Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 101 страница 115 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    101

    Вечный Кот написал(а):

    *челодлань*

    Ну... не тратьте попусту энергию на поднесение руки к лицу. Давайте перекочуем в обсуждение сюжета и обдумаем эту спонтанную идею - проблемы-то... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    102

    Проверяем игровую активность в свете летнего реала :3

    Активисты-молодцы: Джерри, Стэф, Гори (может выпасть без предупреждения- неустойчивый интернет).

    На подхвате (с кратковременными выпадами в реал): Мисто, Бомба, Тиза, Тамбл, Касс, Энди.

    Хотят играть (уже обсуждают личный эпизод): Гроултайгер, Скимбл.

    Непонятная ситуация с Шерри. Просили уже несколько раз уточнить или хоть что-нибудь сообщить о продолжительности своего "отсутствия" (затянувшегося уже больше чем на месяц). Шерри заходит на форум чуть ли не каждый день и молчит. Странно и непонятно. На сколько нам известно, проблем с муббом у участника нет. Выводы напрашиваются, будем прощаться и не мучить ни себя, ни участника.

    0

    103

    Покуда наш админ застрял в Огненных вратах, тем не менее, на правах второго админа взыскиваю посты с тех, кто присутствует на форуме, ибо это уже начинает переходить все разумные пределы:
    1. Биллегори - соответственно, "Новый день" и "Одиссея". Очень ждём. Так что лови муза за хвост и бегом творить. ;)
    2. Кассандра - "Новый день" опять же. Плюс мне всё-таки хотелось бы реализовать задумку с зоопарком, ибо уж больно она интересная.
    Ребята, я понимаю, что в активе нас сейчас мало, но это совсем не повод стопорить игру таким вот образом. Тем паче, что впереди у нас маячит бал, который также потребует напряжения вашей фантазии и умения излагать мысли своих персонажей. В заключение мне хотелось бы сказать (не думал, что такая ситуация случится) в качестве напоминания, что, несмотря на всю лояльность администрации к нынешнему составу игроков, правила были и остаются одинаковыми для всех, а, значит, требования по этим правилам тоже для всех едины. Потому от вас "жажду красивой игры" (с), дамы и господа.

    0

    104

    Mungojerrie написал(а):

    "Новый день" опять же.

    дазашибисьпросто
    так, я напишу пост завтра, ладно?
    и у меня ворд до сих пор не работает...

    Отредактировано Кассандра (2013-08-13 11:07:45)

    0

    105

    Кассандра написал(а):

    дазашибисьпросто

    Так как я - человек контактный, проясняю ситуацию: Фелли выпала в реал - это два персонажа, Ксава и Стэф в лагерях - ещё два, Энди уже не с нами, остаются только мои трое, Билле с Гроулом и ты, Касс. Такие дела.

    0

    106

    Mungojerrie написал(а):

    Такие дела.

    тогда ясно.
    честно завтра напишу.

    0

    107

    Ввиду не очень понятной мне ситуации с некоторыми участниками нашего форума (Плато, Эндимион, Ксавьер) объявляю перекличку. Мне нужно знать, кто сейчас на данный момент готов продолжать игру либо писать анкету и включаться в неё. Жду ваших ответов.

    0

    108

    Mungojerrie написал(а):

    Жду ваших ответов

    Данстарон передает, что извиняется за задержку анкеты, ибо он занят))

    На счёт меня, завтра свободный вечер и в среду не учимся, так что посты завтра, послезавтра будут

    0

    109

    Mungojerrie
    У меня пока все загружено, но тем не менее я всегда найду время что бы написать пост.
    Черт, Архив....

    0

    110

    Mungojerrie
    А у меня всё хорошо. Вот.
    Играю по мере сил, потому что пришла зима, и я снова начинаю впадать в спячку.

    0

    111

    Копирую из флуда по наитию Вечного Кота. И жажду ответов от всех перечисленных ниже.

    Просматривал форум и... ужас-ужас-ужас!
    Jemima, скорее заполняй хронологию. Ты ведь уже отыгрываешь. :))
    Кроме прочего, жду от тебя предложений по поводу какого-нибудь личного отыгрыша - ты ведь хотела.

    Plato - всё то же. Пост и хронология. Коли причины временного стопора уважительны - отступаем и ждём. Однако, опять же, не до бесконечности.

    Инвентарь и прочие вещи, имеющиеся у других форумчан, я вам заполню позднее.

    Danstaron - покусаю и жить не дам. Прошёл месяц, а анкеты так и нет. Напоминаю, моё терпение не бесконечно.

    Xavier, видимо, покинул нас. А жаль...

    Cassandra, это, как я уже сказал, тебе знак свыше, что посты нужно сдавать вовремя. Такие дела. http://s6.uploads.ru/waT5h.gif

    0

    112

    А теперь я немного понаглею.

    Итак, что мы имеем на конец января:

    Стэф, тебе надо срочно писать в "Новом дне". Долг еще с прошлого года. Просыпайся и ползи писать, не буди в Белогорочке Горыныча.

    Danstaron, дождешься, пну Джерри, полетят головы... То же самое касается Sollux. Анкета. Мне нужна анкета. На все про все три дня, до этого времени у обоих было предостаточно.

    Bastian, подправь, пожалуйста, анкету и дам тебе уже тему пробника. Будут вопросы - пиши мне, я тут еще за Гроултайгера.

    Plato Пробник. Хронология. Даю неделю и точка.

    Отредактировано Billegory (2014-01-20 08:43:41)

    0

    113

    Billegory написал(а):

    Danstaron, дождешься, пну Джерри, полетят головы...

    он уже отписался Джерри
    может быть потом вернётся

    0

    114

    Cassandra написал(а):

    он уже отписался Джерри
    может быть потом вернётся

    Тогда у меня нет претензий. :)

    0

    115

    Завтра собираю своих тараканов и пишу посты - обязательно.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно