~ I ~

http://s5.uploads.ru/daUwy.jpg

Имя: Амстердам
Принадлежность: Сиамцы
Возраст: 25

Изящный, стройный сиамский кот, окраса блю-пойнт, большие сине-голубые глаза, задумчивый взгляд. Пластичный и грациозный, манерный и приятный во всех отношениях, немного декадентный. Тщательно следит за своей внешностью. Одним словом не кот, а сплошное заглядение, и он частенько этим пользуется. Хотя кошечки поддающиеся его шарму так или иначе остаются ни с чем, они мало интересуют его в романтическом смысле. Он очень сдержан в плане проявления чувств.
Мать Амстера жила в семье фармацевта, в кладовке аптеки, так же как и ее бабка, прабабка и пра-прабабка. Эта давняя близость семьи с лекарственными препаратами натурального и химического происхождения не могла не повлиять на род их деятельности в кошачьем обществе. Проще говоря Амстердаму на роду было написано стать местным кошачьим лекарем и по-совместительству "барменом". Второе конечно его личная инициатива.
К тому времени когда кот повзрослел, слухи о сиамской банде распространились по всему Лондону. Амстер решил испытать судьбу, ему казалось что вступление в чайна-таунскую группировку откроет перед ним новые перспективы и особое положение в мире кошачьих, кроме всего прочего ему импанировала их восточно-ориентированная идеология. Приняли молодого лекаря-бармена с распростертыми объятьями и вскоре он стал одним из самых популярных и уважаемых членов банды.


~ II ~

http://s5.uploads.ru/xH8Rf.jpg

Имя: Олеандр
Принадлежность: Пираты
Возраст: 24

Большой черно-белый полосатый кот, с длинной густой шерстью, большими хищными глазами, цвета темного янтаря. С самого рождения путешествовал с пиратской командой. Кто его мать не известно, а отцом был один из пиратов Гроултайгера, кто именно история умалчивает, да это и не важно. Воспитывался котенок "сыном полка" и повзрослев стал полноценным членом команды. Олли обладает удивительной физической силой, большими остырми когтями и мощными клыками, хотя из-за своих крупных габаритов несколько неповоротлив. Но если уж этот кот кому-то вдарит, то мало точно не покажется.
Не смотря на грозную внешность, отличается спокойным добрым нравом. Прямолинейный, честный, всегда идет напролом, в лукавстве и уловках не видит смысла. Иногда удивляет своей неприкрытой эмоциональностью - если весилиться, то до упада, если воевать, то до последней капли крови. Неравнодушен к музыке, любит наблюдать закаты на пристани. Пище двуногих предпочитает "настоящую еду", добытую охотой.


~ III ~

Аватар
http://s5.uploads.ru/qP32s.jpg

1. Имя персонажа: Лафайет; Фэй (La Fayette; Fay)
2. Возраст: 17
3. Пол: М
4. Принадлежность: банда Макавити
5. Деятельность: рядовой агент

6. Внешность

Пушистый красно-рыжий кот породы мейн-кун. Средних габаритов, особо развитой мускулатурой или боевыми навыками похвастаться не может, так как практически всю жизнь прожил в тепле и заботе двуногих. Тем не менее порода одарила его не только красивой и очень густой шерстью, но и мощными когтями и клыками. От папы кот унаследовал тусклые янтарные глаза, а от мамы утонченную смазливую мордочку.

7. Характер

Избалованный и наглый, даже в подросшем возрасте не стеснялся отобрать или стащить лакомство у кого-нибудь из сестер, занять место помягче, да потеплей. Завистливый и злопамятный, ну видимо ему просто больше нечем заняться и нечем себя больше развлечь. Любит скандалы и склоки, частенько развлекался тем, что сталкивал родственников лбами и тихонько потешался, глядя со стороны на их ссоры. Прирожденный обманщик, оттачивал это мастерство годами, ему ничего не стоит состроить такое выражение морды, чтобы ему поверили, может и слезу пустить там где нужно или внезапно заобожать того, кого до этого терпеть не мог.

8. Биография

Родился в семье заводчиков мейн-кунов. Мама и папа- призеры множества национальных конкурсов, были слишком заняты своими неподражаемыми личностями, поэтому Фэй и три его сестры были предоставлены сами себе и двуногим. Он и Черрибомб (Бомбалурина) были самыми старшими из котят, а потому между ними всегда существовало некое соперничество. Так как сестра всегда сторонилась родни и как сумасшедшая рассказывала небылицы, о том что ее настоящая семья где-то на лондонской свалке, Фей считал ее просто несносной задавакой. Хотя и сам теплых чувств к своему семейству не испытывал. Когда котят стали вывозить на всевозможные конкурсы, Бомбалурине частенько удавалось его обставить, что самое противное она даже ничего для этого не делала, просто экстерьер по мнению двуногих видимо был лучше. Кот конечно не мог спустить ей этого с лап и всячески пытался насолить сестричке. Но в один прекрасный день она просто сбежала. Эту потерю Фей переживал, как ни странно, с большим трудом, ведь задирать мелких и ссорить между собой стариков уже не доставляло ему никакого удовольствия. «А что если она осуществила свою мечту и нашла то странное племя со свалки, о котором так часто рассказывала?»- эта мысль не давала ему покоя. Да и как так, кто сказал что ей все должно удаваться. Движимый такими вот совсем неблагородными чувствами, Фей все-таки решился и выбрался на улицы, чтобы разыскать беглянку. Судьба не заставила себя ждать и вскоре он наткнулся на банду Макавити, с которыми сразу же повздорил по мелочам. Наглого домашнего сорванца после небольшой потасовки доставили в штаб, где с ним уже говорил нынешний «временный» предводитель банды- Мангоджерри. В результате их интересы совпали и Лафайет был принят в самый опасный криминальный сегмент кошачьего Лондона. Укрепить свое положение в банде кот пытался строя интриги и заводя романы с местными кошечками, чтобы те в свою очередь могли пользуясь связями замолвить за него словечко-другое среди важных котов.

9. Место обитания: У многочисленных «подруг»
10. Отношения с персонажем заявителя: Брат, соперник.
11. Планы на игру, пожелания: На эту роль хотелось бы активного участника, т.  к. он нужен не только мне, но и для игры банд Макавити и сиамцев может очень-очень пригодиться. Предполагаемые планы персонажа: пока развиваться в банде Макавити (как в биографии), а потом устроить столкновение и по-новой разжечь родственную вражду. Ну и конечно же просьба почитать мою анкету прежде чем обсуждать изменения каких-то пунктов.
12. Какие пункты анкеты претендент может поменять на свои?:1, 2, 5, 6, 9. Седьмой и восьмой пункт если менять, то сначала со мной обсудить, чтобы был «обоснуй» вражды.


~ IV ~

http://s5.uploads.ru/hOMV1.jpg

Имя: Рам Там Таггер
Принадлежность: Джелли (защитник племени)
Возраст: на усмотрение участника

Рам Там Таггер - стройный, но крепко сложенный кот породы мейн-кун. Основной цвет шерсти - чёрный, но запястья и щиколотки (равно как и манишка) отмечены леопардовым окрасом. Левую заднюю ногу обвивает такая же полоса леопардовых пятен. Ни один из Джелли не сможет похвастаться такой шикарной и такой ухоженной "гривой", какая имеется у Таггера - с такой шерстью он больше смахивает на льва, чем на кота. Ещё Таггер - единственный, у кого присутствует аксессуар, отличный от ошейника - пояс, украшенный блестящими стразами, похожими на бриллианты.
Рам Там Таггер - суперзвезда лондонской свалки, любимчик Джелли-кошечек и безоговорочный пример для подрастающего поколения котов. Герой-любовник, способный одним только взглядом свести с ума любую кошку, что уж говорить о том, когда Таггер начнёт говорить. Неудивительно, что в мюзикле кисы ложатся перед ним штабелями, а котята следят за каждым движением и усердно его копируют. Джелли постарше недолюбливают его за самовлюблённость и чувство собственной важности катастрофических масштабов. Ко всему этому присоединяется ещё и жуткая привередливость и перепады настроения - Таггер никогда не знает, чего он хочет от жизни, жутко капризен. Тем не менее, на балу можно увидеть, как он вместе со всеми оказывает почтение старику Дьютерономи - хочется верить, что хоть иногда мозги Таггер стоят на нужном месте. На самом же деле всё гораздо сложнее, и под маской поп-звезды и ловеласа скрывается добрая натура, готовая помочь племени Джелли - именно Таггер представляет мистера Мистофелиса, чтобы тот с помощью своих магических способностей вернул Дьютерономи.