В кошачьем Лондоне вновь неспокойно - то в одной, то в другой банде фиксируются случаи таинственного исчезновения котов. Похищения осуществляются по ночам, а наутро четвероногих подельников/соплеменников находят мёртвыми. Вне всяких сомнений, в городе действует какая-то новая кошачья организация, поставившая своей целью полное уничтожение всяких четвероногих, способных оказать сопротивление. Более того, стало известно, что в качестве убийц эта организация использует членов всё тех же банд - Джелли, пиратов, сиамцев, бандитов Макавити. Но предатели очень умело скрываются, растворяются в толпе, и в отношении личностей четвероногих киллеров до сих пор нельзя сказать ничего конкретного.
Четыре группы котов (опять-таки: Джелли, пираты, сиамцы и бандиты Макавити) решили объединить свои усилия по борьбе с мафиози и после каждого убийства, произошедшего в их кругу, на следующий день выбирать предполагаемого предателя. Но и тайная организация не дремлет, а потому активно будет продолжать своё чёрное дело. Кто же в итоге победит?

___

~Порядок проведения игры~

1. Отмечайтесь в этой теме, если хотите поиграть. Как только наберется необходимое кол-во участников, ГМ с помощью дайса определит одного/двух мафиози и напишет им в личку.

2. Игра проходит по стандартному сценарию - смена дня и ночи, убийства мирных жителей и общее собрание, на котором жители стараются угадать, кто именно является мафией.

3. Мафия ночью, договорившись между собой в личке, сообщает ГМу о выбранной жертве. Пост с убийством мирного жителя пишет ГМ.

4. На общем собрании выносятся только две кандидатуры, за которые будут голосовать мирные жители.

5. Такие роли, как доктор, комиссар и им подобные, упразднены.

6. Играть можно сразу с нескольких аккаунтов своих персонажей (это правило распространяется и на другие игровые аккаунты ГМ-а).

7. Отыгрыш литературный (можно мини-постами в пару строк). Все действия игроков (за исключением убийств, совершаемых мафией), прописываются постами.

8. После убийства всех членов мафии или всех мирных жителей игра заканчивается.