Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Адель

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя персонажа:
    1.Адель.
    2.Аделаида.
    3.Тайное имя.   
    2. Возраст:
    19
    3. Пол:
    Ж
    4. Принадлежность:
    Пираты.
    5. Деятельность:
    Шпионка
    6. Внешность:
    Вся шёрстка Адель ярко рыжего окраса. Кончики ушек у неё как два маленьких огонька, они почти красного цвета. Длинна шерсти средняя, что весьма удобно в те моменты, когда приходиться искупаться. Может показаться, что глаза этой кошки вобрали в себя все цвета зелёного. Отличительным признаком Адель является челка, падающая на один глаз. Старается держать свои когти острыми ведь они её орудие борьбы и драки. Сама она кошка некрупная и поджарая. Легко пролезет в весьма узкие щели. Хвост у неё средней длины и не особо пушистый. Лёгкая бесшумная походка. Лапы сильные, что помогает кошке неплохо плавать. У Аделаиды мягкий и звонкий голос. Она активная кошка, которая совсем не боится людей. Зубы у неё острые, но вход пускает их редко (свято уверена, что когти лучшая альтернатива). Как итог - с этой кошкой лучше дружить.
    7. Характер:
    Адель очень позитивная и жизнерадостная кошка. Это помогает ей не паниковать даже в самых сложных ситуациях. Иногда у неё бывают разгрузочные дни - сидит целыми сутками в комнате, ни с кем не разговаривает и вообще видит в мире лишь плохое. Ещё одной чертой характера Аделаиды является своеобразный патриотизм. Она готова на всё ради пиратов. Всегда старается сделать как можно больше, даже если это совсем не её задание. Питает слабость к котятам. « - Ведь они маленькие, добрые и пушистые". Адель бесстрашная, преданная и умная кошка.
    8. Биография:
    Когда Адель была маленькой она часто бегала к Темзе. Ей казалось что река успокаивала её после ссор с родителями и друзьями .И вот она в очередной раз наблюдает за проплывающими кораблями, парящими чайками и блестящей водой. Выпустив пар, котёнок вернулся домой, но никого не обнаружил. Некоторое время она ждала, а потом отправилась на поиски. Бедняжка в отчаянии стала опрашивать местных кошек и наконец, узнала, что какие то люди куда-то увезли семью Адель. В расстроенных чувствах кошка побежала к реке. Это было последнее что у неё осталось. Несколько дней пролежала она на берегу без еды, лишь иногда пила воду из Темзы. Кто знает что случилось бы если её не нашёл кот. Когда незнакомец выяснил в чём дело то твёрдо решил приютить котёнка. Он часто плавал на кораблях и относился к пиратам. Именно так Адель стала принадлежать к морским разбойникам.
      Ещё одним из важных событий в её жизни является встреча с командой своего спасителя.Почти все отнеслись к котёнку дружелюбно.Некоторые всё же высказывали недовольство,особенно один кот.Он буквально возненавидел малышку. Каждый раз встречая его на палубе, Адель приходилось как минимум  выслушать грубость. Сначала она сильно расстраивалась и пыталась понравится забияке. Потом по совету новых друзей просто перестала его замечать. Став старше, на едкие усмешки и обидные замечания стала отвечать тем же. Однажды Адель удачно выполнила очень важную миссию и добыла весьма полезную информацию. Вся команда поздравляла кошечку. Она направилась к себе в каюту, и вдруг кто то больно наступил ей на лапу. Аделаида сразу догадалась что это именно тот кот. Со злобным шипением она  повернулась к противнику и бросилась в драку. Некоторое время они сражались на равных, потом кот стал одерживать верх. Слабеющая Адель собрала все силы и ударила противника по животу. Он закачался,лапы подкосились, и животное упало. Адель победила. Кот остался в живых , но больше никогда не задевал воинственную кошку, которая ещё больше убедилась в своих силах.
    9. Место обитания:
    Чаше всего можно найти разгуливающую вдоль реки или сидящую у причала. Ночует, где придётся.
    10. Планы на игру, пожелания:
    Буду отыгрывать, что дадут.
    11. Способ связи:
    ВК. Костикова Глафира.
    12. Откуда узнали о форуме:
    Рассказала подруга
    13. Частота посещения:
    Буду стараться заходить не меньше чем один раз в неделю (минимум)
    14. Ключ к принятию:верный
    Пробный пост:

    Отредактировано Adelaide (2013-12-08 17:02:23)

    0

    2

    Пока Мангоджерри занят, рекомендую поправить следующие ошибки-опечатки:

    Свернутый текст
    Adelaide написал(а):

    Хвост у неё средней длинны

    длины

    Adelaide написал(а):

    Зубы у неё острые, но вход впускает их редко

    может лучше "пускает"?

    Adelaide написал(а):

    Ей казалось что река успокаивал

    успокаивала

    Adelaide написал(а):

    Выпустив пар котёнок вернулся домой, но никого не обнаружила.

    если котенок, то может лучше сказать "не обнаружил"?

    Adelaide написал(а):

    Некаторе

    некоторое

    Adelaide написал(а):

    что какие то люди куда, то

    то, либо, нибудь - черточку не забудь ;3

    Также хочу попросить несколько расширить биографию.
    В целом понятно какова из себя Адель, кем родилась и как попала к пиратам. Однако хотелось бы увидеть еще пару каких-нибудь событий из ее жизни.
    Например почему кошка "бесстрашна", что дает ей такую уверенность в своих силах - ей никогда не доводилось встречаться с противником сильнее ее или же наоборот однажды удалось одержать верх над очень сильным опонентом(опонентами)?
    Почему в банде она стала именно шпионкой (за исключением только легкой бесшумной походки)? Возможно ее "благодетель" был шпионом и передал кошечке свои знания и умения?
    А как приняли ее остальные пираты? И главное почему она так сильно предана банде, неужели только от того, что они косвенно помогли ей выжить? Были ли моменты когда она могла их предать?

    0

    3

    Сразу прошу извинить за задержку, т.к. за последнюю неделю в очередной раз очень много на меня навалилось. Вы уже практически приняты на форум, однако, всё-таки хочу дать Вам тему пробного поста. К анкете никаких особых нареканий нет - прошу только следить за расстановкой пробелов и пунктуацией - как обычной, так и сетевой, т.е. пробелы после запятых и точек, а не до них, пробелы вокруг тире и прочее. В целом, других претензий не имею. Добро пожаловать на Хэвисайд! :)
    Непосредственно с каноном сильно сталкивать Вас пока не хочу, поэтому даю вот такую тему:

    Адель впервые пришла (под предводительством своего благодетеля) на пиратскую базу - в Лондонский порт. Естественно, первым делом кошечку ожидает встреча с главарём банды, членом которой она в скором времени станет. Глава лондонских пиратов - капитан Гроултайгер. Соответственно, в посте следует отразить первые впечатления об условиях кошачьего-пиратского быта, эмоции Адель, её переживания. Возможна также частичная передача диалога с Гроулом, ответы на его расспросы о семье Адель, о том, почему её так часто видели на Темзе.

    P.S. По поводу диалога с Гроулом можете проконсультироваться с Билле - она как раз отыгрывает этого персонажа на форуме. Думаю, она Вам поможет. Удачи! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    4

    Персонаж удалён.
    Участник покинул форум по собственному желанию.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно