Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 81 страница 100 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    81

    Люблю метель в начале мая.... Да,Касси?

    0

    82

    Биллегори написал(а):

    Да,Касси?

    и дооождь я тоже люблю, ага х)

    0

    83

    Я тоже дождь люблю) особенно грибной))
    А еще грозу люблю. Было у нас как то... Тогда, кажется, две яблони у нас сломало. А мне было лет восемь, я выхожу из дома, иду по траве, и ступни полностью в воде. И вот запомнилась именно это стоящая в воде изумрудная трава и черное небо.... и запах.... такая красота....

    0

    84

    Биллегори
    К слову о грозах и прочих вещах и моментах, относящихся к Горри - как там вторая глава "Ожидания" и, простите за каламбур, дождусь ли я её сегодня? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    85

    Mungojerrie написал(а):

    как там вторая глава "Ожидания" и, простите за каламбур, дождусь ли я её сегодня?

    О_о
    "Ожи..." А, да, будет. Но только вторая и третья. И, кстати, хорошо, что ты меня пнул по этому поводу, надо будет и на фикбук все это дело скинуть.

    Mungojerrie написал(а):

    К слову о грозах

    Вообще, я очень спокойный человек, и непонятно почему мне нравится это буйство стихии... о_О

    0

    86

    Mungojerrie написал(а):

    Хочу, чтобы кто-нибудь вдохновил Энди на великие свершения, полностью вдохновил его...

    Я вчера ему напоминал.. сегодня еще раз напомню

    0

    87

    Биллегори написал(а):

    Я тоже дождь люблю) особенно грибной))

    дождь хорош в том случае, если после него нет насморка))
    мля, у меня горло что-то болит ==

    0

    88

    0

    89

    Ничо не знаю, я раздолбай  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-5.png

    0

    90

    Эм... Стоша... Я так понимаю, выбор в пользу Тамбла очевиден, так что я это и отпишу в своём ГМ-ском посте. Собственно, фейковому Джерри ещё нужно эффектно исчезнуть - я ему это обеспечу, будьте спокойны. Пока в следующем посте можешь написать, что выбираешь пылесос Тамблбрутуса.

    0

    91

    Tumblebrutus написал(а):

    Эм... Стоша... Я так понимаю, выбор в пользу Тамбла очевиден, так что я это и отпишу в своём ГМ-ском посте.

    Ну у Стоши там выбора не стояло. Медведя он нейтрализовал, решил вроде обоих отвязать, начал с Тамбла. Т.е. выбор не очевиден, Мисто вообще не врубился что оказывается там какой-то выбор стоит и нужно выбрать одного и почему нельзя спасти обоих. Такие дела ._.

    0

    92

    Вечный Кот написал(а):

    Т.е. выбор не очевиден, Мисто вообще не врубился что оказывается там какой-то выбор стоит и нужно выбрать одного и почему нельзя спасти обоих. Такие дела ._.

    Значит всё оповестим. Я ещё найду на вас управу - не медведь, так ещё кто-то. :)

    0

    93

    Я, похоже, никогда не устану поражаться Тизе... Когда я пытаюсь её втянуть во что-нибудь, она строит из себя "младшую сестричку"; я отстранился и перенёс инициативы на других - теперь Тиза дуется. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png Фелли, спроси у неё, что ей всё-таки надо? Если ей так нужны совместные приключения на хвост при обязательном моём участии, добро пожаловать в первый эпизод "Секретов". Правда, нам вряд ли понравится то, что мы там увидим.

    0

    94

    Ёшки-матрёшки, я теперь даже не знаю, что из этого всего хуже...

    0

    95

    ... Очень сложный выбор...

    Mungojerrie написал(а):

    что из этого всего хуже...

    0

    96

    Andimion написал(а):

    ... Очень сложный выбор...

    Мне просто даже интересно, за что участники передачи "Лёд и пламень" так сильно не любят "Моцарта"...

    0

    97

    Mungojerrie написал(а):

    "Лёд и пламень"

    шта? о.О
    я не о том фандоме подумала :D

    0

    98

    Кассандра написал(а):

    я не о том фандоме подумала

    Эт-то, как видно, не лечится. Впрочем, как и любая другая привязанность к фэндому. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    99

    Mungojerrie написал(а):

    Эт-то, как видно, не лечится. Впрочем, как и любая другая привязанность к фэндому.

    это то ещё ладно, так как я двух своих подруг на ИП подсадила))

    0

    100

    Прошу прощения, сегодня был последний заход профилактических развлечений у зубного. А после анестезии я, как всегда, неадекватен. Точнее не в состоянии писать что-то осмысленное. Завтра вечером все посты сдам, какие должен.

    Mungojerrie написал(а):

    Фелли, спроси у неё, что ей всё-таки надо? Если ей так нужны совместные приключения на хвост при обязательном моём участии, добро пожаловать в первый эпизод "Секретов". Правда, нам вряд ли понравится то, что мы там увидим.

    Не буду я у нее ничего спрашивать)) Она вообще заявила, что была бы не Тиза, еслиб вела себя по-другому, а уж тем более точно знала чего ей надо (а старший брат ей на что))) А во-вторых мыж тут не в поддавки играем, так что твой персонаж может озадачиться этим в игре и сам у нее все спросить ;3

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно