Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Мистер/Мисс Маскерад (¯◡◡¯)


    Мистер/Мисс Маскерад (¯◡◡¯)

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    Опрос

    Кто в этот раз?
    Бомбалурина в роли Виктории

    5% - 1
    Мангоджерри в роли мистера Мистофелиса

    5% - 1
    Кассандра в роли бога Локи

    11% - 2
    Шерри в роли графа фон Кролока

    5% - 1
    Стэф в роли Бомбалурины

    5% - 1
    Ксавьер в роли Чиффы

    5% - 1
    Тамблбрутус в роли Рам Там Таггера

    0% - 0
    Мистер Мистофелис в роли мистера Мистофелиса

    29% - 5
    Рамплтизер в роли Гроултайгера

    11% - 2
    Биллегори в роли леди Гриддлбоун

    17% - 3
    Эндимион в роли сиамца

    0% - 0
    Голосов: 17

    1

    А апрельский опрос у нас не такой обычный, вот. В этот раз мы предлагаем вам выбрать того, кто, как вы считаете, наиболее отличился в нашем рождественском игровом бедламе. Собственно, победитель апрельского голосования получит эксклюзивную награду "Маска, я вас знаю" за лучший отыгрыш в эпизоде "Рождественский маскерад". А так как эпизод ещё не завершён, милости просим блеснуть вашими писательскими талантами по соответствующему адресу.
    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png

    0

    2

    С честной миной проголосовал за всех своих невинных жертв соучастников. http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/027/6/4/deer_smiles____heaven_by_shushik-d387hja.png

    0

    3

    А я за двух-злодеев, открывающихся для меня с новой стороны)) За леди Гриддлбоун (ну как я могу за нее не проголосовать, да?). И за себя любимого.. любимую.. ну вы поняли, тысяча чертей, хехей! http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

    0

    4

    Плюсанула Мистошке, потому что... ну потому... ну жалко мне нашего замученного всеми кому не лень мимиМистоффелиса :З

    0

    5

    По итогам голосования вручаем награду Мистоше. Хотя на этом маскараде блеснули безусловно все участники http://smayly.ru/smayly/small/MailSmileAnimated/appl.gif

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Мистер/Мисс Маскерад (¯◡◡¯)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно