в лс отвечу

    0

    50

    Кассандра написал(а):

    дада? я тут кажется

    Да я уж здесь распинать всех начал, пока ждал, давай продолжим без лички http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

    0

    51

    Вечный Кот написал(а):

    Да я уж здесь распинать всех начал, пока ждал, давай продолжим без лички

    тьфу, я уже отправила
    ну ок. у тебя есть ко мне какие-то вопросы или надо ждать ответов других?

    0

    52

    Кассандра написал(а):

    ну ок. у тебя есть ко мне какие-то вопросы или надо ждать ответов других?

    Нужно не ждать)) Нужно предлагать и генерировать идеи для отыгрыша)))
    Ну чего бы ты хотела от кота-Локи на этом балу? Может Касс поддастся выбранному чудному образу и начнет зловредничать? Что кот-Локи мог бы натворить? Поймать манию величия и заставлять всех падать перед ним на колени??

    0

    53

    Вечный Кот написал(а):

    Ксавьер

    В эти выходные пост должен быть.
    Только вот, моя муза не догоняет, что там писать.
    Я думал, что Стэф отпишется,а  Ксавушка её находит, и там дальше бла-бла-бла..

    0

    54

    Ксавьер написал(а):

    Я думал, что Стэф отпишется,а  Ксавушка её находит, и там дальше бла-бла-бла..

    *расплылся в улыбке* О нет, мой дорогой друг. Я уже всё скинул в ВК, интрига будет гораздо более сложной. Только со стула не упади, прошу. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    Вечный Кот написал(а):

    Поймать манию величия и заставлять всех падать перед ним на колени??

    *презрительно фыркнул*

    0

    55

    Mungojerrie написал(а):

    *презрительно фыркнул*

    Вот вам и завязка.. и с Мистошей-Джерри подеретесь))

    0

    56

    Вечный Кот написал(а):

    Может Касс поддастся выбранному чудному образу и начнет зловредничать?

    я думаю. что не поддастся, а если и так, то день от силы два будет врединой, а потом обратно станет нормальной

    Вечный Кот написал(а):

    Что кот-Локи мог бы натворить? Поймать манию величия и заставлять всех падать перед ним на колени??

    хех, вот тут змей откуда-нибудь можно притащить? ой, нет, это что-то на гране фантастики..
    я вот что думаю, такие фразы, как: "Я Бог, тупое ты создание" и ещё что-нибудь(я фильм пересмотрю, тогда скажу) можно оставить?
    он там что-то ещё говорил

    Вечный Кот написал(а):

    Ну чего бы ты хотела от кота-Локи на этом балу?

    так, я вот на счёт нетрезвости хочу спросить, просто идея появилась...пока он трезвый, то будет врединой и с непрошибаемой маской гордости на морде, а вот если где-нибудь что-нибудь достанет и налакается, то потом пусть ходит и нудит, что не удалось поработить Мидгард, что его никто не любит и блаблабла, а потом пусть что-нибудь весёлое отфигачит. чтоб запомнилось надолго(вот только что бы такого придумать)

    вот блин. Касс понесло х))

    0

    57

    Кассандра написал(а):

    хех, вот тут змей откуда-нибудь можно притащить? ой, нет, это что-то на гране фантастики..
    я вот что думаю, такие фразы, как: "Я Бог, тупое ты создание" и ещё что-нибудь(я фильм пересмотрю, тогда скажу) можно оставить?
    он там что-то ещё говорил

    Можено и змей)) Мол подготовилась заранее с утра сбегала в знакомый зоо-магазин стащила пару безвредных ужиков (ну типа во снах его всегда со змеями видела).
    Потом как раз придет на бал у кошек истерика при виде ужиков, а Касс-Локи мол "Наколени, придурки!"  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    Кассандра написал(а):

    так, я вот на счёт нетрезвости хочу спросить, просто идея появилась...пока он трезвый, то будет врединой и с непрошибаемой маской гордости на морде, а вот если где-нибудь что-нибудь достанет и налакается, то потом пусть ходит и нудит, что не удалось поработить Мидгард, что его никто не любит и блаблабла, а потом пусть что-нибудь весёлое отфигачит. чтоб запомнилось надолго(вот только что бы такого придумать)

    Ну да)) У нас Стэф вроде тоже собиралась.

    0

    58

    Вечный Кот написал(а):

    Потом как раз придет на бал у кошек истерика при виде ужиков, а Касс-Локи мол "Наколени, придурки!"

    We are all mad here (c)
    Неистово плюсую и одобряю ваши начинания.

    0

    59

    Вечный Кот написал(а):

    стащила пару безвредных ужиков (ну типа во снах его всегда со змеями видела).

    при том же он так часто всех пугал змеями, так что вот
    вот притащил он ужиков, напугал всех до фиг знает с чего, только змей тайком запустит, посмотрит реакцию и потом заявится с коварной лыбой на морде))

    Вечный Кот написал(а):

    Ну да)) У нас Стэф вроде тоже собиралась.

    ага, значит можно? так, а что можно такого сделать,тут просто меня моё вдохновение покидает
    такое чувство все что-нибудь отфигачат и потом год будут это с хохотом вспоминать)

    и ещё, Локи же шутник, так может ещё кроме ужиков что-нибудь подготовит, так безобидное?

    0

    60

    Кассандра написал(а):

    вот притащил он ужиков, напугал всех до фиг знает с чего, только змей тайком запустит, посмотрит реакцию и потом заявится с коварной лыбой на морде))

    А потом Тиза разрубит их арматурой пополам, поддавшись роли Гроула. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно